Гость
Статьи
Духи с ванильным …

Духи с ванильным запахом

Вот и весь вопрос. Кто знает?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Motilek

в Ив Раше есть, ванильная вода

У меня такая. Люблю запах ванили. Стала душиться, а знакомые все как один сказали, что запах старческий. Так что я теперь вечером иногда мужа свой старостью пугаю, днем не душусь )

Катрин
#52

А я вот вышла замуж из за ванильного аромата:)) мой муж просто обожает этот аромат:))) я пользуюсь ванил бурбон от ив роше, это чистая ванильная эссенция, без примесей, оч. долго остается на коже или одежде, даже бывает что вещь долго не одеваешь, а потом достаешь из комода, а она пахнет приятным сладким ароматом ванили...

Гость
#53

Хочу очень купить, назовите цену и как приобрести, только я в Беларуси, возможна ли сюда пересылка?

Гость
#54
Гость

продаю Vanilla fields, 0.75 fl oz/22.1 ml

есть еще эти духи?мой е-мейл elya79@yandex.ru

Гость
#55

хочу купить Vanilla fields, 0.75 fl oz/22.1 ml,

мой е-мейл rn2708@yandex.ru

Татьяна
#56

Мэри Кэй Трибьют http://mycosmetics.kharkov.ua/parfume.html

Розовая роза, красный грейпфрут, мускус и ваниль

Малинка
#57

А мне очень нравится Ив Роше ваниль,а остальные из этой серии на мой взгляд сладкие,но не плохие )))

Лампочка
#58

Вот здесь целый список ванильных духов!

http://www.ti-neodna.ru/index.php?option=com_content&vie​w=article&id=55:vanil&catid=41:melochi&Itemid=69​

Lin
#59

В Burberry (раньше они назывались London, а сейчас на упаковке только надпись Burberry) есть нотки ванили. очень приятный аромат, мужчинам очень нравится!!!

Роксолана
#60

Не знаю,не где не находила с етих всех духов настоящего как кондитерского запаха ванили,только в ефирном масле ванили есть точный запах,и только в Криму покупала,потом делала с него духи,такой запах очаровывает даже самого гурмана мужчину когда я прохожу мимо

Гость
#61

вот какраз пытаюсь своей девушке найти духи с запохом ванили, я безума от этого запаха)

приобрету vanilla fields
#62
Гость

продаю Vanilla fields, 0.75 fl oz/22.1 ml

Мария
#63
Гость

продаю Vanilla fields, 0.75 fl oz/22.1 ml

С большим удовольствием приобрела бы этот аромат!Какова его стоимость,и где вы проживаете?

Мария
#64

Пишите на почту

дудой
#65
Motilek

в Ив Раше есть, ванильная вода

бяко

дудой
#66

бяко - ив роше ваниль

Лена
#67

пост 13 "Une Bois de Vanille" это Serge Lutens!

Обожаю этот запах.сама себе все время их беру!Легкий и сладкий,просто супер!!

Если хотите ваниль,то это оно))

Архипова
#68

Я тоже хочу шоколадный запах,чтоб аж сожрать охота было

Гость
#69
Гость

продаю Vanilla fields, 0.75 fl oz/22.1 ml

ПОЧЕМ?!

Ny
#70
Гость

а Дольче Габбана the one вроде как тоже на ванильные смахивают.. кому нравятся?

Они зимние, по моему :) Летом меня от них подташнивает, слишком интенсивный запах.

Полина
#71

Мне нравяится Christina Aguilera by night) Приятный запах)

Гость
#72

Ваниль-"DOLCE VITA"

natanta
#73

приобрету туалетную воду Vanilla fields! мой имейл адрес -natanta@inbox.ru!

#74

Vanille Yves Rosher - хороший запах, не соглашусь с мнением выше, уж никак не "бяко".Купила ванильные духи ради експеремента - понравиться ли окружающим мой запах??? И оказалось - да! Все спрашивали, чем я пахну?)

В целом, за такую цену духи очень меня порадовали, как и вся продукция Ив Роше.

Из этой же фирмы ванильный запах есть у Flowerparty и Vanille Noir (ещё не в продаже).

Ну, а если другую фирму, то Le Paradis de Nina Nina Ricci - самое то (жду их как подарок). Пахнут пирожными с яблоками и ванилью.)

Татьяна
#75
Гость

Труссарди инсайд-настоящий запах кофе с ванилью!сестра себе купила,пахнет как здобная булочка)))))))

У меня Инсайт, ничего подобного с ванилью не слышу:)

Алла
#76

Есть Ванильный лес Сержи Лютена, именно бурбонская ваниль, тяжеловато, хочу ваниль не сладкую , а с зеленью, есть такая?

Алла
#77
Гость

Лютанс Ванильный лес

Есть Ванильный лес, мне не подошел..

Алла
#78

[quote="Гость"]а Дольче Габбана the one вроде как тоже на ванильные смахивают.. кому нравятся?

Они пудровые, на мне бабулькой отдают.. вот и стоит флакон..

Алла
#79

Vanilla Fields 63 мл ПРОДАЮ купила за 45 долл(с пересылкой) в Америке Увы, не мое, я там ваниль не слышу, только через10-12 часов на коже..

Гостья
#80
Алла

Vanilla Fields 63 мл ПРОДАЮ купила за 45 долл(с пересылкой) в Америке Увы, не мое, я там ваниль не слышу, только через10-12 часов на коже..

ЕЩЕ ПРОДАЕТСЯ???

Гостья
#81

к 80 Мой мейл: impression10собакаяндекс.ру

Pat'ka
#82

У меня Кристина Агилера By night просто офигенные и ванильные!

Ангелина
#83

Tutti Vanille

пользуюсь всю жизнь.

САХАРОК
#84
Мира

" Ревнивый шоколад" фирму не помню(((

Это фирма Montale (Монталь). Этот аромат еще ни одного человека не оставил равнодушным

Я
#85

от Лулу Кастаньет ванильные "00:10" ...обожаю их!

Гость
#86
Роксолана

Не знаю,не где не находила с етих всех духов настоящего как кондитерского запаха ванили,только в ефирном масле ванили есть точный запах,и только в Криму покупала,потом делала с него духи,такой запах очаровывает даже самого гурмана мужчину когда я прохожу мимо

нерусская писала что ли? Ето что еще за Ето такое? Этоо!!! ЭТО

Я!!!
#87
Гость

Кензо Амур

Начиталась про этот аромат на сайте Косметиста. Пришла в Летуаль брызнули мне в воздух этим ароматиком и было такое разочарование слов нет. Поверить не могу неужели это действительно Кензо может подделка была, но ужаснее не нюхала ничего ванильного.

Юлечка
#88

just Cavalli Her, очень похож на Jil Sander "Style"

Гость
#89

Adelie (Адэлия) аромат ванили 100% нравится почти всем мужчинам, а стоит копейки)))

Елена
#90

Самые лучшие... LA MAISON DE LA VANILLE, их 5 видов, обожаю все, особенно Таити.. Посмотрите вам понравиться...

deardeer
#91
Ангелина

Tutti Vanille



пользуюсь всю жизнь.

а где вы их покупаете? и за сколько примерно?

Barby
#92

Если кого-то еще интересует Vanilla Fields Coty - у меня есть туалетка 30мл, правда без коробки(из набора), могу продать.

Анна
#93
Barby

Если кого-то еще интересует Vanilla Fields Coty - у меня есть туалетка 30мл, правда без коробки(из набора), могу продать.

Добрый день!

Заинтересована в покупке данного аромата! А вы в каком городе находитесь?

Оля
#94

вчера пекла блины, так в тесто добавляла ванилин. так от меня потом так ванилью пахло...лучше любых духов)))

Алинка
#95

Я обожаю ваниль.... И уже лет 8 пользуюсь парфюмом от Кристиана Диора "Диор Аддикт" в темно-синем (почти чёрном флаконе! Это один из первых запахов) Сначала запах немного резковат - но потом....ТАААААКОЙ УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЙ ШЛЕЙФ ВАНИЛЬКИ!

#96

ев роше ваниль

Богира
#97

Солидарна с Алинкой, для меня лучшие духи с ароматом ванили - Диор Аддикт.

Алинка
#98

Вот, снова попыталась поменять свои "Диор Аддикт" на другие......и запах неплохой, и стойкие "Banana republic".....но снова НЕ ТО! Буду своим "Аддиктом" и дальше пользоваться!!! ))))) Они-лучшие!

#99

У меня есть нетронутый флакончик VANILLA FIELDS for Women Cologne Spray 1.0 oz. (30 мл) от Coty. Вообще, это набор: там 2 пузырька, я одним из них пользуюсь и он, похоже, еще очень долго не закончится :)))) - аромат очень стойкий, 2 дня держится 1 пшик, а уж если на одежду распылить... :)

Они прямиком из США - просила друзей, которые там живут, купить мне и отправить по почте.

К тоже любит этот аромат, могу продать новый флакончик.

#100

Ой, *Тому, кто тоже))