Гость
Статьи
Жидкая подводка

Жидкая подводка

Везде и всех достаю этим вопросом. Если что-то подобное уже было, извините... Раньше никогда не пользовалась, но решила вот попробовать. Подскажите, как правильно ее наносить? Какие есть способы? Буду очень благодарна всем, кто ответит )) Прежде чем учиться перед зеркалом, хотелось бы собрать теоретический материал ;))

Кокоска
9 ответов
Последний — Перейти
глава семьи
#1

Натягиваете веко чуть-чуть а рисуете твердой уверенной рукой, через какое то время должно получиться..

Ариша
#2

на этом сайте в разделе видео есть видеоурок "макияж глаз" смотрите и учитесь,да и у яндекса спросите,он вам все подробно расскажет.

Мака
#3

вообще жидкая подводки дает очень четкий и заметный контур. Все же уместнее ею пользоваться вечером, для дневного макияжа может быть слишком (туту уж зависит от толщины линии, и стиля). Я иногда пользуюсь ей и в дневном макияже, но тогра ооочень тонкой линией , не выходящей за пределы роста ресниц (т.е. никаких там стрелок), и плюс минимум теней (только если прозрачные телесные, светлые, не цветные). тогда еще нормально для дня. но и тут надо потренироваться.

Ах!
#4

Это не объяснишь, автор.

Либо дано уметь, либо нет)

Gun
#5

не знаю че тут тренироваться , но у меня с первого раза получилось, а вот у подруги никак не получается сколько бы не тренировалась

Кисюка
#6

Умение с опытом приходит.Пользуюсь жидкой поводкой уже лет пять-конечно,не все сразу...Ватные палочки здесь-лучший помощник!Ими,если что,можно подкорректировать!

Элис
#7

Лет 15 пользуюсь жидкой подводкой, и только ей. Самая первая была Ланком, потом, во временая дефицитов, покупала какой-то Артматик, но в нее макала кисточку от ланком и красилась. Так и таскала с собой 2 подводки. Но теперь этих подводок до фига. Главное, чтобы была хорошая кисточка, тонкая и упругая, но и рука твердая. С жидкой подводкой маленькие глазки кажутся выразительнее. Тоненькую стрелочку можно подвести только жидкой подводкой. Это мое мнение.

Гость
#8

наношу сначала линию твёрдым карандашом,а потом по ней подводкой

Девчоночка
#9

Да это сложно сильно сначала карандаш, потом подводка...
Лучше веко как бы натянуть в сторону виска и красить, по-моему так проще гораздо) и еще каму какой уисточкой удобнее пользоваться, или твердой или такой обычной кисточкой)) главное привыкнуть к одной...

Форум: Красота
Всего: 50 630 тем
Новые темы за неделю: 192 темы
Популярные темы за неделю: 27 231 тема