Гость
Статьи
А как вы подводите …

А как вы подводите глаза?

Я давно нашла свой вариант макияжа глаз, но в последнее время мне он наскучил. А как вы красите глаза? И есть ли у вас свои хитрости или приемы?

karinulya
16 ответов
Последний — Перейти
ДДД
#1

я просто подвожу чёрным карандашём снизу. (у меня карие глаза, тёмные брови) а верхнее веко ровно не получается - поэтому так, слегонца проведу и разотру, чтобы просто потемнее было.. а Вы сама как красите?

Юленька
#2

а как вас подводят глаза..

Моська
#3

у меня татуаж на верхних веках + тушь

и до татуажа только тушью красила

то есть глаза я подвожу никак))

Гость
#4

И я чёрным карандашом снизу.

Анна ванна
#5

Угольком давно никто не пользуется

Кисюка
#6

Я жидкой подводкой делаю стрелки от середины верхнего века,или вверх линию веду,и чтоб с остреньким кончиком,или короткой оставляю там,где разрез глаз заканчивается.

Олька
#7

Подвожу сверху и снизу (не полностью,где-то до серединки) черненьким карандашом.Потом тенями по этой же линии. В уголке ближе к носу делаю белую подводку,на верхнем веке растушевываю чуть вверх к бровям. Для меня такой макияж подходит, делаю уже много лет.

Гостья
#8

делаю "мягкую" поводку - подвожу глаза карандашом и растушевываю, чтобы создать дымчатый эффект. И еще тушью верхние ресницы подкрашиваю, и всё.

розовая пантера
#9

подвожу верхнее веко по линии роста ресниц черным карандашом, ближе к внешнему углу линия чуть утолщается, длинных стрелок не рисую) +черная тушь в два слоя на верхние ресницы

Калина
#10

Подчеркиваю нижнее веко серым карандашом, на верхнее - жидкие серебристо-белые тени, блестящие.Красиво получается!Или подчеркиваю край нижнего и верхнего века карандашим цвета "туманный голубой".Черной подводкой почти не пользуюсь :)

Римма
#11

Красота

Снег
#12

Девочки! Как вам подводка а-ля Елена Корикова? Ведь достаточно сильно прокрашивает глаза. А лет такой макияж не добавляет? В одном фильме я ее видела без макияжа- глазки маленькие, блеклые, глубоко посаженные. Видно ей по другому нельзя краситься, иначе мышь белая. Как думаете, после 30 макияж Smokey Eyes днем- красиво?, учитывая что губы нейтрайльные.

Снег
#13

Дана Борисова любит похожий макияж глаз как у Кориковой; только вот на фото без грима она выглядит по- домашнему как-то, я не как мышь.

Мила
#14

рисую стрелки черные сверху.

снизу с внутренней стороны века - белый карандаш - эффект как будто спала сутки..))

белые тени (можно перламутр)и сверху и чуть-чуть снизу

тушь-только верхние ресницы)

Гость
#15

у меня есть. но я обещала не говорить никому. когда я училась в студии марины янгильдиной, она рассказала мне пару секретов. у меня теперь очень красиво глаза смотрятся)

Гость
#17
Гость

у меня есть. но я обещала не говорить никому. когда я училась в студии марины янгильдиной, она рассказала мне пару секретов. у меня теперь очень красиво глаза смотрятся)

Подвожу верхнее веко карандашом черным или же подводкой жидкой-чуть вверх веду от середины века, чтоб потолще там получилось и немного вывожу за внешний уголок, тушь черная и могу еще тональный крем на веки или светлые тени, бежевые. Глаза у меня стального цвета (почти белые то есть), получается красиво. Мне нра. и Мужикам нра.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы