Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить размер груди

Помогите определить размер груди. Я совсем запуталась... если определять не по бюстгальтеру, а по разнице обхватов, то выходит, что у меня 0й (под грудью 70, на груди - 80, разница10 см

Так какой в итоге у меня размер?
#красотатело 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.

#3

Размер под грудью -70 см, соответственно размер бюстгальтера 70, полнота чашечки 10 см - это размер АА, что соответствует 0 размеру груди

#4

Сейчас белье шьют так, что вам больше всего 60й р-р может подойти, а не 70й :) У меня 72 см и мне почти все в 70м объеме велико. Ношу в основном 65. У вас должно оказаться что-то между 65 и 60 (зависит от производителя и конкретной модели).

Попробуйте заказать через WB несколько 60х и 65х (на всякий случай) бюстгальтеров, типа Teyli и Alles. Alles в объеме большемерит сильнее, чем большинство марок белья, так что его сразу 60й только заказывайте :).

Чашки попробуйте заказать D и E и посмотрите, какая не будет поджимать грудь с боков или по центру (смотря как расставлена у вас сама грудь). Несколько моделей в одном размере померьте - и несколько в другом. Так, на практике, и определитесь.

#5
Елена

Сейчас белье шьют так, что вам больше всего 60й р-р может подойти, а не 70й :) У меня 72 см и мне почти все в 70м объеме велико. Ношу в основном 65. У вас должно оказаться что-то между 65 и 60 (зависит от производителя и конкретной модели).

Попробуйте заказать через WB несколько 60х и 65х (на всякий случай) бюстгальтеров, типа Teyli и Alles. Alles в объеме большемерит сильнее, чем большинство марок белья, так что его сразу 60й только заказывайте :).

Чашки попробуйте заказать D и E и посмотрите, какая не будет поджимать грудь с боков или по центру (смотря как расставлена у вас сама грудь). Несколько моделей в одном размере померьте - и несколько в другом. Так, на практике, и определитесь.

Вот кстати: объем 70 на 70 см - у бренда Ambrace. Белье копеечное и при этом хорошее, но покупается через интернет, иногда почти пропадает из продажи и ВСЕ модели - только на широко посаженную форму груди. Зато сидят на ней вообще бесподобно.

#6
Елена

Сейчас белье шьют так, что вам больше всего 60й р-р может подойти, а не 70й :) У меня 72 см и мне почти все в 70м объеме велико. Ношу в основном 65. У вас должно оказаться что-то между 65 и 60 (зависит от производителя и конкретной модели).

Попробуйте заказать через WB несколько 60х и 65х (на всякий случай) бюстгальтеров, типа Teyli и Alles. Alles в объеме большемерит сильнее, чем большинство марок белья, так что его сразу 60й только заказывайте :).

Чашки попробуйте заказать D и E и посмотрите, какая не будет поджимать грудь с боков или по центру (смотря как расставлена у вас сама грудь). Несколько моделей в одном размере померьте - и несколько в другом. Так, на практике, и определитесь.

Мне модераторы половину сообщения удалили. Я там писала, что мне подходит бюстгальтер 75B, всё что меньше жмет страшно, а больше - висит. Почему так вышло?..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: