Гость
Статьи
Купила блеск Шанель и …

Купила блеск Шанель и теперь вся в сомнениях...

Купила в Летуале блеск для губ Шанель,называется Levres scintillantes brillant extreme glossimer,цвет 119.До этого шанелевских блесков ни разу не было,но не ожидала,что он окажется таким липким,правда,стойкий.Девушки,кто знает,может он устойчивый?На упаковке нигде не написано...Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ненавижу липкие блески....

Пина Колада
#2

сами какой-то бред написали.
во-первых, при покупке можно было хоть тестером на руку намазать и посмотреть, липкий он или стойкий
во-вторых, сами себе противоречите "правда, стойкий. Может он устойчивый?" для вас стойкий и устойчивый не одно и то же?
в третьих, а намазать на губы и походить не судьба что ли? самой проверить

Гостья
#3

Действительно, "стойкий" и "устойчивый" - это одно и тоже.

Абс
#4

а мне не понравился. я его затестила, какой то он ни о чем.И липкость здесь ни при чем.ПРосто он полупрозрачный, так, мерцает чуть..Не для меня..Хорошо, перед покупкой походила с ним на губах. не куплю.

Абс
#5

и вобще не стойкий, впочем как и все блески в общем и целом..

Абс
#6

впрочем

Абс
#7

вообще))

diflush
#8

да не устойчивый он
просто липкий

Осинка
#9

а мне Дживанши понравился... Он совсем немного липкий, но такой..ээ.. крепкий и густой - я такие люблю.. а жидкие мне не нравятся

Теодора
#10

А почему дживанши, а не живанши? Была у меня знакомая, которая так называет этот бренд. И еще с очень умным видом говорила Этуаль, а не Летуаль. СМЕШНООООО

Ленточка
#11

Автор, у меня блеск этой серии Chanel (11 Scintillance) - безумно его люблю, особенно для зимы. Он кремообразный, увлажняет губы. Но то, что он не из разряда стойких - это точно. Мои губы стойкие блески и помады не любят.

Кисанька
#12

10, а я видела девочка писала на форуме ЖиванЬши))) причем у нее там пару тюбиков было куплено уже этой марки, она видимо считала себя профи)
аще, бесят такие) хоть бы языки учили в школе. или дикцию развивали

33
#13

дура !!!! экстрем в названии обозначает стойкий

Эль
#14

Кисанька, а что нынче в школах проходят известные бренды и дизайнеров? :)))

Девчонка
#15

Мне он так себе, похож на Пупу.

Светлана
#16

у меня тоже блеск Шанель, да, липкий, но стойкий. А какие блески не липкие? На то они и блески. Попробуйте в Диоре, они полупрозрачные, на губах почти не чувствуются. А вот после нанесения шанелевского, у меня чуть-чуть губы покалывает, потом, правда, проходит.

Автор
#17

Я видно неудачно сформулировала мысль.Когда писала,что "правда,стойкий",имелось в виду,что держится-то он на губах долго,но не всякий такой блеск изначально заявлен как устойчивый.Прошу прощения за непонятки.

13-33,Вы что,в детском саду,что ли?К чему обзываться?!Хочу заметить,что несколько лет изучаю французский,и extreme переводится как "крайность,крайний",то бишь,в данном случае-чрезмерное,самое сильное сияние.

Garina
#18

У меня 118, он вообще не липкий. Хороший блеск, мне нравится, что он без запаха и на губах не ощущается.

настя
#19

А у меня 98,держится долго,не растекается и не липкий.Согласна с Garinoi,что без запаха.

Юля
#20

Обожаю блески от шанель.Они стойкие и без привкуса в отличие от Диор.

Гость
#22

Теперь не липкие.за то растекаются и цвета позорные!

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы