Гость
Статьи
Шампунь SYOSS - мой …

Шампунь SYOSS - мой отзыв

С тех пор , как пошла реклама этого шампуня, многим стало интересно, что это за шампунь. Вот и я повелась на рекламу.Накупила на 500р. : шампунь, бальзам и маску. До этого пользовалась шампунем Сто рецептов красоты с черным хлебом(волосы перестали от него лезть) и бальзамом Фруктис. После использования SYOSS, вернулся мой кошмар - волосы на расческе, на руках, на плечах, в ванной. От использования бальзама вобще нет никакого толка, волосы сухие и жесткие.Маску еще не пробовала, но и желания не возникает. Пойду завтра искать мой любимый дешевенький Сто рецептов красоты.

Тина
1 092 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня, наоборот, 100 рецептов красоты никак не впечатлил. SYOSS правда не пробовала - и не буду. Уж лучше купить что-то действительно стоящее. Лореаль профессиональный. напр.

Гость
#2

Блин, только подумала, что надо бы купить попробовать...теперь, наверное, не буду...если вы пишите, что от бальзама волосы сухие, то мне он точно не подойдёт... Пользуюсь пантином, очень довольна.

Рыбка
#3

А я тоже хотела попробовать купить, и теперь тоже не буду. Я щас пользуюсь GLISS KURом для секущихся волос, и знаете, результат действительно очень заметный, кончики аккуратно выглядят, гладкие, блестящие.

уськи-пуськи
#4

Девочки, ну волосы у всех разные, потом шампуни тоже там по типам всяким делятся: для сухих, для нормальных и т.п. Я купила, но еще не успела попробовать) Сейчас Дессанжем пользуюсь - изо всех шампуней больше всех понравился. Тот же глискур и пантин абсолютно не понравились... так что тут пока не попробуешь - выводы лучше не делать)

Руфь
#5

И я хочу шампуни сто рецептов красоты похвалить, обычно после дешевых шампуней у меня на голове пакля, а после этого волосы гладкие, шелковистые, и промывает он отлично.

Мария
#6

А я польхуюсь Syoss и очень нравится!!! Волосы блестят, переливаются и выглядят отлично!

Возможно неправильно подобрали, возможно просто не подходит..

Эльф
#7

я тоже купила Сьёс шампунь и маску, мне очень понравилось!!!!

#8

Мне очень понравился и шампунь Syoss, и бальзам.

Волосы после него легко расчесываются (особенно важно для обладательниц длинных волос), мягкие и очень приятно пахнут.

Тина
#9

Шампунь взяла объемный - никакого объема нет, бальзам для поврежденных концов - концы все равно сухие. И это бы еще ничего, но волосы ПОЛЕЗЛИ. Жалко денег...

Мария
#10

А у меня наоборот: перестали выпадать...

еще одно подтверждение, что все индивидуально!

Гость
#11

Я тоже его купила, правда, только бальзам, для блеска волос. Ну, волшебного эффекта нет, но волосы после него расчесываются гораздо лучше. На ночь заплетаю волосы в косу, так у меня в первую ночь даже резинка слетела - видимо, волосы и правда более гладкие стали. И подруге моей понравился.

Те, кому не понравился, вы из какой серии шампунь-бальзам брали?

Кролик Имбецил
#12

да где вы все берете эти Сто рецептов... у нас в районе ни в одном магазине нет(((

dashpunt
#13

у меня от ста рецептов пакля на голове, от пантина лезут, и у подруги тоже, а syoss нормально, волосы мягкие, хорошо расчесываются, щас вообще купила джонсонс бэби, посмотрим, что будет.

Гость
#14

я бы порекомендовала Десанж, мне он очень понравился.

Лилу
#15

Десанж - супер!!! Это точно!!!

Гость
#16

Не всем подходит одно и тоже. Так что советы здесь давать по меньшей мере глупо.

DrVivisector
#17

Мне понравился. Купила разглаживающий шампунь и бальзам. И правда разглаживает :) Бальзам обычный, волосы мягкие после него. Я вот думаю надо побольше накупить, потому как это он вначале нормальный, потом в г превратится как всегда.
Дессанж пробовала - не мое. Обычный шампунь.

#18

купила только бальзам. для объема. очень нравится, и аромат приятный и волосы после него мягкие и рассчесываются легко.

#19

У меня пока только бальзам для поврежденных волос. ШИКАРНЫЙ эффект!! Даже лучше чем Глисс Кур от сечения, и запах классный. Профессиональный уход, сразу видно, после первого применения. Хочу еще шампунь попробовать!

