Гость
Статьи
Хиты из масс-маркета …

Хиты из масс-маркета или если нет разницы, зачем платить больше?

С наступающим, дорогие форумчанки! Открываю очередную заезженную тему. И все-таки. Есть ли в ваших косметичках что-то такое супер-пупер хорошее и по адекватным ценам? Давайте поделимся информацией, …

Мася
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

47, Да, Евину тушь очень хвалят. И риммел тоже хорошая. Вот люксовую тушь не куплю ни когда и ни за что- вижу как она выглядит на знакомых- мне такаого "щастья" комочками не надо.

Мася, если вы убиваетесь по неудачной люксовой косметике, то значит она вам не по карману и не стоит выпендриваться и ее покупать.

У меня из люкса только пудра Живанши - это взыграл мой снобизм, чтоб "не стыдно было вытащить из сумочки на людях". ну пудра как пудра. Ева не хуже.

Елена Клёник
#52

Привет всем.Не могу не присоединиться.Итак:очень нравятся водостойкие туши от мэйбелин-турбо буст и дифайн-э-лэш,которые прекрасно смываются двухфазной смывкой Лореаль(а так хоть снег,хоть зной,хоть дождик проливной)).скраб для лица "чистая линия",крем для лица для сухой кожи"Аквабаланс"Черный жемчуг" и румяна-шарики от Орифлейм,карандаши для губ Арт-визаж,тени Руби Роз-дешевые,а ложатся и выглядят хорошо(вот Пупа тени валяются 2 штуки-не могу краситься все осыпается,пока накрашу половина уже на нижнем веке или вообще на лице.там еще блестки,поэтому и все лицо в блестках,которые ничем не убрать потом!)Нравится бальзам д/тела Флоралис(белорусский) питательный-самый любимый вот уже лет 6.

Лиса Алиса
#53

Вот мои фавориты: тушь Мейбеллин в темно синем пузатом флаконе, тени Elegance жидкие, рассыпчатые и компактные, нравятся все. Ничего не осыпается и не размазывается. Помада Мейбеллин Хайдраэкстрим. Еще нравится помада top Дзинтарс, но там очень быстро разбирают все нормальные оттенки, остаются только дурацкие. Стоит всего 20 руб., качество отличное! Пенка для умывания Кокосовая Калины. Уход для лица Кора, аптечная российская косметика. А профессиональная линия у нее вообще супер.

Мася
#54

Asya-Ася, да!!! тока я за 117 риммель покупаю! но она у меня доооолгоиграющая, сама в шоке, пол года это как минимум! И кстати, правильно заметила, что от хайтек реснички гибкие, именно так! Очень соблазнительно выглядит, не то что колючки от лореалей или мейбеллин! В общем, побегу за хайтекм, уррааа!!

Мася
#55

Еще я люблю для снятия лака жидкость энитайм!

Мася
#56

Елена Клёник, пупа рассыпные тени попробуй на базу наносить, тогда возможно будет дольше держаться

Алина
#57

Мася! Я тоже из Уфы:) Жидкость для снятия лака: Мэйбилин, Тушь в основном Лэш Экспэншл от Мэйбилин, купила Лореаль Аршитек-не понравилась:( Как водостойкая фиг сотрешь! Крема ночной, дневной Олей первый раз купила ничё так. Для век Диадемин-понравился! Уход за кожей губ-Бельведер из аптеки. Жидкость для снятия макияжа с глаз разные брала и Грим мама с васильком и Диадемин и Гариньер и Лореаль.... Сейчас заканчивается Ля Рош (с термальной водой) разницы не ощутила. Хочу попробовать косметику 36,6 не дорогая! Маски их понравились. Сейчас смывку для глаз их купила 149 руб. 2-х фазная. Карандаши для губ и глаз люмене, анитайм. Блески разные покупаю....

злобная пантерюга
#58

Очень люблю тон Манхэттен,черный тюбик.Пробовала-диор,ланком-все не то,в итоге-вернулась к своей дешевой тоналке Манхеттен:) Тушь внезапно для себя открыла ИсаДора,как Диоровская,объем дает-супер. Тени...Ну пупа...

Мася
#59

Алина, привет землячка)))

Мася
#60

Бальзам для губ прикупила Нивея, грейпфрутовую, очень понравился, губки-прелесть!

Кудряшка
#61

58 А где сейчас в Москве можно Манхеттен найти??? Мне кажется он исчез с прилавков....((((((((((

Алина
#62

А я вчера в аптеке была и.... купила на пробу блеск 36,6 лечебно-профилактический. просто прозрачный с блестками:) стоит 69 руб. ТАКОЙ КЛЕВЫЙ! именно на зиму т.к. он: обладает заживляющим эффектом и применяется для профилактики герпеса! он лечебный на зимнее время года. И губки переливаются и вместо гигиенической помады:) а еще экономия на Зовераксе:))))

странные люди...
#63

Вот услышала тут марку Элеганс Ажур, думала она вообще неизвестная. Так вот я постоянно пользуюсь блеском для губ этой фирмы. Я просто в восторге. Держится превосходно и после еды и после поцелуев, от этих блесток потом не отделаешься))) Переливается очень красиво, на свету так вообще, а пахнет так приятно вишенкой...
А еще Эйвон блески мне нравятся те, которые металлик и им подобные-тоже хорошо держатся и сладенькие на вкус)))
А по уходу за кожей использую всю линию ГАрньер Чистая кожа, очень нравится, и крем там очень хороший, результат заметен

странные люди...
#64

кстати, вот этот блеск Элеганс Ажур стоит до 100 рублей, точно не помню сколько

Тени у меня тоже в основном Руби Роз всех оттенков, ложатся и держатся прекрасно, и цветовой ряд очень широкий-есть как матовые так и переливающиеся. Валяются в моей косметички и восхваляемые тени Жадо-огромная для теней паковка, блестящие на столько, что ими пользоваться только на новый год...

странные люди...
#65

Туши пробую разные, но в основном использую Мэйбиллин Волюм Экспресс, по-моему её здесь кто-то назвал "в пузатой упаковке" ))) Где-то в полтора раза дороже, н и в некоторой степени все-таки лучше тушь Максфактор МАстерпис Макс

Пудра у меня на данный момент Иза Дора-марка вроде бы не сильно разрекламированная, но по моим меркам не дешевая и очень зорошая. А вообще еще Пупа оч хорошая, ложится как надо

Asya-Ася
#66

Лиса АЛИСА, где покупаете кору???? в каких именно аптеках??? никогда не видела ее. Что вам особенно понравилось. опишите, пожалуйста!!!!

Лиса Алиса
#67

Asya-Ася, да в очень многих аптеках продается, не во всех конечно, чаще в крупных. Я в Екатеринбурге живу, но думаю она по всей России продается, производитель Москва кажется. Вот сайт http://www.kora.ru/ Хит у них маски. Мне особенно понравилась грязевая. Линия для жирной проблемной кожи действительно помогает, снимает воспаления, матирует. Линия увлажнение неплохая. Крем антистресс отличный, кожу оживляет здорово. Тоники супер, в упаковке с распылителем, я не люблю ватным тампоном лицо протирать. Профессиональная линия хорошая, правда в аптеках не продают, а только в фирменных магазинах, их поискать надо у себя в городе. Короче всё супер, кроме ухода за волосами, это на любителя, не всем нравится. В составе значительная часть натуральных ингредиентов, никаких минеральных масел и вазелина.

Лиса Алиса
#68

Забыла написать. Если нанести сначала сыворотку гидроактив из ампулы, а сверху альгинатную маску, через 20 минут кожа как у младенца, упругая, приятный цвет, легкий лифтинг. Всё из профессиональной линии Коры. Альгинатная маска прикольно снимается как резиновая, а под ней вы - красавица.

cor
#69

Я пользуюсь тональным муссом Kron, мне он очень нравится, придаёт коже хороший тон, аналог мусса мэйбелин, только в отличии от него имеет более лёгкую текстуру, всем кто пользовался очень он понравился : )

cor
#70

Для губ пользуюсь прозрачным лечебным блеском Belweder, хорошо увлажняет и защищает губы, так же у этой серии хорошие средства по уходу за ногтями (апельсиновое масло для уходу за кутикулой, антисептическое масло, жидкость для снятия лака), так же хорошо ногти восстановливает лак "укрепитель для ногтей" из серии умная эмаль. Еще нравится масло после ванны для тела детское фирмы "Бюбхен", у него лёгкая текстура, и приятный запах. Так же нравятся очищающие угольные полоски для носа Cettua, только перед их использованием для лучшего эффекта можно сначала носик скрабиком обработать. Больше всего мне понравился скраб из серии "Чистая линия", но он подходит не всем, для кого то он очень "сильный", так же их этой серии мне понравился крем-гель для век и гель для ног. А у космитической линии "Домашние рецепты" мне очень понравился антицеллюлитный скраб для тела на основе тростникового сахара, кожа после него более упрагая становится.

Гость
#71

Из дешни тоналка Эвелин порадовала. Купила случайно в первом попавшемся ларьке, срочно понадобилось. И приятно удивилась.

Елена Клёник
#72

Мася,в том то все и дело,что они не рассыпные ,а компактные,за 2 штуки больше 300р отдала,впору выбросить,а может подарить кому?

Елена Клёник
#73

Слышаоа что вышла новая пудра Герлен с частицами золота и перламутра,стоит около 1000р.я нашла дешевую альтернативу-это пудра мерцающая опять же Руби Роз,ее можно использовать и как пудру для тела(легкое,непахабное мерцание),в дуэте с румянами, для веченего макияжа,разбавить слишком темные тени,или использовать как тени-основу на все верхнее веко.У меня перлавмутровый оттенок.стоит 60р.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Вкупе с дорогим блеском для губ и хорошим парфюмом,никто и не догадается,что пудра-то дешевая)))))

Елена Клёник
#74

за Герленовскую как пить-дать сойдет.

креведко
#75

"если нет разницы - зачем платить больше?"
а зачем носить кружевное белье и чулки, если никто не видит?
у каждого своя цель, мне, напр., приятнее осознавать, что на мне дорогая косметика - самооценка выше, чувствую себя лучше.
но я и не против дешевой, иногда находки такие бывают!

марина
#76

для ухода за кожей использую теперь только люксовую косметику (в данный момент Айзенберг очень нравится) по моему личному мнению только люксовая не забивает поры, реально справляется с проблемами (мимические морщинки, покраснения, обезвоженность и т.д.) Из декоративки есть и косметика из недорогих марок, неплохие тональники от макс фактора, блески для губ от лореаль, тени беру недорогие (даже не знаю их название) Экономить нельзя на уходе за кожей, тональнике и туши для ресниц.

Лилит
#77

а моя самооценка и уверенность не зависят от стоимости мазилок на мне ))

Лилит
#78

По вашему совету купила тушь Ева вчера, стоит 180 рублей :) С одним слоем ресницы очень естественно выглядят и в то же время густые, с двумя слоями стали как у коровы из мультфильма и взгляд из-за таких ресниц наивный-наивный, даже как-то неприлично с таким взглядом выходить ))))

Гость
#79

жидкость для снятия макияжа с глаз эконом-серии "наш продукт" в седьмом континенте раньше продавалась, сейчас нет. Стоила рублей 20, но была зе бест....Вернулась к жидкости от ЧЖ, тоже гуд. Тушь ева хай-тек понравилась как наносится, но глаза от нее болят, черт возьми!не подошло, обидно.

Лилит
#80

Мне тоже нравится молочко для снятия макияжа Черный жемчуг

Лиса Алиса
#81

Марина, 76, какая же люксовая косметика может справиться с мимическими морщинами?

Гость
#82

И я напишу. Скраб для тела Сефора очень хорош. Стоит что-то около 200р. Жидкость для избавления от черных точек Clean & clear-100р. Спрей для лица из беларусской косметики-markell antistress-70р.

по
#83

76 полностью согласна

81 Лиса Алиса А вы знаете какой массовский от них справляется?))))))

Тут надо подбирать, но хороши кремы Ланкомовские и Capture Totale от Диор(но это уже для более глубоких морщин)

Даша
#84

Девочки, девочки!

Где вы покупаете сейчас в Мск тушь Риммель? раньше сама покупала в арбат престиже. В Летуале видела, но было дороговато...

Посоветуйте жидкость из недорогих для снятия ВОДОСТОЙКОГО макияжа(туши). Плиз.

креведко
#85

Лилит, ну и сиди со сваей тушью и наивным взглядом. Эта толька тибе кажеццо, что круто, а другие смотрят и думают: "фупипец!"
а если серьезно, то у меня именно от этого и зависит. Это любовь к себе, к своему телу. Не главное, чтобы другие видели, что красиво, красиво можно сделать полюбому. Главное МОЕ ОСОЗНАНИЕ ТОГО, что Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ и мне для себя любимой ничего не жалко, тем более денег. Это уже вопрос шика, готовности быть шикарной

Елена Клёник
#86

Даша,я уже писала выше,очень хорошее средство для снятия водостойкого макияжа-Лореаль двухфазная,стоит рублей 180.А впринципе если дорого,то можно сделать так:берешь легкое масло(дж.беби например)на ватную палочку чуток и наносишь на ресницы,немного подожди и можно тоником смыть попробовать или простой жидкой смывкой.не очень удобный способ,но если надо срочно снять,а нечем-подойдет.это я где-то на форуме читала.ну и пробовала конечно.

Елена Клёник
#87

креведко,извини,но ты какя-то малость непозитивная(мало видно себя любишь).мы же говорим про массмаркет!,а если ты такая вся "люксовая" вот и иди на форум с обсуждениями дорогущей косметики.Про белье и чулки здесь как видишь кроме тебя никто не пишет,хотя про них я с тобой согласна.

Solniday
#88

Оля, пробуйте у консультанта Мэри Кэй крем защитный с тональным эффектом, через который кожа дышит. Или минеральную пудру Мэри Кэй - ценители элитных брендов очень удивлены ее качеством при такой смешной цене. Я все пробую у своего консультанта, не трачу денег на эксперименты. Очень довольна тушью Мэри Кэй, правда поначалу, когда подарили, не знала, как правильно пользоваться, пока не попала к консультанту. А про срок туши 6 мес.(так указано на моей) тоже думала, что это замануха от производ., но узнала у сестры-окулиста такие вещи...

dashpunt
#89

тональник манхэттен оч.клевый, но сейчас его не найти нигде....еше очень нравится тон, блески и тени энитайм, тушь мэйбеллин волюм экспресс,крем олэй увлажняющий с розовой крышечкой, гарньер три в одном - маска+умывалка+скраб, маски для лица скин тритс(продаются в летуаль в пакетиках), пилинг нивея янг, маски для волос нивея, шампуни анжелик, лак тафт мини, синяя крышка,глисс кур спреи(все), крем для тела сефора(все кремы изумительно пахнут, а стоят около 200),.

креведко
#90

Елена Клёник, мне ***

Елена Клёник
#91

креведко,"Елена Клёник, мне ***"-шикарная женщина шикарна во всем.А тебе видимо далеко до нее))))))

Мася
#92

креведко"мне, напр., приятнее осознавать, что на мне дорогая косметика - самооценка выше", улыбнуло, а у меня с самооценкой и так все впорядке))) "если нет разницы, зачем платить больше?" потому, что нет разницы! а не потому что дешево. Я дешевка это совсем другое, дорогая вешь тоже может выглядеть дешевкой, только те у кого с самооценкой не лады это не замечают!

глюквина
#93

помада фирмы "manhatten" правда может не все цвета удачные я брала 2 цвета типа вишневый (покупаю в германии), и хотя это самое дешевое что тут есть, мне нравится больше чем " lankome" который покупала раньше.

Елена Клёник
#94

Мася,Респект и уважуха!!!!

Елена Клёник
#95

мне всегда завидовали люди посторонние,что выгляжу хорошо.Надо уметь носить себя и то что на тебе(и касаемо косметики и одежды и обуви),тогда не вещи будут красить тебя,а ТЫ эти вещи))))С НОВЫМ ГОДОМ ,ДЕВЧОНКИ!Красоты всем и неотразимости!

Гость
#96

тУШЬ РИММЕЛ ПРОСТО КЛАСС

Эйфория
#97

Девушки,а тушь Риммел подойдет для для длинных прямых ресниц? Мне нужно,чтобы тушь подкручивала хорошо.

Мася
#98

Эйфория, у меня как раз длинные и прямые, подкручивает очень хорошо! Попробуй, в любом случае если не подойдет, не великие деньги стоит!

Эйфория
#99

Девочки,сегодня я купила тушь и блеск ева. Мне очень понравилось. Блеск красиво переливается,на губах комфортно лежит,тушь тоже порадовала. А что ещё хорошего из этой косметики есть? Смотрела тени рассыпчатые,как они?

Автор
#100

Эйфория, румяна мне понравились, а подруга тени хвалит!