Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить цветотип!!!

Всем привет! Много лет экспериментирую с разным цветом волос. Сейчас отрастила свой. Но мне не нравиться. Решила опять краситься, но в этот раз подошла серьезно к выбору цвета. Для начала решила определить цветотип и тон кожи. Перечитала множество статей и проанализировала все свои фото с разными цветами и совсем запуталась((( Девочки, помогите, кто в этом разбирается!
Свой цвет волос русый, на солнышке желтоватый отлив присутствует. Глаза зеленые, но не яркие, ближе к серому и с желтыми вкраплениями. (где то прочитала что это болотный цвет). Кожа светлая с веснушками, веснушки золотистые, брови и ресницы темные. Вены на запястье голубые.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какахи у тебя какого цвета?

Кейт
#2

веснушки признак осенней внешности, любой каштановый цвет с медным отливом пойдет, можно более рыжий можно менее)

Гость
#3

Если я правильно представила, то весна)

Автор
#4

Я сначала тоже решила, что точно Осень. НО! Меня смущает то, что брови и ресницы у меня темные. И кроме того, я где то прочитала, что голубой увет вен говорит о холодном типе, а осень - теплый тип. Я красилась и в рыжий и в золотистый и в в пшеничный. Рыжий мне не идет как ни странно. Темные брови и ресницы смотрятся с таким цветом не гармонично. А теплые тона в виде пшеничного и медового светлого придают моему лицу красноту. При таком цвете я как будто всегда с красным лицом как будто мне жарко(( Неухоженно как то. Это еще наверное один сдвиг в сторону холодного типа кожи. Так? Или я не верно понимаю?

Автор
#5

А еще прочитала что болотному цветц глаз противопоказан рыжий...Может у меня болотный)

Гость
#6

Автор ,значит вы Лето ! все что вы описали ,это очень подходит под данный цветотип

Люся
#7

Всем привет, к сожалению помочь не могу, и сама не могла определить кто я Зима или Осень. А тут оказалось, что еще внутри самого цветотипа идет разделение на элементы и оказалось, что я Зима, с элементом - Природа (это такой смягченный вариант). Вот здесь все расписано подробно http://shopion.ru/novosti/teoriya-4-stihiy...or-tsvetotipov/​

И там же есть по всем цветотипам отдельно, а еще там можно определить цветотип он-лайн.

В общем кому поможет, буду рада, потому что мне мое метание между зима-осень очень мешало.

Дарья
#8

Скорее всего, вы осень. Проверьте на modroad.com

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема