Гость
Статьи
Это оскорбление?

Это оскорбление?

Говорили с парнем про одежду. сказала что нравится иногда вещи открытые (грудь). А он отвечает: а что там не видели у тебя? Это было как оскорбление или указание на что-то?
Фигура у меня хорошая, грудь не большая, но заметная в одежде и лифоне.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дон Оксикодон
#1

Я с радостью посмотрю на твои cисечки, мне как раз нравятся небольшие

Гость
#3

Какой размер третий есть? Форма какая ? Как две спелых дыни или лодочкой?

Гость
#4

Открытое декольте притягивает автоматически взгляды мужиков . Особенно если есть на что посмотреть. Если бы это был ваш муж , то тогда понятно. в этот статусе вам не позволено совращать чужих мужиков. Так как вы были бы мужняя жена. Если он только парень , то непонятно насколько далеко зашли у вас с ним отношения . Если познакомились две недели назад, то можно не услышать его. Если вы уже спите и вас есть виды дальнейшие на него. Тогда можно не услышать или понять так: нечего там другим мужикам смотреть. Это как вариант.

Гость
#5

Смотря как сказал. Либо фигура "никакая" и грудь, либо он намекал что нечем особенно и хвастаться, чтобы навязчиво демонстрировать, фигура как фигура.

Гость
#6

Он же не гладильной доской вас назвал. А что у вас хорошая фигура или нет, не известно.

Гость
#7
Гость

Он же не гладильной доской вас назвал. А что у вас хорошая фигура или нет, не известно.

Короче хай фотку покажет. Устроим местный конкурс красоты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: