Гость
Статьи
Косметика Christina …

Косметика Christina домашний уход

Кто чем пользовался? Я на выставке взяла крем с травами био-фито. Это фантастика просто. Лицо "как с обложки", никогда таким не было. У меня жуткие проблемы всю жизнь - кожа сухая, тусклая при этом угри и жирные корки. Спиртовые лосьоны превращали кожу в папиросную бумагу, а все жирноватое усиливало прыщи. И вот за неделю похорошела. Я даже переживаю - может там гормоны какие.. Кто- то может сообщит про результаты длительного использования. И посоветуйте опыт применения других средств. Например вокруг глаз.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кайд
#1

Я слышала много хороших отзвов об этой "Кристине".
А в Питере её где можно купить?И цены?

мимо проходила.
#2

умывалка еще хорошая. и крем этот мне тоже очень нравился. А на какой вы выставке купили и сколько он там стоил?

мимо проходила.
#3

я покупала умывалку за 850 р. и крем за 1100 кажется, но это в салоне.

Герда
#4

я слышала, что в Израиле эту Кристину ни кто не покупает, т.к. считают ее не качественной косметикой.

Автор
#5

На Интершарме купила. Зимой кажется. Потом забыла про этот крем ))). Вот сейчас нашла - радуюсь!

Лесиа
#6

Кто чем пользовался? Я на выставке взяла крем с травами био-фито. Это фантастика просто.

Полностю согласна. Тот же тип кожи, камедоны и сухая кожа. Крем обалденный, но мне лично подходит только осенью, зимой. Летом - тяжеловатый. Гормонов там точно нет, так как косметика не маркетинговая, а профессиональная.

Наташа
#7

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

Валерия
#8

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

Форум: Красота
Всего: 50 743 темы
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 269 тем
Следующая тема