Гость
Статьи
Каким дезодорантом вы …

Каким дезодорантом вы пользуетесь?

Вот и весь вопрос. Просто интересно, кому что нравится.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

bioterm deo fresh

Вероника
#2

Fa шариковый (с экстрактом риса, шелк, ванильный хочу попробовать)

Олюня
#3

Рексона Алоэ Вера шариковый

Гость
#4

А у меня Секрет-крем "Морской бриз"...

#5

Рексона, который на крышечку ставится. Кстати, хоть там и написано "не оставляет белых пятен" - у меня реально никогда не было дезодоранта, который бы их не оставлял. Пятна остаются от всех. Правда, Леди Спид Стик Гель кажется не оставлял - зато от него майка так колом под мышками стала, что за 10 стирок не отстиралась - пришлось выкинуть.

Катеоначка
#6

как 5

Зараза
#7

адидас оранжевый

Lucy
#8

Рексона Кислород

TRAUM
#9

рексона for teen,однозначно,самый для меня лучший,я очень много потею,а он мня единственный спасает.(может рассчитан на повышенное потоотделение у подростков на фоне гормонального фона?)

Galea
#10

nivea pure шариковый

мики
#11

орифлейм - очень довольна

Лена
#12

Виши шариковый. Супер вещь

Гость
#13

пользуюсь мужским мененспидстик, т.к. он единственный (из тех, что я видела), где нет оксида алюминия.

Марсианка
#14

виши или нивеа

Гость
#15

Тоже, как и 13, не хочу применять к себе алюминий, поэтому пользуюсь просто дезодорантами, а не антиперспирантами. Вроде и так достаточно. На данный момент это Фа.

Гость
#16

Toka vichy!!!

Ужбудьтеуверены!
#17

Купила шариковый Леди спид стик. Ужас, какой-то липкий. До этого пользовалась Айвон, все ихние запахи перепробовала.

Автор
#18

А Я FA ЦИТРУСОВЫЙ, прикольная вещьчс

Витамин Е
#19

а что спреями никто не пользуется??? у меня рексона спрей.

ku
#20

Lancom Spray

Матильда Петровна
#21

я раньше "виши", а потом подумала зачем деньги тратить, все равно не потею, сейчас не пользуюсь ничем

Матильда Петровна
#22

к 21 посту, только крем для тела и все.

Кариночка Шульц
#23

у меня рексона спрей, только купила белых пятен вроде не оставляет, но потоотделение не очень то "контролирует" ну вы поняли)) в связи с этим не очень.

а виши пятна оставляет?

dashpunt
#24

9 точно!еще советую нивея шариковый 24 часа - тож неплохой.

Гость
#25

Nivea дабл эффект √ очень хороший

Гость
#26

Dove нравится

Гость
#27

нивеа перл-шариковый-супер-никакого запаха

Гостья
#28

Nivea с перышком на флакончике

Гость
#29

Пользую Спрей для ног с ситронеллой от Боди Шоп и очень довольна, запах приятный.

Зёбра
#30

пайот без запаха.

Зёбра
#31

не нравится.

Зёбра
#32

нравится ланком, тоже без запаха.

Гость
#33

Fa шариковый (белый чай)

777
#34

adidas фиолетовый

Гость
#35

adidas рыженький. прыскалка. но до этого был шаиковый. лучше. еще был Виши.... не понравился. мокро (((

Гость
#36

Девочки пишите плиз, какое действие оказывает- как сравляется с потоотделением, запахом, оставляет ли белые пятна...Леди спид стик- твердый, не фонтан,но другие еще хуже...белые пятна оставляет(( А от Виши какой эффект?

Гость
#37

Шанель ╧5, спрэй. Следов не оставляет, с потоотделение справляется замечаетльно :)

Гость
#38

lacoste touch of pink шариковый следов не оставляет

Крамольная мысль
#39

Dove shower fresh твердый. Сухо, пахнет хорошо, а белые пятна - да, это есть, но они отстирываются. :-)

Пустынный еж
#40

а у клиник хорошие антиперспиранты? Кто пользовался?

Вета
#41

Виши 48 часов

Murmura
#42

Linden Voss непарфюмированный, который раз в три дня наносится. Иногда кристалл, но он менее надежен.

Shelli
#43

раз в неделю максим, каждый день-пайот.

Гость
#44

орифлейм крем-дезодорант. Впитывается моментально,следов нет,не знаю как летом будет действовать в жару,но пока нравится.

Тома
#45

У меня рексона алое вера шарик, на крышке стоит. Наношу вечером на сухую, чистую кожу, весь след день отлично! Не потеется, не воняется! Летом оч хорошо снимает раздражение от бритья, пота. Сейчас делаю эпиляцию воском, как летом будет действовать дезик - посмотрим.

Заводной Апельсин
#46

Виши для чувствительной кожи.

Ирма
#47

Автор, прикол, я сегодня как раз думала о такой теме. Просто мне сейчас очень нравится Rexona sexy. И я хотела на форуме спросить, кто знает запах духов, похожий на этот дезик. Еще нравится Dove желтенький, с лимонником вроде.

Арина
#48

Vichy роликовый. Пойдет.

#49

Пользуюсь Рексона-кислород карандаш, на дезик какая то реакция -зуд

Katy
#50

Виши шариковый с белой или зеленой крышкой. Лучше пока ничего не было.

Раньше был неплохой крем Буржуа голубой. Пожалуй, на уровне Виши.