Гость
Статьи
Это оскорбление?

Это оскорбление?

Мой мч не скупиттся на грубые слова.а я вот думаю это доя меня только оскорбления или это норма? Мы вместе год. И он может меня сказать что у меня глупая физиономия.или че смотришь глупыми глазами.когда играет в онлайне а я прошу его внимания и уговариваю лечь со мной спать может сказать отъе..ись.а вчера обратился ко мне по телефону:слышишь чучело? Вроде остальное все норм....но вот эта манера общения. ...хочу из за этого расстаться.вы как бы поступили. ..сразу скажу я его очень люблю

Вера
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А остальное, которое нормально у вас - это что?)

Гость
#2

Я б его такого послала, причем трехэтажным матом!!!

#3

Хаха))) (извиняюсь)...
А если серьезно,никогда так с женщинами не обращался. Может он сам по себе такой грубиян. Имеют значение и другие аспекты ваших отношений, трудно ответить, мало информации...

Гость
#5

Ужас!

Гость
#8

Ну не комплименты же это, автор. Он с мамой своей тоже так разговаривает?

Гость
#9

Автор, вы себя вообще уважаете хоть немного? Терпеть такое обращение - ну я даже не знаю

Гость
#11

Да. Это оскорбление.

Гость
#12

Точнее, оскорбления.

Гость
#13

Наверное, от вас воняет и это его бесит. Мойтесь лучше, гладьте одежду,
ходите с ним в театр, пейте с ним шампанское в антракте. Он и заипётся.

Маруся
#14
Вера

Мой мч не скупиттся на грубые слова.а я вот думаю это доя меня только оскорбления или это норма? Мы вместе год. И он может меня сказать что у меня глупая физиономия.или че смотришь глупыми глазами.когда играет в онлайне а я прошу его внимания и уговариваю лечь со мной спать может сказать отъе..ись.а вчера обратился ко мне по телефону:слышишь чучело? Вроде остальное все норм....но вот эта манера общения. ...хочу из за этого расстаться.вы как бы поступили. ..сразу скажу я его очень люблю

Ну почемуууу девочки себя так низко ценяяят??? Ну почему девочки себя перестали уважать и держатся за таких му...ков??? Судя по письму Вам автор еще лет не много,ну зачем же вы расстраивает себя и программирует на такое к вам отношение?????😨😨😨 Девочки очнитесь!!! Мужчины уважают лишь тех,кто сам себя уважает и любит!!!

Маруся
#15

Хотела сказать:расстрачиваете , т9

Гость
#16
Вера

Мой мч не скупиттся на грубые слова.а я вот думаю это доя меня только оскорбления или это норма? Мы вместе год. И он может меня сказать что у меня глупая физиономия.или че смотришь глупыми глазами.когда играет в онлайне а я прошу его внимания и уговариваю лечь со мной спать может сказать отъе..ись.а вчера обратился ко мне по телефону:слышишь чучело? Вроде остальное все норм....но вот эта манера общения. ...хочу из за этого расстаться.вы как бы поступили. ..сразу скажу я его очень люблю

как можно любить *****который называет тебя чучелом
Ты дура если хочешь спасти себя беги от него прямо сейчас не сбежишь пожалеешь
Он войдет во вкус и дерьмом тебя назовет а потом и в рожу даст

Старая Кукрыникса
#17
Вера

Мой мч не скупиттся на грубые слова.а я вот думаю это доя меня только оскорбления или это норма? Мы вместе год. И он может меня сказать что у меня глупая физиономия.или че смотришь глупыми глазами.когда играет в онлайне а я прошу его внимания и уговариваю лечь со мной спать может сказать отъе..ись.а вчера обратился ко мне по телефону:слышишь чучело? Вроде остальное все норм....но вот эта манера общения. ...хочу из за этого расстаться.вы как бы поступили. ..сразу скажу я его очень люблю

Деточка, вы где росли, воспитывались?
На вокзале среди бомжей?
В семье алкашей?
Не?
Что такое вот это ваше "всё остальное норм"???
ЧТО "НОРМ"????
Что не убил пока еще???
.
Девки, вы там все с ума, что ли, посходили, а?

Гость
#18

Детский сад .Парень не перерос период дерганья за косички.А вы,автор, переросли.

Гость
#19

Конечно "отъeбись, чучeлo" теперь комплимент высшей пробы. А вы не знали?

Гость
#20

Автор, сколько вам лет? Нет, такие обращения ненормальны для психически устойчивой, моральноразвитой натуры . Если он себе такое позволяет в ваш адрес, то тут пара вариантов сразу обрисовывается: либо ваш партнер вас совершенное не уважает/перестал уважать, либо у него такая *****-манера общения. Бросать его вам или нет - это ваше дело.

Гость
#22

Автор, вряд ли он посмел бы сказать так своей матери. Так ведь? Выводы напрашиваются сами собой

Белочка
#24

Автор вы маргиналы??

лулу
#26

он психически неполноценный.
Нормальный мужчина при такой степени неприязни не будет поддерживать общение, как и обращаться так с женщиной, потому что у него есть честь.

Гость
#36

Все нормально это я имела ввиду что что в постели гармония. ...юи в целом не гуляет все вечера вместе. .хотя он просто за компом

Гость
#37
Гость

Все нормально это я имела ввиду что что в постели гармония. ...юи в целом не гуляет все вечера вместе. .хотя он просто за компом

Некоторые считают это высшей степенью доверия, к постороннему человеку так не обратишься, а к родному можно и обозвать и пукнуть, такое воспитание. А потом у вас будут дети, и они будут впитывать в себя мат и хамство, вам оно надо?

Гость
#40

Автор, мне неприятно когда мой муж проматерится ( а это бывает редко) при мне или при дочке относительно чего то что нас не касается (например, подрезали на дороге), а вы спрашиваете про оскорбления в свой адрес

Гость
#42

Автор, а вы что на это? Не положили трубку после "чучела"? Вы совсем с ума сошли что ли, и да, потом затрещины будете от такого получать. Бросайте немедленно этого му.да.ка

#45

У моего брата была девушка 5 лет назад, он ее называл чукчей, ей не нравилось это, после того как они расстались (не из-за "чукчи") он всех своих последующих девушек тоже называл чукчами, они все для него были Чукчами:) и вот однажды он встретил как это говориться Ту Самую, и вот 3 года я уже ни разу не слышал слова чукча, они поженились, и моему племяннику уже полгода исполнилось. Вот такая история:)

#48
Гость

А за что благодарить-то? За то что в Рай родили и в золоте купали? Она себя рожать не просила.

А вдруг просила? Вам то откуда знать, ахаха)) благодарить родителей за все нужно, глупая (ый) вы...

Гость
#49

Кроме смеха,никаких эмоций блин))) Кто то еще с такими мудаками встречается.

Гость
#50
Вера

Мой мч не скупиттся на грубые слова.а я вот думаю это доя меня только оскорбления или это норма? Мы вместе год. И он может меня сказать что у меня глупая физиономия.или че смотришь глупыми глазами.когда играет в онлайне а я прошу его внимания и уговариваю лечь со мной спать может сказать отъе..ись.а вчера обратился ко мне по телефону:слышишь чучело? Вроде остальное все норм....но вот эта манера общения. ...хочу из за этого расстаться.вы как бы поступили. ..сразу скажу я его очень люблю

Ужас... Вы выпрашиваете его внимания, умоляете, чтобы он с вами лег, а он вас посылает? Автор, глаза уже раскройте: вы ему НЕ нужны и НЕ интересны! Он вас потрахивает, когда ощутит в этом нужду - ну, как идет к унитазу, когда мочевой пузырь переполнен. А вы терпите и убеждаете себя, что в остальном все хорошо. А что хорошо, можете объяснить?

Гость
#51

Пожалуй вы правы.эти оскорбления и секс по утрам когда стояк. ..не есть показатель любви. Но человек вернул меня после расставания. На коленях стоял. Прощения просил. Дл чего? Что б потом оскорблять и посылать? Объясните зачем устала плакать и чувствовать себя ничтожеством.я диву с ним и больше не готовлю не убираюсь...и уйти не могу. ...жду чтоубедюсь что не беременна и уйду. ..попробую уйти на совсем...теперь еще рюсь забеременеть....

Гость
#52

Боюсь что беременна потому что не предохраняемся

Маруся
#53
Гость

Пожалуй вы правы.эти оскорбления и секс по утрам когда стояк. ..не есть показатель любви. Но человек вернул меня после расставания. На коленях стоял. Прощения просил. Дл чего? Что б потом оскорблять и посылать? Объясните зачем устала плакать и чувствовать себя ничтожеством.я диву с ним и больше не готовлю не убираюсь...и уйти не могу. ...жду чтоубедюсь что не беременна и уйду. ..попробую уйти на совсем...теперь еще рюсь забеременеть....

Когда хотят уйти -кходят. Ситуация не изменится и лучшего отн.нн будет,раз его изначально нет(((,может быть только хуже. Так его только вы раздражает ***** ,а так еще и ребенок будет беситт своим плачем,а на вас будет срывать свою злобу и не полноценность. Пока не поздно бегите!! И уже начните себя ценить! А возвращал вас т.к. с вами удобно. Гаркнул на вас и вы "скушали",приспичило и вы дали нууу...и не один опять же. Поростите за резкость,но это правда.Не стоит плакать,пошлите его на *****..й и пусть идет и ни за что ни прикаких оьстоятельствах не возвращайтесь пока вам дети не связывают. Переломите себя,переболейте.

Маруся
#54
Гость

Боюсь что беременна потому что не предохраняемся

Так вы не ревите,а скорее в аптеку за тестом,потом домой за вещами и забыть все как страшный сон.

Катрин
#58

Я б сразу послала!

Гость
#66

Нет, нет, нет автор. Это дно, ваша душа уже пострадала и вы даже адекватно не мыслите, раз спрашиваете норма ли это! Расстаться необходимо, если вы себя бережёте.

Гость
#67

за языком следи, мра-зь.
за языком следи, помоечная *****!
Я своим детям ничего делать не собираюсь. НЕ ЗА ЧТО.
😂😂😂😂😂😂😂😂
Вломилась сюда со своей отвратительной темой "рассудительный пожалуйста",а слушать мнения оказалась не готова судя по реакции.))) Думала все под твою ду-ду петь будут и родителей твоих поругают??? ))) Но слава Богу здесь есть нормальные люди!)))
Не интересна!!!

Гость
#68

Родители ваши вас ОЧЕНЬ любили и сейчас любят, поэтому вы и выросли такой "доброй". А вы только себя.

Скор-па
#71
Вера

Мой мч не скупиттся на грубые слова.а я вот думаю это доя меня только оскорбления или это норма? Мы вместе год. И он может меня сказать что у меня глупая физиономия.или че смотришь глупыми глазами.когда играет в онлайне а я прошу его внимания и уговариваю лечь со мной спать может сказать отъе..ись.а вчера обратился ко мне по телефону:слышишь чучело? Вроде остальное все норм....но вот эта манера общения. ...хочу из за этого расстаться.вы как бы поступили. ..сразу скажу я его очень люблю

Автор, почитайте Оксану Дуплякину, ее теорию о телках и мадоннах - почему одних женщин мужчины уважают, а других нет. Дело и в Вас тоже...

Гость
#72
Вера

Мой мч не скупиттся на грубые слова.а я вот думаю это доя меня только оскорбления или это норма? Мы вместе год. И он может меня сказать что у меня глупая физиономия.или че смотришь глупыми глазами.когда играет в онлайне а я прошу его внимания и уговариваю лечь со мной спать может сказать отъе..ись.а вчера обратился ко мне по телефону:слышишь чучело? Вроде остальное все норм....но вот эта манера общения. ...хочу из за этого расстаться.вы как бы поступили. ..сразу скажу я его очень люблю

Таких как вы - не жалко. Их унижают, а они рады, что с ними спят.

Гормон роста
#73

автор, даже с посторонними девушками так не обращаются. А со своей - типо любимой - вааще швах.

маня
#74

высокие... высокие отношения!!!

Гость
#75

играет в онлайн игры, "слыш, чучело"... если б не было слова "мч" подумала бы что вам по 9 лет обоим и тема взята с сайта где детский психолог консультирует школьников

Бабло побеждает зло
#76

У меня знакомы есть, он жену иначе, как Козой не зовет 😂 но счастливы до чертиков))

Гость
#77
Demetry

Автор, вы нарвётесь здесь на мнение что вы алчный человек. Но от себя скажу, нельзя требовать чего-либо от своих родителей. Мои родители ничего никогда не имели, я добиваюсь всего сам, и они в меня верят, а это лучшее что можно получить от любых родителей...

себя (мужчину) не надо с женщинами сравнивать. никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: