Гость
Статьи
Не могу определить …

Не могу определить свой цветотип

Мой натуральный цвет волос очень темно русый, почти серо-черный, холодный. Цвет глаз каре-зеленый. Вены синевой отдают. Вот дальше сложности. Мне кажется я что-то типа лёгкой или светлой зимы. Тональные средства и пудры беру с желтым подтоном, они совпадают с тоном кожи, розоватый делает вид больной. Одежда идёт холодных цветов, мне кажется даже оранжевый холодный какой-то. Серый, белый, черный, васильковый, сиреневый. Так проанализировала свой гардероб все холодное. Теплые рыжие коричневые не идут. Из ярких удачных помад: холодный якркий, холодный коричнево-фиолетовый. Однажды купила нечаянно тени для век теплые, не смогла ими красится, вид ужасный. Тени для век если будут теплые коричневые, то вид, будто бы я болею, но и синие, фиолетовые делают меня похожей на зомби. Самые удачные цвета: теплый серый или холодные коричневые. Если красить блеском то идёт и золотой и серебристый, золотой больше. Из металлов золото красивее, чем серебро или белое золото смотрится. В юности я красилась в рыжий, мне очень шло, он был темный и помню сказали, что я одна в компании представитель осени (это сказала взрослая женщина, поэтому сразу все поверили). Возможно рыжий был холодный. Блонд не идёт никакой, серый холодный не идёт, с теплый блонд - страшнее в жизни вы не видели. Если я зима, тогда почему тонирубщие основы теплых оттенков, а не холодных и золото жёлтое подходит лучше, чем белое. Самый удачный цвет волос - темный, когда свой холодный серый крашу в темный шатен. Он вроде тоже холодный но гораздо теплее моего натурального

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у вас зима, возможно контрастная, судя по крупицам информации, которую вы дали. Фото мы не видим. А собственно что хотели то? Ну зима вы. Дальше что?

Гость
#2

Может Вы китайская зима. :)

Гость
#3

Видимо, цветотип в первую очередь темный, раз идут темные цвета, значит, либо осень, либо зима. Вероятнее, темная зима, или возможна мягкая зима, если волосы русые с пеплом ? Я не специалист, но ведь подходящие цвета не только от цветотипа зависят. Тональные крема и тени призваны все-таки освежить внешность или сделать ее выразительнее, а холодные тени только почеркнут синячки, тем более если кожа не идеально-фарфоровая, есть несовершенства, недосып, глаза расположены "глубоко" или что-то другое. Я часто видела, что девушкам-зимам идет рыжий цвет волос, особенно с природным русым (а вот лету же нет). Осень вряд ли, тогда бы теплые цвета шли, коричневый был бы лучше. А зим очень портят теплые цвета именно с рыжеватым, коричневатым, что-то такое грязновато-приглушенное, а идут довольно насыщенные яркие или выразительные цвета. Я раньше думала ,что зима - это только жгучие брюнетки, а все остальные - лето, но все-таки темно-русых в зиме тоже много.

Гость
#4
Гость

Видимо, цветотип в первую очередь темный, раз идут темные цвета, значит, либо осень, либо зима. Вероятнее, темная зима, или возможна мягкая зима, если волосы русые с пеплом ? Я не специалист, но ведь подходящие цвета не только от цветотипа зависят. Тональные крема и тени призваны все-таки освежить внешность или сделать ее выразительнее, а холодные тени только почеркнут синячки, тем более если кожа не идеально-фарфоровая, есть несовершенства, недосып, глаза расположены "глубоко" или что-то другое. Я часто видела, что девушкам-зимам идет рыжий цвет волос, особенно с природным русым (а вот лету же нет). Осень вряд ли, тогда бы теплые цвета шли, коричневый был бы лучше. А зим очень портят теплые цвета именно с рыжеватым, коричневатым, что-то такое грязновато-приглушенное, а идут довольно насыщенные яркие или выразительные цвета. Я раньше думала ,что зима - это только жгучие брюнетки, а все остальные - лето, но все-таки темно-русых в зиме тоже много.

Спасибо, мне тоже так кажется)

Гость
#5
Гость

Да, у вас зима, возможно контрастная, судя по крупицам информации, которую вы дали. Фото мы не видим. А собственно что хотели то? Ну зима вы. Дальше что?

Фото мне кажется не передаёт. Только ярко выраженные цветотипы. Фото от освещения зависит. Может у меня дома свет жёлтый и все теплить будет, а если белый то холодить. Так же и естественное освещение. В гостиной у меня холодные обои, в спальне теплые. Разные фото получаются

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: