Гость
Статьи
Для тех, кто …

Для тех, кто пользовался I.D.Bare Minerals.

Сколько времени после нанесения крема вы ждете, прежде чем использовать тональную основу I.D.?

K
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь I.D. Bare Minerals. утром наношу питательный крем, пока завтракаю он впитается и потом I.D. пудрю.

Девчонка
#2

Почему вам нравятся минеральные пудры? Чем они от обычных отличаются?

Девчонка
#3

А насчет вопроса - крем впитывается мгновенно. В принципе после нанесения крема достаточно промокнуть лицо салфеткой, чтобы удалить излишки крема и все, наносить пудру. Если крем на водной основе, то лучше после нанесения в доме побыть часик, мороз может повредить кожу.

Гость 1
#4

2, у меня жирная, проблемная кожа, она шероховатая. вечно какие то прыщи, высыпания. а I.D. поры н езабивает, держится хорошо и ложиться ровно, кожа выглядит гладкой и нежной. я купила с цветом загара.

Девчонка
#5

4, здорово! а я что-то все тональниками пользуюсь, попробую на пудру перейти.

фиса
#6

Девочки,подскажите где вы эту косметику нашли? Я пользуюсь ей 3 года,но её уже не поставляют в Москву,по моим сведениям. Запасы на исходе,паника...где купить?! Заранее спасибо,кто откликнется!!!

Леночка
#7

мне из америки привозят, могу помочь, правда время потребуется. мне 3 месяца везут.

на руках щас есть немного, продаю. ellemax08@gmail.com

Оксана
#8

i.d. bare minerels - есть в наличии в москве. комплект для макияжа лица - цвет (medium). Ночная пудра обновления кожи - цвет medium. Если есть заинтересованность пишите на o0312@ya.ru

Елена
#9

Здесь в Москве можно преобрести косметику id bare minerals www.o0312.narod.ru. 8(9два6)36шесть-6один-шесть0 Елена.

idmineral@gmail.com

Skype: ellemax08

Марина
#10

В наличии есть для средне-загорелой кожи пудра medium tan - 1000 р. Отлично матирует, легко наносится, не оставляя следов. Другие оттенки - придется подождать дней 15. Могу посоветовать тона. пишите kmv87@bk.ru

оксана
#11

id bare minerals by bare escentuals (USA)

В наличии в Москве и под индивидуальный заказ.

Высылаю наложенным платежом по РФ.

почта idmineral собака gmail точка com

Сайт www точка o0312 точка narod2 точка ru

телефон 8-(915)-137-76-96 Оксана

Nata
#12

Я вот сама из Англии заказываю. Сайт www.lookfantastic.com Там много раной косметики, в том числе и эта фирма. Доставка обычно обходится недорого.

оксана
#13

id bare minerals в широком ассортименте в наличии в Москве.

почта idmineral@gmail.com

сайт www.o0312.narod2.ru

8-915-137-76-96

Гость
#14

Могу предложить косметику I.d. Bare Minerals с доставкой из Америки - весь ассортимент (помимо пудры, теней, основы для макияжа, есть еще великолепные средства для ухода за кожей!). Olga200209@yandex.ru

Марина
#15

Можно купить перейдя по ссылке http://vkontakte.ru/album-15542287_104780092 или написать на почту kmv87@bk.ru

оксана
#16

В широком ассортименте в наличии в Москве.

Новогодняя распродажа скидки от 3% - 10%

Сайт http://o0312.narod.ru/catalog/

8-916-123-09-04

8-926-366-61-60

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: