Гость
Статьи
Черная тушь не …

Черная тушь не подходит блондинкам?

Слышала мнение что блондинкам (натуральным или крашеным) не подходит черная тушь, смотрится неестествено при светлых волосах, им нужна темно-серая или коричневая. Что вы об этом думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем что это фигня. Каждому свое подходит.

Ду-ду)
#2

Бред, чёрная идёт всем, что не скажешь об остальных

мангуст
#3

я думаю не подходит . Резкий контраст с волосами и бровями вульгарно смотрится . Хотя дело вкуса

кейт
#4

Наоборот лицо смотрится бледнее у блондинок, чем у брюнеток, поэтому глаза надо выделять. У меня коричневая была, глаза как будто больные смотрелись, темно серая ещё ничего, но черная точно лучше. Может подойдет серая для эффекта аля натуральный макияж.

белокурая Джази
#5

Домазюкиваюсь коричневой и иду за чёрной. Невыразительный взгляд - тухло. А летом было замечательно!

Xorxelina
#6

не подходит

Asya-Ася
#7

что самое интересное-это утверждение верно далеко не всегда!!!! тут вам правильно сказали, у блондинки састо бледные ресницы, и когда подкрасишь черной- удачно выделяются голубо-серые глаза. У меня у подруги так, природная блондинка,- ей лучше черная, сама дивлюсь, но именно так и выходит. А у меня русые волосы, зеленые глаза, и светлая тоже кожа кожа, темно-русый цвет ресниц, и мне вот именно подходит коричневая, смотрится куда более естественнее, чем черная., тем не менее, достаточно ярко. А черная-грубо! Так что, в целом посылка вроде и по смыслу, но в каждом случае надо смотреть конкретно.

#8

Темно-серая и черно-коричневая туши действительно смотрятся гармонично на блондинках, секрет - в выборе более темного оттенка этих цветов. Однако черная тушь смотрится все же эффектнее. Главное, чтобы накрашено было аккуратно и естественно, а не в 100 слоев.

Карамелька
#9

Каждому типу кожи цвету глаз идет своё, если конечно у вас не "прозрачного" цвета брови и ресницы,то черная подойдет!У моей знакомой белёсые брови и ресницы, а она пытается их черным карандашом и тушью - не красиво!А если голубой тушью, голубыми тенями и розовой помадой - вульгарно!

Олюня
#10

А какая подходит? Коричневая, что ли? Она вообще колхоз.

Гость
#11

9, голубая тушь - вообще жесть, какой *** ее придумал?)))

Я крашеная блондинка, свои брови очень темные, темно-карие глаза, крашусь только черной тушью. Такой тип у меня а-ля Гвен Стефани, но все меня упорно сравнивают с Кристиной Агилерой и Лерой Кудрявцевой)

dashpunt
#12

я блондинка, мне отлично.

Алли
#13

Мне тоже отлично. Вначале красилась черной, потом года два только коричневой. Но как-то пришлось воспользоваться чужой черной тушью, и эффект был "налицо", с тех пор вернулась к черной. Главное чтобы аккрутано было накрашено.

Автор
#14

спасибо за мнения, я крашеная блондинка, остановлюсь на черной :)

Василиса
#15

Все просто. Холодному типу подходит черная тушь, теплому темно-коричневая.

Мария
#16

Я цветотмп лето. Волосы русые, а ресницы у меня светлые. Всю жизнь крашусь чрной и смотрится хорошо. Один раз пробовала коричневой. Получается тоже ничего, но черной лучше. А вот синюю пробовать боюсь. Хотя иногда на звездах замечаю такой макияж, что вроде ресницы синие, а вроде бы и нет. Смотрится очень завараживающе, но может там какой-то секрет есть? Может там не совсем синяя тушь?

The Prettiest
#17

Я вот блондинка. Купила недавно себе синюю тушь и не нарадуюсь на нее. очень хорошо подчеркивает голубые глаза, правда для повседневного макияжа ее лучше не стоит-слишком уж ярко. а для вечернего-в самый раз!

лара
#18

я вот натуральная блондинка!крашусь только чёрной!синей тоже пробовала мне не подходит так как у меня карие глаза !а вот у моей сестры голубые ей подходит синяя тушь!коричневая ?про неё вообще нечего не могу сказать!так как мне не нравиться!

стася
#19

так как я пользуюсь черной подводкой соответсвенно и черной тушью. Я блондинка. Коричневая тушь, лично на мне смотрится обыденно, я бы сказала что никак вообще

Ксени
#22
Мария

Я цветотмп лето. Волосы русые, а ресницы у меня светлые. Всю жизнь крашусь чрной и смотрится хорошо. Один раз пробовала коричневой. Получается тоже ничего, но черной лучше. А вот синюю пробовать боюсь. Хотя иногда на звездах замечаю такой макияж, что вроде ресницы синие, а вроде бы и нет. Смотрится очень завараживающе, но может там какой-то секрет есть? Может там не совсем синяя тушь?

Там нарощенные реснички синие

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы