Гость
Статьи
есть ли смысл …

есть ли смысл использовать косметические средства по уходу только одной марки

у меня болезнь - всегда покупаю сразу всю линию ухода, даже если до этого ни одним средством не пользовалась и поэтому очень часто разочаровываюсь.А есть ли смысл покупать все средства только одной линии?

ека219
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Мне говорили, что так и надо. Во-первых, элементарно может быть несовместимость компонентов разных марок. Во-вторых, Вы не добьетесь обещанного результата т.к. для этого требуется целый комплекс.

Быстрая
#2

Вообще-то от этой болезни есть хорошее лекарство: идете и просите пробники всех средств, которые вы собираетесь купить. Если вам "неудобно" просить их у девушке в торговом зале, купите одно средство и при покупке его потребуйте пробники всех других продуктов этой линии, что есть у них в продаже.

Мария
#3

Только Вы от пробников результата не ждите: они созданы для проверки на аллергию.

ека219
#4

а как быть, если к примеру крем мне нравится и подходит одной фирмы, тоник другой, а умывалка третьей?

Мария
#5

ека219, сложно сказать... У меня тоже такое бывает. Была бы химиком, разбиралась бы в совместимости.

СуперТетька
#6

Все эти разговоры о совместимости - байки, маркетинговый ход...Вот уже больше двух десятков лет пользуюсь косметикой (разной: и дешевой, было дело, и дорогой "люксовой", и аптечной, и профессиональной) и ни разу, повторяю - ни разу никаких реакций "несовместимости" не наблюдала ни у себя, ни у своих подруг-родственниц-знакомых! Подбираю себе то, что нравится или по-средствам, или дополняю уже имеющееся чем-то новеньким.

СуперТетька
#7

Все эти разговоры о совместимости - байки, маркетинговый ход...Вот уже больше двух десятков лет пользуюсь косметикой (разной: и дешевой, было дело, и дорогой "люксовой", и аптечной, и профессиональной) и ни разу, повторяю - ни разу никаких реакций "несовместимости" не наблюдала ни у себя, ни у своих подруг-родственниц-знакомых! Подбираю себе то, что нравится или по-средствам, или дополняю уже имеющееся чем-то новеньким.

СуперТетька
#8

Задвоило...

Primavera
#9

я вот пользуюсь исключительно натуральной итальянской косметикой Bottega Verde, цены вполны нормальные. единственный минус, что купить в Москве проблема, но недавно нашла единственный интернет-магазин, в котором можно ее заказать, www.parfumeroff.ru
Главное не попадаться на подделки, пользоваться только натуральной косметикой)

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 035 тем