Даша
#20

Да ну девчонки, мне Syoss очень даже понравился! Волосы быстро высохли сами пос себе и очень легко расчесались, без бальзама причём! пенится очень хорошо и надо его совсем немного!! Всем подругам посоветовала! Вот от пантина на самом деле волосы лезут, а от фруктиса жирниться начинают!!

Mарика
#21

Согласна с тем, что у каждого свой тип волос, следовательно и шампуни разные! Вот у меня концы сухие ,а у корней мгновенно жирнеют, сразу после сушки. Когда купила Syoss серию для сухих и поврежденных волос, сразу ощутила эффект. Удивительно , волосы стали послушные (обычно копна/грива кудрявых волос), блестящие, а расчесываются как у младенца, мягкие и шелковистые!!! Раньше пользовалась различными сериями ГлисКура - нормально, но после Syoss не хочу к нему возвращаться!!!

ттт
#22

Будете смеяться, но у меня нормальные волосы только от шампуней "Рецепты Б. Агафьи".раньше пользовала Глисс Кур, потом перелезла на разнаые другие дешевые-результат-нет половины хвоста.:(((( сейчас опять вернулась к Агафье, но волосы то уже не вернешь. на счет Сьеса-попробовала у подруги, так себе шампунь.все индивидуально.

Мария
#23

Ой...не знаю незнаю...на мои волосы все шампуни хорошо действуют.....сьёз вообще мне очень понравился...мягкие густы и шелковистые волосы...главное не подделку купить в ларьке...а серьёзно найти в професиональном магазине косметики!!!)))Попробуйте...мне лично понравилось)))

Пуся сюся...просто профи)))
#24

Как правильно определить, какой шампунь Syoss подходит моим волосам?

Стилист компании Schwarzkopf & Henkel Вера Машурова

По внешнему виду шевелюры это сделать очень просто. Для окрашенных и мелированных волос подойдет линия SYOSS COLOR GUARD. За ослабленными, неровными по структуре, с посеченными кончиками волосами ухаживает SYOSS REPAIR THERAPY. Лишенные блеска тусклые и ломкие волосы нуждаются в уходе SYOSS SHINE BOOST. А для тонких или жирных волос √ линия объема SYOSS VOLUME LIFT.

Все ли шампуни и бальзамы этой марки придают блеск и пышность волосам?

Блеск √ да, а вот пышность только специальный шампунь и бальзам. Вся серия Syoss узкой специализации и направлена на решение одной задачи.

Если волосы окрашены и не имеют объема, можно ли сочетать шампунь для окрашенных волос с бальзамом для объема?

Лучше сделать иначе √ пользоваться шампунем для объема и бальзамом для окрашенных волос.

Как правильно мыть голову?

Главное √ промыть кожу головы. Распределите небольшое количество шампуня на поверхности кожи, активно массируйте не менее двух минут. Образовавшуюся пену распределите по всей длине волос и смойте. Бальзам, наоборот, необходимо наносить на всю поверхность волос, за исключением кожи головы, чтобы не перегружать ее.

Эффект от продукции Syoss будет мгновенным или потребуется неделя-две, чтобы он проявился?

Эффект мгновенный, потому что это средства по уходу за волосами на каждый день, а не специальная лечебная серия.

#25

Мне Syoss очень понравился,главное подоьрать по типу волос(я пользуюсь шампунем для объема,а бальзамом-восстанавливающим,главное-не наносить бальзам на кожу головы!!!)

гость
#26

Раньше вседа пользовалась Дессанж,сейчас не могу найти. Syoss хочу попробовать, согласна, что все индивидуально.

Юлечка
#27

А мне даже очень понравилась линия Syoss для окр волос, купила шампунь+бальзам+маску, бальзамчик очень густой, как крем, волосы после него гладкие, мягкие и не пушатся, маска похожа на бальзам, но погуще, блеск после супер, в общем я на удивление, осталась довольна))) рекомендую!

Юлечка
#28

Кстати, раньше Дессанжем пользовалась и, как мне показалось, Syoss не уступает.

Алёна
#29

Вы знаете, мне кажется дело то не совсем в том что "подходит, не подходит". Дело в том, что те шампуни которые выходят в продажу за 139р - это не то что продаётся в профессиональном магазине под тем же названием. Разница в цене и качестве соответственная. Как то так наверное...

Татьяна
#30

я купила syoss. и мне очень понравилось хороший шампунь и бальзам.

Julga
#31

Я купила Syoss шампунь и бальзам для блеска.Не скажу,что средство прямо волшебное,но не плохое точно.Блеск действительно придает.У меня волосы тонкие, средней длины и не блестят.Вот я много чего перепробовала, но блеска все равно не было, а от этого шампуня+бальзама - все как полагается.Блестят и разглажены,бальзам хороший,распутывает волосы(я вообще без бальзама не могу их расчесать). А так как волосы я мою каждое утро,след-но расход большой,и экономично, и качество неплохое.

Евгешка
#33

эстель вроде так, ничего себе шампунь)) у меня серия была- шампунь, бальзам опл.,маска)) правда немного доровато для меня)) сейчас пользуюсь 100 рецептов красоты, очень даж нормально, я ожидала худшего)))

Гость
#34

Я уже давно пользуюсь Жак Дессанж (и шампунь, и маска) - оч.довольна!

настена
#35

Я маску Syoss для ослабленых попробывала , клевая, волосы мягкиу как в детстве:))

марина
#36

шампуни Syoss не понравились, объёма нет, волосы как солома. пользуюсь бонакуром. объём вернула только очищающим шампунем от бонакур, волосы были до того "залеченные" бальзамами и масками, что отказывылись укладываться. Теперь снова пушистые в меру и даже начали виться как раньше.

Евгения
#37

А мне шампунь Syoss понравился. У него приятный запах, волосы становятся шелковистыми, мягкими и блестящими

инна
#38

а я пользовалась ЧИСТОЙ ЛИНИЕЙ и мне очень нравилось!у меня окрашенные волосы и поэтому нужно выбирать соответствующие средства.я купила сьёс.волосы снова ствли суховатыми на ощуп

star
#39

Скажите пжл, где можно купить Syoss? В Москве.

Спасибо

Белокурая бестия
#40

купила бальзам Сьосс. Ерунда полная. Такое ощущение, что что он есть, что его нет - одна фигня. Не советую.
В Москве он продается, по-моему, уже везде продается. Во всяком случае мне он часто попадается

Гость
#41

32, Мозги в кисло-сладком соусе. Алена очень деликатно отозвалась о заведомо отстойном продукте.
Учитесь держать свою пролетарскую ненависть при себе, тк по привычке выразившись подобным образом не в сети, а в реале, рискуете получить по своей больной голове, от чего она станет еще более больной. А вместо того, чтобы разбрасываться "сучками", подзаработайте немножко денег на себя. Научитесь разбираться в косметике, заодно и характер смягчится, на женщину станете похожи)).

Гость
#42

star, я купила всю линейку в магазине "Подружка". Там и шампуни, и бальзамы, и маска.

Гость
#43

Гость 41, глупо судить о продукте по его цене! И если Вы претендуете на образованность и просвещенность в этих вопросах, то Вы должны знать, что некоторая косметика может просто не пойти, что вовсе не значит, что она "отстойная" как Вы выразились. Лично мне Syoss очень нравится и он замечательно подошел.

И пользуюсь им не потому, что экономлю на себе, а потому, что эффект замечательный. Но для кого-то понты важней. Ваше дело.

sw
#44

Шампунь и бальзам SYOSS- хуже не бывает. Утром моешь волосы, а к вечеру они становятся такими ужасными- жирными и тяжелыми. Пустая трата денег.

Гость
#45

Для "мозги в кисло-сладком соусе" Возможно, Вас это удивит, но все боле-менее серьезные фирмы именно так продукцию и выпускают: отдельно для салонов и отдельно для свободной продажи. Те, которые продаются для салонов,стоят значительно дороже. Также эти шампуни можно купить в спец.магазинах. (один из таких специализированых магазинов находится в Марьино и называется "Все для парикмахеров"). А по поводу, что на флаконе написано... Так ведь на заборе тоже написано, а там доски...

Антонина
#46

Syoss удивил большим объёмом бутылки :) Я лично очень люблю Wella для салонов (~260 р. 250 мл). Подруга, переженная блондорантами блондинка, очень любит розовый Syoss, который для гладкости, сама я этот шампунь в глаза не видела, но видела её волосы - чедесные, гладкие, лёгкие! Так что подумываю о том, чтобы таки попробовать.

Найля
#47

Мне очень понравился SYOSS.Он очень хорошо придает обьем и волосы блестят от него.Этого шампуня оч.много в бутылке и хватит его надолго.

Гость
#48

Девочки, у меня есть маска этой фирмы. Там написано - наносить на влажные волосы и тщательно смывать. Но когда?! ДО мытья или ПОСЛЕ?!

Найля
#49

Нужно маску наносить перед мытьем и после смыть ее,а потом шампунем помыть

Bark
#50

А у меня от Syoss перхоть стала появляться...(((