Гость
Статьи
Тональный крем Nivea …

Тональный крем Nivea Visage Yong !!

Девушки, посоветуйте, кто пользовался этим тональником, стоит ли покупать? Как он ложится и хорошо ли маскирует недостатки?

yulia
14 ответов
Последний — Перейти
дарлинг
#1

у меня хуже тональника не было - а -ля балет советский - ложится пятнами, скатывается, мерзость....но кстати плюсы есть - в мороз ничего (консистенция такая...) и кожу не портит))))

Юлька
#2

Да, кожу не портит и в мороз действительно хорошо! Но, недостатки не скрывает абсолютно, скатывается, ложится пятнами, не растушевывается! И еще слишком темный. Ну,для меня!

Кошмарный Сон
#3

А мне понравился. Не ах, конечно, но для лета пойдет, пока в холодильнике. Довольно легкий, у меня за день не скатался (но я всегда очень мало крема использую, там просто нечему скататься).

Мне мейбеллин "Совершенный тон" очень нравится, лучше пока ничего не нашла для себя.

Ann
#4

мне в этой тоналке понравился только запах))))))....ложится пятнами,вообще делает не ровный тон кожи,и даже не увлажняет......не советую

Олеся_555
#5

Редкостная пакость! Как и вся серия!!!

Галка
#6

не знаю,кто назвал это тональным. совершенно ничего не скрывает

Julia
#7

тихий ужас!!!!!!!!

Гость
#8

ложится пятнами и скатываеться..мне не понравился...(

Гость
#9

А мне понравился! Очень легкий и поры не закупоривает. Если проблема лишь в цвете лица - хорошо подойдет, а если нужно скрыть другие недостатки - ищи более насыщеный.

Хэля
#10

по-моему тональник хороший

читаю, что ложится пятнами итд итп и хочу сказать, что это в не в тональнике дело, а скорее в том, что надо уметь правильно накладывать)

Хэля
#11

б

#12

Мне понравился! много я их перепробовала! а от этого в восторге!

алена
#13

он подойдет тем у кого нет проблем с кожей,а кто привик накладивать на себя слой штукатурки не советую!))

Оля
#14

мне очень нравится уже год пользуюсь и никогда за ним не замечала такого,что он скатывается или пятнами ложится. запах классный да и цвет, как мне так подходит очень. поры не закупривает и так как лицо не проблемное то нарадоваться не могу.

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема