Гость
Статьи
Незнаю, что выбрать: …

Незнаю, что выбрать: Мирру или Кору???

Хочу сменить косметику. Была очень настроена на покупку Мирры Люкс. А тут начиталась хороших отзывов про Кору. Почти недовольных ею нет. Че лучше?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хина
#1

мне больше мирра понравилась.

Лиса Алиса
#2

Вы же в курсе что кожа привыкает к одной и той же косметике и её надо периодически менять. Вот и меняйте, то Кору то Мирру. Покупайте разное и выберете то что подходит именно вам. Кстати, я тут купила маски из профессиональной линии Коры. Вот это супер, нарадоваться не могу! Вот только купить можно только у представителей фирмы в вашем регионе, в аптеке продаются только обычные домашние линии.

Зёбра
#3

автор, если они действительно кладут туда тамбуканскую грязь и в достаточном количестве, то косметика должны быть хорошая.

Лиса Алиса
#4

Кора мне больше нравится тем, что они честно указывают на упаковке состав, включая все пропиленгликоли и консерванты. В Мирре всё это тоже есть, но они не указывают всякую дрянь, а пишут только полезные активные компоненты. Вводят потребителя в заблуждение, заставляя думать что у них такая супер-пупер натуральная косметика. По качеству к Мирре у меня нет претензий, просто нечестная маркетинговая политика.

Гость
#5

Зебра, шо за грязь? Куда ее кладут? В Мирру? В Кору? и чем она полезна?

Зёбра
#6

в Кору. грязь оч.хорошая. лечебная.

Дульсинея
#7

я начала пользоваться Корой месяц назад - очищение+ увлажнение. в принципе довольна, но кардинальных изменений нет. да и кожа у меня в хорошем состоянии...

Екатерина
#8

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

Мирра
#9

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Форум: Красота
Всего: 50 511 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем
Следующая тема