Гость
Статьи
Почему женщин называют …

Почему женщин называют Слабый пол?

Это унизительное слово. Тем более все давно видят, как женщины способны тянуть и работу, и быт, и красоту, и ребенка. В тяжёлых случаях и мужа.
Давайте мужчин тоже называть Вонючий пол, Агрессивный пол, Похотливый пол...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Много трещин в этом поле, много гнилых вмятин. Вот он и слабый, ненадежный

Гость
#2

Хотите поговорить об этом?

Гость
#3

Давай! Иди к мусару ебаному и называй его так))) или к вояке))) или к оперирующему тебя хиругу))) дажы сантехника попробуюй так назвать, а потом и дантиста))) жырная и независимая!!!

Одинокий Волк
#4

Вообще то женщины ладный пол. Слабыми вы себя называете сами. Чтобы ладность от вас не требовали.

Гость
#5

Женщины сильные и выносливые. Мужики сильные только физически и то далеко не все.

Гость
#6

Не знаю, кто кого тянет, но здесь на форуме бабы только ноют и продают пыску подороже

#7

Стереотипы, что поделать🤷‍♀️
Не хорошо, конечно, но плодить другие в ответ смымла особо не вижу.

Сумрак
#8

Меня можно похотливым и домогательным полом называть, не дай бог вы девчонки на мне подскальзнетесь, мигом заберемеениете)))

Гость
#9
Гость

Женщины сильные и выносливые. Мужики сильные только физически и то далеко не все.

Любое самое плохо подготовленное *** из вояк гораздо лучше самой подготовленной жабоньки-вояки))) жырная и независимая!!!

#10

Это именно с физической точки зрения употребляется. И это факт какой угодно - что рядовая женщина слабее рядового мужчины физически.)))

Гость
#11
Юленька

Стереотипы, что поделать🤷‍♀️
Не хорошо, конечно, но плодить другие в ответ смымла особо не вижу.

Давай, ебани!!! Тут одна саморазвитая фэтонюшка писала, шо она 120 жмет и с 200 приседает. Но у нее и культурысты 400 жали))) жырная и независимая!!!

Гость
#12
Гость

Давай, ебани!!! Тут одна саморазвитая фэтонюшка писала, шо она 120 жмет и с 200 приседает. Но у нее и культурысты 400 жали))) жырная и независимая!!!

А ты сколько жмешь, не пельменей с пивасом, а от грудины?

Кроули
#13

Слабый пол - так говорят, потому, что есть ещё и сильный пол - мужчины. То есть, специально, чтобы подчеркнуть, что мужчины сильнее нас.

#14
Гость

Давай, ебани!!! Тут одна саморазвитая фэтонюшка писала, шо она 120 жмет и с 200 приседает. Но у нее и культурысты 400 жали))) жырная и независимая!!!

🤦‍♀️
Причем тут какая-то левая женщина?
По факту - люди разные. И мужчины слабые есть, и женщины сильные. Зачем всех загонять под одно?
Это даже не только "сильного / слабого пола" касается. А вообще всех стереотипах о людях.

Гость
#15

Можно женщин называть сильный пол. И относится как к мужикам))) я лучше буду слабым полом и получать кучу послаблений, чем стану бесправной ламовой лошадью.

Гость
#16
Гость

Можно женщин называть сильный пол. И относится как к мужикам))) я лучше буду слабым полом и получать кучу послаблений, чем стану бесправной ламовой лошадью.

Таких обычно в анальчик и в писочку в два члена ***, вот и все преимущества

Гость
#19

Видно что Авторшу воспитывали в презрении к мужчинам. Это плохо. Мужчины на самом деле именно слабый пол, просто потому, что более подвержены стрессам и болезням, и оттого живут намного МЕНЬШЕ женщин. Пенсию надо было добавить только бабонькам. Тогда будет справедливость. Мужчин пора уже беречь. У женщин очень много разных привилегий, к которым они привыкли от рождения. и не ценят. А мужчины просто кормят семью, зарабатывают деньги, защищают страну и выполняют всю тяжелую работу.. Берегите их!

Гость
#20

Вам надо вы и тяните все. А мне нравится быть слабым полом.

Гость
#21

Вот про "вонючий" согласна) Все они поголовно не чистоплотные совсем, исключение составляют единицы. Почему то они не моются или даже не подмываются перед сном и самое ужасное даже перед минетом! Не меняют трусы каждый день как это делают женщины, не меняют майку с запашком пота, носки это вообще проблема всех мужиков. Не следят за состоянием своих рук и ногдей, не бреют лобок при ОС, хотя от нас это требуют, а вот эти волосы на лобке как раз все запахи неприятные впитывают. Многие до сих пор не знают что такое дезодорант. Ну это капец, товарищи. Их мамашки в детстве им наверно вообще не объясняли понятие чистоплотности. По этому да, "вонючий пол" это для них)

Гость
#22

Слабым полом можно позволить себе быть только рядом с надёжным и сильным полом. А с надёжным и сильным полом в стране напряжёнка уже лет как 200. И не о размере бицухи тут сказ.

Гость
#23

Мне нравится слабый пол. Я так мужу и говорю: я слабый пол, иди уборкой занимайся, ты мужик, ты сильный пол.

Гость
#24

Сами назвали себя слабым полом и еще ноют. Идите на мужских профессиях поработайте, грузчик например или в шахты

Гость
#25
Гость

Таких обычно в анальчик и в писочку в два члена ***, вот и все преимущества

А вы бы хотели быть сильным, но бесправным полом на котором все ездят? Я лучше буду слабым полом, чем стану пушечным мясом как мужики.

Гость
#26
Гость

А вы бы хотели быть сильным, но бесправным полом на котором все ездят? Я лучше буду слабым полом, чем стану пушечным мясом как мужики.

А кто тебя ссыкливую дыррищщу защитит, ты ж обоссрешшься и визжать начнешь

Чайка
#27

Кому интересно, могут еще с эпическим творением Симоны де Бовуар ознакомиться - "Второй пол" называется. В 2 томах. Бррр...

Чайка
#28

Своеобразная "Библия" феминисток (не к ночи будут помянуты). Лично я до конца не дочитала, не осилила.

Лия
#29
Кроули

Слабый пол - так говорят, потому, что есть ещё и сильный пол - мужчины. То есть, специально, чтобы подчеркнуть, что мужчины сильнее нас.

И правильно! мерится «яйками» с мужчинами себе дороже)))
Если ты выиграла, ты реально сильнее, то смотрят как на мужика или липнут одни маменькины сынки , да хлюпики, если проиграла ,то ты ещё и дура,которая спорит 😂🙈
Лучше уж слабой быть )) 😅😅
А вообще , я слышу чаще «прекрасный пол» 😊 Не так уж и обидно 😉

Лия
#30
Гость

Мне нравится слабый пол. Я так мужу и говорю: я слабый пол, иди уборкой занимайся, ты мужик, ты сильный пол.

Умнейшая женщина!😂😂😂

Гость
#31
Гость

Слабым полом можно позволить себе быть только рядом с надёжным и сильным полом. А с надёжным и сильным полом в стране напряжёнка уже лет как 200. И не о размере бицухи тут сказ.

Один и тот же мужчина с разными женщинами будет себя по разному вести!Слабым полом ещё нужно уметь быть!)))это целое искусство!Быть хрупкой и беззащитной 😉 А у нас ведь как! Баба сама все знает, лучше своего мужика)))))😅😅😅Вот оно и получается ))Что слепили, то и получили 😂

мр. Смит
#32
Гость

Это унизительное слово. Тем более все давно видят, как женщины способны тянуть и работу, и быт, и красоту, и ребенка. В тяжёлых случаях и мужа.
Давайте мужчин тоже называть Вонючий пол, Агрессивный пол, Похотливый пол...

Потому,что слабый интиллект и партнёров по жизни *** выбирают. 80% женщин после 40ка лет являются разведёнками с детьми.
А если бы читали книги, то может и по другому было бы.

Гость
#33
мр. Смит

Потому,что слабый интиллект и партнёров по жизни *** выбирают. 80% женщин после 40ка лет являются разведёнками с детьми.
А если бы читали книги, то может и по другому было бы.

Интересно, как с интеллектом у 80% разведенцев...

Гость
#34
Гость

Один и тот же мужчина с разными женщинами будет себя по разному вести!Слабым полом ещё нужно уметь быть!)))это целое искусство!Быть хрупкой и беззащитной 😉 А у нас ведь как! Баба сама все знает, лучше своего мужика)))))😅😅😅Вот оно и получается ))Что слепили, то и получили 😂

У вас очень бурная фантазия, слегка оторванная от реальности. Эту лекцию нам ещё в школе рассказывали, она уже давно не актуальна.

Гость
#36
Гость

Вот про "вонючий" согласна) Все они поголовно не чистоплотные совсем, исключение составляют единицы. Почему то они не моются или даже не подмываются перед сном и самое ужасное даже перед минетом! Не меняют трусы каждый день как это делают женщины, не меняют майку с запашком пота, носки это вообще проблема всех мужиков. Не следят за состоянием своих рук и ногдей, не бреют лобок при ОС, хотя от нас это требуют, а вот эти волосы на лобке как раз все запахи неприятные впитывают. Многие до сих пор не знают что такое дезодорант. Ну это капец, товарищи. Их мамашки в детстве им наверно вообще не объясняли понятие чистоплотности. По этому да, "вонючий пол" это для них)

Мда,ну так кто виноват что со свинарями сама спала и сосала.

Гость
#37
Гость

Много трещин в этом поле, много гнилых вмятин. Вот он и слабый, ненадежный

Попробуй сам зачать ребёнка и родить его . А потом и говори . А, так ты не можешь - природа тебе это не дала . Завидуй молча.Слабый пол тут только ты сам

Гость
#38
Сумрак

Меня можно похотливым и домогательным полом называть, не дай бог вы девчонки на мне подскальзнетесь, мигом заберемеениете)))

ты похотливое млекопитающее, а не человек.

Гость
#39
Гость

Женщины сильные и выносливые. Мужики сильные только физически и то далеко не все.

большая часть мужчин напплонете сильные и выносливые это шя пошли
педики ну женшина это слабый пол так бог задумал ну если так шитаеш дорогуша иди на шахту роботать почему на войне мальчики во сновном потомушто мальчики сильный пол

Гость
#40

Женщины слабый пол поскольку в опасных и тяжоло физически професиях их нет. Где вы видили женщину пожарного или промышленого альпиниста. Даже в полиции нет женщины опера следователь или прокурор да.

Гость
#41
Гость

А кто тебя ссыкливую дыррищщу защитит, ты ж обоссрешшься и визжать начнешь

Ты сам понял,что высрал?...☠️☠️ Аут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: