Гость
Статьи
Слабый пол - это …

Слабый пол - это оскорбление?

Парень сказал, что женщины - это слабый пол. До этого очень тесно дружили, общались. После этих слов как отрезало... Ничего ему не ответила и просто прекратила общение... Как думаете, я перегибаю с такой реакцией или это нормально? Считаю себя сильной.

Ева
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Считаю себя сильной." Достаточно сильной чтобы содержать его?

#2

Ну выйди против типового мужчины в любом виде соревнований: физическом, ментальном, соревновании знаний. Скорей всего, тебя уделают во всех трех разом.
Увы и ах! Но природа разумно вас сделала более слабыми.

Ева
#3
Гость

"Считаю себя сильной." Достаточно сильной чтобы содержать его?

Сильной, чтоб содержать себя!

Ева
#4
Retigr

Ну выйди против типового мужчины в любом виде соревнований: физическом, ментальном, соревновании знаний. Скорей всего, тебя уделают во всех трех разом.
Увы и ах! Но природа разумно вас сделала более слабыми.

Возможно, но не каждый мужчина!

Гость
#5

Ну ты дура чоли
Это устойчивое выражение
Сильная она, хах

Ева
#6
Гость

Ну ты дура чоли
Это устойчивое выражение
Сильная она, хах

Устойчивое и бессмысленное

Ева
#7
Гость

Ну ты дура чоли
Это устойчивое выражение
Сильная она, хах

Все мужики - коз...лы.. Тоже есть выражение. Любовь зла... Да мало ли тех выражений. Все повторять нужно?

Глицирин
#8

Ты жалкая слабачка, если не принимаешь особенности своего пола.

Гость
#9

Я тоже считаю женщин слабым полом. Ни у одной из них нет решительности и смелости подойти познакомиться со мной и отвести в ЗАГС. Носить меня на ручках не хотят, содержать не хотят, инфантильные и слабые.

Гость
#10

В чём-то сильный, в чём-то слабый. Как и мужчины. Женщины более устойчивы к физической боли, к тяжелым обстоятельствам, моральным травмам.

Ева
#11
Гость

Я тоже считаю женщин слабым полом. Ни у одной из них нет решительности и смелости подойти познакомиться со мной и отвести в ЗАГС. Носить меня на ручках не хотят, содержать не хотят, инфантильные и слабые.

А вы с такими мечтами себя сильным полом считаете?

Гость
#12
Гость

Ну ты дура чоли
Это устойчивое выражение
Сильная она, хах

ты че не знал? стукни себя членом по лбу и зареви как конан варвар...слабо?

Гость
#13

пойдем шкаф передвинем

Гость
#14
Ева

Все мужики - коз...лы.. Тоже есть выражение. Любовь зла... Да мало ли тех выражений. Все повторять нужно?

скажи им что они жалкие онанисты, они не обидятся

Гость
#15

Девушка должна быть слабой. Или хотя бы показывать это. Притвориться.
Мужчина должен чувствовать себя героем, гераклом рядом с вами. А не какой мышкой.
Точно так же девушка иногда должна включать дурочку, что б немного увеличить самооценку парня

Ева
#16
Гость

пойдем шкаф передвинем

Я сама себе мебель переставляю.не считаю это проблемой. Я умею и готовить, и гвозди забивать... Возможно, часть женщин не может ничего. Но есть такая же часть мужчин- альфонсов, еждевенцев и лентяйных жирдяев.

Гость
#17
Гость

Девушка должна быть слабой. Или хотя бы показывать это. Притвориться.
Мужчина должен чувствовать себя героем, гераклом рядом с вами. А не какой мышкой.
Точно так же девушка иногда должна включать дурочку, что б немного увеличить самооценку парня

Ошибочно так полагать немного. Из-за таких «дурочек», потом очень сложно отстоять свои знания и успехи в сфере деятельности. Тебе даже не дают шанса довести свою позицию, тебя априори считают глупой. Слабой может притвориться, но дурой никогда.

578Тро до ло
#18

Слабый пол это привилегия

Ева
#19
Гость

Девушка должна быть слабой. Или хотя бы показывать это. Притвориться.
Мужчина должен чувствовать себя героем, гераклом рядом с вами. А не какой мышкой.
Точно так же девушка иногда должна включать дурочку, что б немного увеличить самооценку парня

Может, нужно найти парня нормалбного и достойного
А не тупого хиляка... Ужас... Да я погляжу девушки опускаются... Надо быть глупой чтоб ему было лучше... Дурочкой...слабой... Хех... Мдаааа....

Ева
#20
Гость

Ошибочно так полагать немного. Из-за таких «дурочек», потом очень сложно отстоять свои знания и успехи в сфере деятельности. Тебе даже не дают шанса довести свою позицию, тебя априори считают глупой. Слабой может притвориться, но дурой никогда.

Слабой долден позволить быть мужчина! Предложить помощь...и быть сильным... А не девушке стать глупой дурой , умоляющей ей помочь...ведь она слабый пол... Та здесь и притворяться не нужно... Судя по всему

#21

Это нормально.
Вы правы, что послали его.
Ваш парень считает, что если женщина не выжимает гирю пудовую одной рукой или не может расквасить ему морду одним ударом, то она - слабый пол и неполноценна.)))
Лично у меня руки бы чесались расквасить этому копытному... гунявку)))) или как там сейчас нос называют?)))))))))))

#22
Гость

"Считаю себя сильной." Достаточно сильной чтобы содержать его?

Не о содержании говорилось.

Ева
#23
Глицирин

Ты жалкая слабачка, если не принимаешь особенности своего пола.

Какие такие особенности? Есть особенности, за которые можно считать сильным полом. Или выносить и родить ребенка - это так...раз плюнуть? Это не считается... А некоторые еще и сами растят...и не одного...и зарабатывают... И вот какие особенности...я стесняюсь спросить?

Гость
#24

У сильных людей обычно нет пунктиков на слова.
Ну или даже если им на такой пунктик наступили, они не позволяют эмоциям испортить им жизнь.
Так что увы. Выражение дурацкое, но :( большое но :(

#25
Retigr

Ну выйди против типового мужчины в любом виде соревнований: физическом, ментальном, соревновании знаний. Скорей всего, тебя уделают во всех трех разом.
Увы и ах! Но природа разумно вас сделала более слабыми.

Держиморда ты.)))

#26
Глицирин

Ты жалкая слабачка, если не принимаешь особенности своего пола.

А ты сам принимаешь... гыгы.... особенности своего пола?))))
Сомневаюсь!)

Ева
#27
Гость

У сильных людей обычно нет пунктиков на слова.
Ну или даже если им на такой пунктик наступили, они не позволяют эмоциям испортить им жизнь.
Так что увы. Выражение дурацкое, но :( большое но :(

У сильных людей кау раз таки пунктики на то, что говорят люди в окружении. Это надо прикинуться дурочкой... Такой вариант уже предлагали

#28
Гость

пойдем шкаф передвинем

Я сама передвигала.)))

#29
Гость

Девушка должна быть слабой. Или хотя бы показывать это. Притвориться.
Мужчина должен чувствовать себя героем, гераклом рядом с вами. А не какой мышкой.
Точно так же девушка иногда должна включать дурочку, что б немного увеличить самооценку парня

Глупо это.
Надо быть самой собой.
С какого члена я должна притворяться глупой???
Тьфу! Аж противно такое читать!

ВАЙНОТ
#30

Слабы на передок

Гость
#31
Ева

Я сама себе мебель переставляю.не считаю это проблемой. Я умею и готовить, и гвозди забивать... Возможно, часть женщин не может ничего. Но есть такая же часть мужчин- альфонсов, еждевенцев и лентяйных жирдяев.

не только у нас, посмотри на чатурбате скольно толстопузых англичан мастурбируют перед вэб камерой

Ева
#32
ВАЙНОТ

Слабы на передок

Да вы что!))) серьезно?))) а сильный пол как... Хм...

Гость
#33
tanya_april60

Глупо это.
Надо быть самой собой.
С какого члена я должна притворяться глупой???
Тьфу! Аж противно такое читать!

зачем тебе притворяться с твоим айкью?

Гость
#34
Ева

Да вы что!))) серьезно?))) а сильный пол как... Хм...

МОГУЧ ПЕНИСУАЛЬНО!!! :-D
::сползаю под стол в ржаче::

ВАЙНОТ
#35
Ева

Да вы что!))) серьезно?))) а сильный пол как... Хм...

Мы более терпимы

Гость
#36
Ева

Слабой долден позволить быть мужчина! Предложить помощь...и быть сильным... А не девушке стать глупой дурой , умоляющей ей помочь...ведь она слабый пол... Та здесь и притворяться не нужно... Судя по всему

Коль скоро речь зашла про обязательства в отношениях полов - что должна женщина, сильная, независимая, успешная, богатая и мудрая?

Ева
#37
Гость

МОГУЧ ПЕНИСУАЛЬНО!!! :-D
::сползаю под стол в ржаче::

Есть у некоторых особенности пола... Что могуч звучит как издевательство... Ну если уже берем все особенности (и физиологически). Только женщине это говорить нормально а мужчине - табу...травма будет...психологическая

Ева
#38
Гость

Коль скоро речь зашла про обязательства в отношениях полов - что должна женщина, сильная, независимая, успешная, богатая и мудрая?

Быть любимой и родить любящему и желающему иметь от нее детей - его продолжение. Вот как-то так. Успешная, богатая, конечно, не было в перечне...речь шла о сильной... Сильными становятся как раз на пути ко всему осталбному перечню

Ева
#39
ВАЙНОТ

Мы более терпимы

Насмешили так уж точно. Вы только с прости...тутками встречались?

Ева
#40
Гость

Коль скоро речь зашла про обязательства в отношениях полов - что должна женщина, сильная, независимая, успешная, богатая и мудрая?

И да... Когла именно зашла речь об обязательствах? Когда спрашивали потяну ли я его содержать или при этом еще прикинуться дурой, чтоб ему было комфортнее?

ВАЙНОТ
#41
Ева

Насмешили так уж точно. Вы только с прости...тутками встречались?

Нет я знаю женщин хорошо

Гость
#42
Ева

И да... Когла именно зашла речь об обязательствах? Когда спрашивали потяну ли я его содержать или при этом еще прикинуться дурой, чтоб ему было комфортнее?

В тот момент когда Вы декларировали "мужчина долден", орфография автора сохранена.

Ева
#43
ВАЙНОТ

Мы более терпимы

Это не терпимы. Это вы уже привыкли, что женщины сами вас добиваются. Это вы ждете. Чтоб попользоваться и без претензий... Че там... Сама ж прилипла))) это тактика у вас... А женщинам большинству как оказалось дурой и прикидываться не нужно. А мне когда говорят, что женщина слабый пол... Вот отрезало от человека... Видимо, подсознательно я понимаю, что это из разряда идущих, что я прикинусь дурой...женщина твое место у плиты и т.д.

#44
Гость

зачем тебе притворяться с твоим айкью?

Айкью позволяет мне нормально зарабатывать и безбедно жить. И ни перед кем не расшаркиваться.

Ева
#45
Гость

В тот момент когда Вы декларировали "мужчина долден", орфография автора сохранена.

Техника позволяет опечататься) представляете?))) или так вы себя чувствуете умнее???)))))

#46
ВАЙНОТ

Нет я знаю женщин хорошо

Сомнительно.

Ева
#47
ВАЙНОТ

Нет я знаю женщин хорошо

Вопрос был, каких именно вы знаете...а не знаете ли

ВАЙНОТ
#48
Ева

Вопрос был, каких именно вы знаете...а не знаете ли

А тебя реально Ева зовут?

Ева
#49
ВАЙНОТ

А тебя реально Ева зовут?

Нет

Ева
#50
ВАЙНОТ

А тебя реально Ева зовут?

Это не влияет на вопрос)