Гость
Статьи
Шанель Коко Мадмуазель

Шанель Коко Мадмуазель

Девочки, купила себе в Германии данную парфюмированную воду. Из любопытства погуглила ее и оказывается на картинке везде другой флакон! Вернее флакон практически тот же, но крышка совсем другая,у меня - белая, квадратная, как бы в продолжение флакона, а на картинках такая фигурная, вобщем другая. Вот озадачилась я - подделку чтоли купила или это может выпуск новый или в Германию другой вариант вообще поставляется? Кто разбирается? Покупала в торговом центре в магазине парфюмерии, кажется Дуглас назывался. По всей Европе видела сеть таких магазинов

Эл
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы даёте ))) Если бы на ebay купили, можно было бы подумать, что подделка, но в Дугласе.... Наверное просто новый флакон. Кстати запах шикарный ))) у меня был.

Гость
#2

вот смотрите на двух страницах

http://suche.douglas.bawue.com/Douglas/Search.ff?query=coco+chanel+madmoisel&m=DE&productsPerPage=14

Кошшшка
#3

Это 50 мл в таком флаконе с белой крышечкой

Эл
#4

1. Поддалась всеобщей панике, что везде одни подделки из арабии :)) А запах и правда шикарный, кстати по первой ссылке именно фигурная крышечка, не как у меня.

А по второй не прошла. А что Дуглас такой проверенный? Ну я ж не знала.. :)

3. Правда? А это 100 мл на рисунках везде? Ну вобщем я не сильно, конечно, переживала, но озадачена была :)

гостья
#5

а я думала в дугласе тож подделки. почему то артиколи только доверяю. летуаль и арбат там по моему подделки тоже. А по поводу крышечек, и я видела их с разными крышечками. Например, мне дарили шанель 5, с черной крышкой, дозатор внутри. А я в магазине увидела такие же только крышка не снимается, а сама крышка как дозатор. И тож подумала наверное подделка)))

Гость
#6

5. не знаю как в России, но в Германии в парфюмерном магазине поддекли исключены. А по поводу крыжки с дозатором, так это на многих парфюмах так, не только на шанель.

Гость
#7

Эл, может, вы купили парфюмированную дымку для волос? Вот она в вашем Дугласе с белой крышкой: http://www.douglas.de/DGChanelProduct.process?productID=FWCOM113

Гость
#8

Вообще посмотрите на концентрацию. Если у вас туалетная вода - белые пластиковые крышки, если туалетные духи, они же парфюмированная вода, - крышка "гробиком", прозрачная.

Гость
#9

Практически каждый аромат предоставляется покупателю в нескольких вариантах. Как правило, это: духи (parfum (extrait)), парфюмированная вода (= туалетные духи) (eau de parfum/ parfum de toilette/esprit de parfum), туалетная вода (eau de toilette), одеколон (eau de cologne), парфюмированная дымка (body mist/voile (brume) parfumee pour le corps), а также различные сопутствующие товары.

Все парфюмерные товары в классическом понимании этого слова состоят из парфюмерной композиции, спирта, воды и красителей. Отличие этих товаров друг от друга в концентрации содержащегося в них парфюмерного экстракта.

Эл
#10

7. Флакон и крышка выглядит точно как у меня, но надпись на флаконе, не такая, а как везде представлена. 8. Нет, там явно написано EAU DE PARFUM.

Гость
#11

я сама всегда себе всю косметику и парфюм покупаю только в Германии.очень сомневаюсь, что там можно на подделку нарваться.не переживайте, автор, у вас оригинал :))

Woman
#12

Как по мне, Coco Mademoiselle Chanel - отпугиватель для мух. Поскольку мух нет, и чтобы не пропадали деньги - разбрызгиваю в коридоре

Ложка дегтя*
#13

12 - Нинада. Интересный запах. Только:

а) с ним надо "подружиться" (мне сразу тоже резко не понравился)

б) часто слышу его на таких уже вульгарных бабищах, что становится просто обидно за него.

Гость
#14

Резкий, грубый запах. Ничего удивительного, какие бабищи, такой и запах.

Эл
#15

Запах даже очень интересный. :)) Но что-бы грубый, не заметила ни разу - сначала резковатый (как и все парфюмы), а потом, когда развеется, очень нежный становится.

Елена
#16

Запах потрясный. Хотите верьте, хотите нет полюзуюсь ими 5 лет. Заканчиваются, снова покупаю, хотя в промежутках пытаюсь купить что-то другое. Но опять возвращаюсь к этим духам, вернее парфюму, духи, кстати тоже были - не понравились, запах отличается.

светлана теле у всех поразному
#17

Запах очень интересный , он открывается на теле у всех поразному главное не переборщить , мне кажется одного нажатия достаточно.

Элис
#18

Мне он не очень нравится, резковат. Но окружающим очень нравится как от меня пахнет, спрашивают, какие духи. Мне его подарили, сама бы не купила.

Гость
#19

Вы купили духи при том,в таком магазине,что многим никогда не дано будет так побывать.И в Германии даже дешевле,чем в Бельгии-у нас тва больше.В Бельгии такие магазины как Дуглас называется Планет Парфам икс эль Пари.Мои духи всегда были стакой же крышкой.Лет 5 назад тоже покупала,сейчас еще муж подарил.

Ирина
#20

http://www.lambre-online.com/parfumlambre/22_reklobraz_chanel.html плохо Гуглилас, такой вариант оформления тоже существует!)))))))

Гость
#21

духи супер!

ВАЙС
#22

подарил муж на день рождения, открыла , понюхала и расстроилась, совковский аромат, и ещё 100 мл!

Love
#23

В общем сколько людей столько и мнений )))

Я так просто визжу от этого аромата!!!

Главное правильно пользоваться и уж конечно не борщить ))))) как некоторые "бабищи" ))))))))))))))))))))

Princess
#24

О-БА-ЖАЮ!!!! Парфюм уникальный,узнаваемый,по мне так совсем не резкий! Просто пользоваться им нужно правильно и аккуратно,совсем по чуть-чуть.А стойкий какой!!! Коко мадмуазель-моя БОЛЬШАЯ любовь на всю жизнь!!!

Лада
#25

Аромат роскошный! На теле каждой владелицы раскрывается по-своему. На мне, например, ярче раскрываются его горьковатые ноты. У "мадмуазель" красивый шлейф. Он влюбляет в себя и в тебя

Ира
#26

согласна, что этот аромат открывается на каждой женщине по-своему, и это его огромный +...даже если "бабищи" и надушатся им это просто дисссоциация с истинной женщиной, что они и подтверждают своим не умением пользоваться таким мощным средством как аромат!!!)))))))

Любовь
#27

Запах кошмарный.Если есть духи которые могут не нравиться,но и не раздражают по крайней нере.То от этого запаха у меня тошнота.Подарили да еще 100мл.Кому знакомым не предлагаю взять (даром)никто не хочет.На мой взляд запах грязного тела.Фу,кошмар!!!

Гость
#28

eau de parfum с прозрачной квадратной крышкой, eau de toilette с белой крышкой продолжением флакона

Гость
#29

27 все любители "красной Москвы" ненавидят этот запах ))))))

#30

Из всей линии Шанель, которые когда-либо пробовала, этот самый любимый. Играющий парфюм :)))

Afrodita
#31

Запах сексии... только в меру пользоваться... мужчины от него сходят с ума... Мне очень очень нравиться.... мой любимый.... Кому не нравиться-флаг в зад**у!!

sveilana
#32

Šanel on i v Afrike Šanel,vse devočki tolko im i polzujutsia,a Coco vo Francijine imeet konkurencii

Лика
#33
Woman

Как по мне, Coco Mademoiselle Chanel - отпугиватель для мух. Поскольку мух нет, и чтобы не пропадали деньги - разбрызгиваю в коридоре

Лика
#34

Здравствуйте)если вам не понравилась эта водичка,так я с удовольствием у вас ее приобрету)?????

Лика
#35
ВАЙС

подарил муж на день рождения, открыла , понюхала и расстроилась, совковский аромат, и ещё 100 мл!

Лика
#36

вы не продаете случайно раз вам запах не понравился?

Лика
#37
Любовь

Запах кошмарный.Если есть духи которые могут не нравиться,но и не раздражают по крайней нере.То от этого запаха у меня тошнота.Подарили да еще 100мл.Кому знакомым не предлагаю взять (даром)никто не хочет.На мой взляд запах грязного тела.Фу,кошмар!!!

Лика
#38

Давайте я у вас их куплю не дорого?

Гость
#39

В ваших Летуалях все духи другие- подделка

Амина
#40

Читаю все комменты и прямо теряюсь. Мне сестра посоветывала Мадмуазель или Cheri или Живанши ... Расхвалила она Мадмуазель -яркий ,терпковатый и современный. Я предпочитаю нежные ,тонкие ароматы. Раньше я пользовалась Лакост или ДОЛЬЧЕ Габанна , а так как они давно устарели я на распутье.

Карамелька
#41

нереальный запах! очень долго искала "свой" аромат, перепробовала у Диора почти все- вообще не нра,так на полочке пылятся. А коко мадмуазель просто супер. Ни на что его не променяю!

#42

Мне они ооочень нравятся, мой любимый аромат. Хоть и говорят, что они для тех кому за...

Гость
#43

Chanel Coco Mademoiselle √ воздушный чувственный и соблазнительный парфюм. Юный и яркий, этот волшебный аромат является воплощение женственности, обольщения и романтики. Духи Шанель Коко Мадмуазель унесут вас в весенний Париж, наполненный духом любви и кокетства, когда на губах витает вкус поцелуя.

P.S. Очень точное описание, женщина с таким ароматом вызывает именно такие чувства(мнение мужчины).

Гость
#44

Chanel Coco Mademoiselle √ воздушный чувственный и соблазнительный парфюм. Юный и яркий, этот волшебный аромат является воплощение женственности, обольщения и романтики. Духи Шанель Коко Мадмуазель унесут вас в весенний Париж, наполненный духом любви и кокетства, когда на губах витает вкус поцелуя.

P.S. Очень точное описание, женщина с таким ароматом вызывает именно такие чувства! - Мужчина

Гость
#45

Я ими пользуюсь!!! Ну ООООЧ довольна. =-))))

Надюша
#46

редкостная гадость....фу....шанель отрава!!!!!!!!ВСЯ причем....

катерина
#47

Буквально на днях купила его себе- и просто влюбилась, благородный, сексуальный, многогранный- одно удовольствие им пользоваться.

Гость
#48

аромат превосходный! заводит мужчит! истиный и стойкий!

Гость
#49

мой муж говорит, что эти духи вызывают у него ассоциации с богатой стервозной старухой в инвалидной коляске и должны называться " Пиковая дама"

Катииии
#50

я их обожаю, но полюбила я их не сразу, их надо понять почувствовать, до расти если хотите. Те коту они не нравятся, вы их не распробовали, их не надо нюхать из флакона, и сразу пытаться определить нравятся или нет. Это же Шанель, в них присутствуют три составляющие, они играю и раскрываются. Попробуйте эту воду на приятном человеке, пусть он надушиться и через пол часа вы с ним пообщайтесь. И потом делайте свой выбор. Только до этого вы не должны нюхать флакон или быть в том месте где человек душился. Гарантирую вы если не полюбите, то как минимум удивитесь!!!!