Гость
Статьи
On-line консультация …
Обсуждение закрыто

On-line консультация по модному макияжу

.forum-content-inner {
background-color: #FFF9E9;
margin-bottom: 4px;
}

.forum-content-inner2 {
background-color: #FFF;
padding:8px 18px 15px …

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Fintiflushka
#51

Здравствуйте, Юрий!
Посоветуйте, пожалуйста, каким должен быть вечерний макияж для молодых девушек? Ведь, например, в случае выбора духов запахи делятся на запахи для зрелых женщин и для более молодых, есть ли какие-то возрастные правила в макияже? Еще хотелось бы получить совет: у меня довольно широкие скулы, я вешу 48 кг при росте 175, т.е. довольно худая, но лицо все равно остается округлым. Я пробовала корректировать овал румянами, но как-то не могу с ними смириться, очень не хочется быть похожей на матрешку, а в моем случае это вполне возможно, так как у меня славянский тип лица. Можно ли вместо румян использовать пудру на несколько тонов темнее основного цвета лица? О типаже: натуральная светло-русая блондинка, волосы прямые, длинные, кожа светлая, глаза зеленые. Заранее спасибо. С ув. Ольга

Мая
#52

Здравствуйте Юрий. У меня верхнем веке жирная кожа, когда нанесу тени, то через несколько часов они сливаются в одну линию. Самое интересное, что кожа лица у меня не жирная. Что мне делать?

Ответ: Возможно, виноват крем для век, который вы используете. В любом случае перед нанесением теней, промакивайте веки салфеткой для снятия жирного блеска, затем наносите подушечками пальцев тонкий слой "Дримм мусс консиллера" от Мэйбеллин Нью-Йорк. Только после этого наносите тени.

Кристина
#53

Здравствуйте, Юрий! У меня 3 вопроса.
1. У меня очень проблемная кожа, на лице много прыщей, краснота. Всё это признаки жирной кожи, но в отдельных участках она сухая. Я уже перепробовала столько дорогих средств, ничего не помогает. Что же делать?
2.Чем же лучше пользоваться тональным кремом или пудрой? Недавно начала пользоваться тональным кремом "Клиник", кожа выглядит намного лучше, но из-за него еще больше появляются прыщи.
3.У меня круглое лицо, как краситься, чтобы лицо не казалось полным? Глаза маленькие.

Ответ: Поможет косметолог и, самое главное, регулярный каждодневный уход за кожей. Важно одинаковое внимание уделять и очищению (помимо каждодневной очистки, обязательно делайте мягкий пилинг минимум раз в неделю), и увлажнению, и питанию. После снятия макияжа и перед нанесением крема обязательно пользуйтесь противовоспалительным тоником.

Самый простой способ зрительно увеличить глаза - это интенсивно и аккуратно окрасить ресницы, можно нанести темный карандаш на внешний угол глаз, растушевав его небольшим количеством темных теней.

Используйте подводки, зрительно удлиняя линию роста ресниц. Более активно прокрашивайте ресницы у внешнего угла глаза, и менее активно у внутреннего.

Для того, чтобы сузить широкую челюсть, воспользуйтесь более темным оттенком пудры, нанося ее на периферийные участки лица. Формируйте при этом вытянутый треугольник, углы которого вытянуты к верхней и нижней скулам. Не кладите пудры много - нанося кистью вы получите достаточно тонкий слой. Желаю успеха!

Настя
#54

Юрий, здравствуйте. Почему то через несколько часов, после того как я нанесла косметику, у меня что-то черное под глазами, наверное, это от туши, но у меня дорогая тушь, значит это из-за того что я ей неправильно пользуюсь??
И еще один вопрос, у меня узкие черные глаза, а волосы крашу в каштановый или рыжий цвет, как лучше краситься для дневного и вечернего макияжа?
Заранее спасибо!

Ответ: Тушь может быть дорогой, но при этом с истекшим сроком годности, не очень качественной, не подходящей и т.д. Перед окрашиванием ресниц припудривайте верхние и нижние веки. Тушь часто отпечатывается из-за того, что веки слишком жирные. Для глаз попробуйте холодный бежевый или, например, сочетание золотистого с холодной зеленью. Такая гармонично подобранная палитра теней есть в новой коллекции "Студия макияжа" от Мэйбеллин Нью-Йорк.

Галя
#55

Юрий здравствуйте! можете рассказать как самой научится делать макияж "smoky eyes"? и в каких цветах он подойдет мне - каштановые волосы, карие круглые большие глаза. спасибо.

Ответ: Черный, фиолетовый, темно-синий, холодный зеленый - цвета, гармоничные Вашей внешности. Подчеркните верхнее и при необходимости нижнее веко карандашом "KHOLL EXPRESS" вдоль линии роста ресниц, при этом немного расширяйте линию к внешнему углу глаза.

Темными тенями растушуйте карандаш "KHOLL EXPRESS", создавая динамику к внешнему углу глаза. На неподвижное веко, подчеркивая глубину глаза, нанесите темный или промежуточный оттенок. Растушевывая границу нанесения промежуточного оттенка, положите под бровь светлые тени.

Марта
#56

Добрый день Юрий ! Посоветуйте как быть, как правильно , и менее травматично для кожи замаскировать очень темные круги под глазами. Спасибо

Ответ: Если круги под глазами землистого оттенка, используйте корректор "Дримм мусс консиллер" от Мэйбеллин Нью-Йорк ╧ 4. Для кругов розово-сиреневого цвета - ╧ 1. Важно, чтобы кожа на области вокруг глаз была хорошо увлажнена.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: