Гость
Статьи
Др. Хаушка

Др. Хаушка

Красавицы, кто-нибудь пользуется этой косметикой? Я пока купила только очищающее молочко - восторг. Присматриваюсь к туши цвета баклажана. Напишите, кто чем пользовался и какие впечатления. Мерси!

Astarta
59 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

я думала, это про доктора Хауса, про сериал такой :)

Чин Чин
#2

Мне нравится, но не все креми подходят для моей кожи.

Вообше, прекрасная косметика на натуральной основе. Маски хорошие есть.

Тоники нравятся. Декоративку не пробовала пока.

#3

Маша :)) такая же фигня!

#4

у меня есть только масло для ногтей. вполне

#5

и я пришла читать про Хауса....

Слеза
#6

Иа пользуиусь Даи Росе Цреам Лигхт, очень нравитсиа. Покупаиу на зиму, отлично на холоднуиу и ветреннуиу погоду. Больше ничего не пробивала.

Sleza
#7

Day Rose Cream Light .. I am sorry

Юля
#8

Я начала пользоваться месяца три назад. Для начала купила 2 пробных набора для разных типов кожи, так как у меня смешанная. Потом уж докупила для жирной кожи очищающий крем, масло и тоник, крем для век. На ночь сейчас использую ритмический кондиционер. В этой косметике не используются ночные кремы, что мне очень подходит, так как никогда не могла ими пользоваться. Единственное, что напрягает, это то, что крем для жирной кожи не предусмотрен, только масло. Но я пользуюсь под макияж розовым, вроде нормально. Декоративку не пробовала, но я ею вообще практически не пользуюсь. В целом я довольна, лицо заметно посвежело. Может эффект и не такой заметный, как от пользования суперкремами, но я повернута на органике, для меня это гораздо важнее.

Astarta
#9

Ну, сорри, насчет Хауса вашего, я его не смотрю.. Надо было приписать слово "косметика" :))

Очень интересно насчет декоративной, у них полно всего. Интересно, как держится такая натуральная тушь..?

Ната
#10

Юля, у меня тоже смешанный тип кожи, поэтому интересует какой тоник и крем вы выбрали? Как Вам очищающий крем? Его нужно смывать водой? Он косметику хорошо снимает?

Я купила маску, но еще не опробовала:)

тот кто курит сплифф
#11

Блин давайте что ли про Хауса поговорим, если уж автор не может нормально тему назвать.
Как кто отреагировал на то, что thirteen и foreman поцеловались в последнем эпизоде? По-моему создатели просто уже высасывают из пальца сюжеты... Болезни уже не такие интересные, поэтому хотят добавить побольше драматизма походу.
Хотя эпизод, где Хаус был заложником в офиса Кади, по-моему, просто шедевральным был!

крошик-гаврошик
#12

А я тоже думала здесь про хауса почитаю)

Маша
#13

может, конечно, сюжеты иссякли, но повторение - мать учения. Я, например, уже могу довольно свободно оперировать терминами "васкулит" и "туляремия", а также походя ставить самые ужасные диагнозы :)

Маша
#14

и все же интересно - переспит ли хаус с кадди?

Росомаха
#15

Люди, вы че тупые? Где в заглавии был Хаус? Типа Хаушка - это уменьшительно-ласкательное :-)))

тот кто курит сплифф
#16

ну вообще то я не удивлюсь если окажется что кадди с хаусом уже спали раньше, по-моему намеки на это были неоднократно.
Мне было бы очень интересно посмотреть русскую версию сериала, я смотрю его в оригинале.
А мне вот интересно людям живущим в России, у вас очень много сериалов, сделанных по образу и подобию западных. Есть что-то похожее на др.Хаус? Задумки может есть? Я думаю было бы очень неплохо даже

тот кто курит сплифф
#17

2Росомаха
Да в курсе мы, но многие подумали, что это про хауса, я бы его хаушкой конечно не назвал, хотя и люблю, но мало ли фанатов похлеще меня... А сказать, что мы тупые это просто грубо и отвратительно, многое о вас самих говорит (и только попробую полемику начать)

Astarta
#18

Эй, дайте про косметику поговорить! :))) Не хочу про Хауса!

тот кто курит сплифф
#19

2Astarta
Так тема итак про косметику. Просто, чтобы было справедливо для тех, кто зашел сюда ради Хауса, мы говорим про Хауса тоже :)

Нателла
#20

девочки,а разве сериал всио ешё показивают по домашнему.?

Нателла
#21

девочки,а разве сериал всио ешё показивают по домашнему.?

Юля
#22

Ната, тоник я использую очищающий, сверху мажу маслом. Если возникает необходимость в креме, то сейчас пользуюсь Розой, еще лежат пробники Айвового и увлажняющего, пока не открывала. Очищающий крем нужно смывать, но он не для снятия косметики, для этого нужно использовать молочко. А какую маску вы купили?

глава семьи
#23

да да давайте про фильм лучше поговорим!!! Я еще подумала чего это автор так его обозвала подурацки "хаушка"

глава семьи
#24

А когда и по какому каналу его сейчас показывают??

Алекса
#25

ыыы - я тоже думала, шо про доктора Хауса;))))))))))))))))))

Есфирь
#26

а по какому каналу Хауса показывают? Извините за оффтоп :)))

Секретка
#27

И я думала, что про Хауса)))

Ната
#28

Юля, я купила Глиняную маску (в круглой баночке). Я тоже хотела купить этот очищающий крем и масло, но консультант отговорила, предупредив, что косметику крем не снимает ( я привыкла умываться водой, молочком никогда не пользовалась), а регулирующим маслом днем неудобно пользоваться...В итоге я купила умывалку Annemarie Borlind для смешанной кожи. Пользуюсь несколько дней - нравится. Вот думаю какой крем купить (сейчас у меня Лавера, в общем-то нравится) и чем косметику с глаз смывать. А вы довольны маслом? днем им пользуетесь? Лицо не блестит?

глава семьи
#29

Кто очем, а Ната о масках!! ))

Гость
#30

Живу в Германии. Недавно по телевизору видела репортаж о разних косметических средствах и там Др. Хаушка подвергся критике как средство а ля плацебо. До етого считала Хаусчку хорошей косметикой.

Нереально
#31

Какие же вы смешные))))))

Хрюня
#32

И где в Москве можно купить косметику эту?

Гость
#33

Пользуюсь их косметикой уже три года - пока ничего лучше не нашла, до этого перепробовала кучу разных брендов, от дешевых до дорогих... У них очень хорошие маски (у меня достаточно сухая кожа, правда), дневной крем Rose Light просто замечательный, крем для тела Rose тоже очень нравится: впитывается быстро, и кожа после него несколько дней мягкая, шековистая. Из декоративной пользуюсь тушью, она ложится хорошо, но очень нежно и тонко: на каждый день прекрасно, а на праздник, когда хочется ресницы погуще, она не подойдет. Ощищающий крем вообще супер (пахнет только не очень, зато натуральный).

Гость
#34

Да мало ли что по телевизору в Германии про них рассказывали... За такие передачи обычно платят крупные корпорации, кстати. А эффект плацебо есть у ВСЕЙ косметики на этой планете. Потому как ни один крем, как бы его не рекламировали, не может вернуть молодость. А вот Хаушка, кстати, не так уж сильно и "врет" в рекламе. Мне вообще нравится их подход - не такой коммерческий, как у других фирм. И растения для косметики они выращивают разными "умными" способами, не нанося никакого вреда планете.

Эхмея
#35

Нам надавали кучу пробников косметики др. Хаушка в аптеке в Цюрихе. Я там покупала эфирные масла, и крем Веледа, провизор сказал, что Хаушка даже лучше. Моя подруга очень довольна и пользуется только ей. Кстати в Европе эта косметика в два раза дешевле.

Маша
#36

я доктора Хаушку с лостфилмс скачиваю

Astarta
#37

Плацебо не плацебо, но чем-то же надо косметику смывать. И сразу видно, как себя кожа чувствует. Да и Хаушка не особо себя рекламирует и чудес не обещает..Насчет туши поняла, спасибо, гость 34! Интересно, а помады у них какие?

Юля
#38

Ната, глиняную маску я пробовала, мне понравилось, только ее лучше после специальной ванночки использовать. Масло блестит немного, но впитывается хорошо. На улицу я с ним не хожу. Молочко я смываю водой, но у меня и очищающий крем косметику смывает, поскольку пользуюсь только пудрой. В России эта косметика не такая уж и дорогая. В США намного дороже.

Юлия
#39

Др. Хаушка - прекрасная декоративная косметика, в Москве правда, не могу найти, разве что в Грюнвальде. Насчет ко=ремов - не пробовала, но по натуральности в рейтинге Хаушка стоит на 4-ом месте, и это неплохо, там совсем небольшой процент химизации.
П.С. люди с зацикливанием на тему сериала - просьба не портить тему, для дураков - ЭТО РАЗДЕЛ КОСМЕТИКА И МАКИЯЖ, какой тут сериал? Ну подумайте головой-то! И перед тем как в 25 раз писать "ой, и я тоже думала, тут про сериал" тоже подумайте, это так иногда полезно)))))) идите в другой раздел и ищите там своего доктора.

Юля
#40

Юлия, я слышала, что декоративная косметика должна скоро появиться в аптеке в Бибирево.

Юлия
#41

Юля, спасибо))) буду очень ждать)

Ната
#42

Юля, спасибо за отзыв о маске:) Специальные ванночки паровые мне нельзя делать, у меня купероз... Девушки, может постоветуете мне какой-нибудь крем, у меня кожа смешанного типа, покупаю кремы для жирной\смешанной кожи. Но что-то стала замечать, что коже не хватает увлажнения, она обезвожена. Какой крем купить из натуральной косметики? Хаушка подойдет? и Какой? Сейчас у меня Лаверовский для смешанной кожи.

Кстати, Хаушка продается так же в интернет-магазине organic-beauty.ru, но выбор небольшой, декоративку не смотрела.

Гость
#43

Кстати, про Хаушку еще вот что скажу (мой пост был 34) - у них нету ночного крема. Когда я пришла в магазин за их пробниками, я спросила об этом у консультанта (дело было в Лондоне - я не знаю, если ли у них консультанты в Москве), так как у меня кожа была сухая, и без ночного крема я плохо представляла себе уход за кожей. Но консультант меня убедила попробовать пожить без ночного крема, так как по мнению лабораторий Хаушки он только мешает коже: кожа по ночам активна, она выбрасывает шлаки, которые накопились за день, поэтому ей нужно помочь хорошо ее очистив и побрызгав тоником, но не замазывать при этом никаким кремом. Увлажнять они рекомендуют только утром или днем. Первые две недели моя кожа "просила" ночного крема, так как привыкла к нему. Но потом ощущение сухости прошло, кожа "научилась" работать сама и даже нормализовалась: теперь, спустя почти три года, она у меня из сухой превратилась в нормальную, и я считаю, что это благодаря Хаушке! И поверьте: без ночного крема у меня НЕ ПРИБАВИЛОСЬ морщин. Дневного увлажнения и вечерней маски раз в неделю достаточно для борьбы с морщинами + у них замечательный крем для кожи вокруг глаз, которым я пользуюсь тоже по утрам (впитывается мгновенно).

Юля
#44

Ната, да, я поэтому тоже паровые ванны не делаю. Попробуйте увлажняющий крем

http://wala.msk.ru/WALAR-UhZaKoLiGesichtsmilch.htm.

Я решила следовать их совету и не смешиваю Хаушку с продукцией других фирм. Хотя бы хочу попробовать несколько месяцев.

44, а вы ночные ампулы используете? Я сейчас как раз прохожу курс, но что-то не пойму, есть эффект или нет.

Ната
#45

Юля, спасибо за совет! У меня не получится не смешивать с другими фирмами, т.к. только на днях купила гель для умывания Борлинд...Но вот тоник и крем могу взять Хаушки. Вы тоником для проблемной кожи пользовались? И где покупаете в Москве?

Юля
#46

Ната, я пользуюсь тоником днем под масло и на ночь, когда не использую ночной кондиционер. Поскольку я использую их средства в комплексе, мне трудно судить о каждом в отдельности. Пока проблема с высыпаниями на лице не решилась. Их не много, но появляются регулярно. Я считаю, что прошло еще мало времени, чтобы делать выводы, гомеопатия всегда работает медленнее. Что касается общего состояния кожи, то оно улучшилось, особенно вокруг глаз.

Ната, я сейчас не в Москве живу, а в Штатах, но читала, что прямые поставки из Германии идут в аптеку Вала-Р: Коненкова ул., д. 11А, т/ф. +7(495) 406-0880.

Ната
#47

Юля, а какой у вас тип кожи? Тоже смешанная? Напишите, пожалуйста, ваш комплексный уход и кто-то вам его посоветовал или сами выбрали?

Про Вала-Р знаю, они так далеко находятся...Проще через интернет-магазин:)

Мне очнеь нравится то, что в Хаушке нет ночных средств, я согласна с их "философией", не пользуюсь кремом на ночь, только для век и от него, думаю, отказаться.

Юля
#48

Ната, да, у меня смешанная. В принципе я уже выше писала, чем пользуюсь. Утром: очищающий крем, очищающий тоник, масло на Т-зону, крем для век. Под макияж пробую их кремы. Розовый слишко тяжел, вчера начала увлажняющий, гораздо нежнее. Вечером: очищающее молочко или крем, тоник. Раз в несколько месяцев вместо тоника - курс ночного кондиционера. Раз в неделю омолаживающая маска и маска из глины.

Коненкова, конечно, не ближний свет, но ради приличной экономии я бы один раз съездила. А в каких интернет-магазинах вы покупаете?

Ната
#49

Юля, спасибо за подробный ответ.

Я маску покупала в http://www.organic-beauty.ru/ , но у них выбор небольшой и предполагаю, что цены выше, чем в аптеке. Больше нигде Хаушку не встречала.

Юля
#50

Намного выше, там она 500-600 рублей стоит.