Гость
Статьи
Ля-Рош Позэ, Мери Кей …

Ля-Рош Позэ, Мери Кей и Клиник!!! Кто выше по уходу за кожей? просто интересно

Консультант Мери Кей много раз мне говорила, что Мери Кей - это люкс на высшем уровне. Мне стало интересно, а Ля-Рош Позэ, Клиник, например, они как катируються???
Шанель и т.п. понятно. я пользуюсь Ля-Рош Позэ.

Бантик
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, Клиник! Хотя бы потому, что он принадлежит концерну Эсти Лаудер. А Ля-Рош Позэ - Лореалю. Насчет Мери Кей не в курсе. Я ей не пользуюсь.

Miss
#2

Ну надо же такой бред написать: Клиник принадлежит концерну Эсте Лаудер? Это же какой дурой набитой надо быть? Во чучундра!

YA
#3

2,Клиник принадлежит Эсти Лаудеру,я только что посмотрела на упаковке.Если не знаете-не пишите чушь!!!

for Miss
#4

http://www.esteelaudercompanies.ru/about.html

Miss
#5

Колхозница 5, читать умеешь? ИЛи тебе надо всё разжёвывать? Является распространителем этих косметик, но не производителем. Это совершенно не Estee Lauder в обычном понимании. Это совершенно другая компания и распространяет только в Москве. Кому это интересно что там распространяется в Москве. Непритязательный российский покупатель всё схавает и посчитает за счастье особенно увидев заветные слова Эсте Лаудер. Попробуй эту дребедень предложи европейким или американским женщинам, они опплюются.

Miss
#6

Вот тебе сайт настоящей Estee Lauder: http://www.esteelauder.com.

Koshka
#7

А что ж это вдруг "плюющаяся американская женщина" делает на РУССКОМ сайте? Ну ошибся человек, зачем хамить и обзываться? Если вы заядлая американка, так и общайтесь с себе подобными. Особенно, если вы думаете, что все за пределами США - это колхоз. А судя по вашему "русскому жаргону", вы сами из этого же колхоза и вышли.

Кисуня
#8

ой, эти распространители мери кей вам еще не то расскажут, вы больше слушайте
клиник... мне меньше нравится, чем ля рош, потому что ля рош это все-таки на термалке косметика. ну и не знаю, вызывает у меня больше симпатии. а клиник там всякие щелочные мыла, лосьоны с салициловым спиртом, крема "голые" - даже без спф... вобщем, далеко не люкс, скажем прямо.

1
#9

Koshka, видно, не сладко ей быть "плюющейся американской женщиной", раз такая злющая и сидит на русском форуме!))) Хоть и мажет морду лица супер-пупер крутым кремом!)))

Гость
#10

Ой,сожгла бы на костре этих нагло врущих мэрикейшиц))))Тоже мне супер-пупер-люкс..Мое мнение:по "люксовости" нмже всех мэри кей,клиник попроще эсте лаудер.А Ля рш-Позе вообще аптечная косметика,поэтому я б ее не стала сюда приплетать.

Кошка Марта
#11

Клиник - дочерняя компания Эсти Лаудер, это мвсем давно известно. Кто хоть раз читал глянцевый журнал. или вообще интересовался косметикой.

YA
#12

3,дорогая,никто Вас не оскорблял.Ну и сидите в своем США,мне грубо говоря ПОФИГУ откуда Вы...я на эту ветку зашла не читать,откуда Вы...и уж тем более не доказывать лично Вам свою правоту....

YA
#13

14,Знаете,интеллигентные дамы так себя не ведут...

Кузькина мать
#14

Мэри Кэй -- косметика класса люкс---- я валяюсь)))))))))))))))) Автор. тогда ужо и Орифлэйм с Эйвон и проч. ставьте в этот ряд)))))))))))))))

Julia
#15

Miss, я тоже живу в США, но знаю, что Клиник и Эсти Лаудер принадлежат к одному концерну. Так же, как Ланком, Л'Ореаль, Виши и т.д. - другому. Для вас это - открытие?

Julia
#16

http://www.elcompanies.com/our_brands/our_brands.asp

Miss
#17

Julia, в каком США ты живёшь, ты в Верхних Васюках живёшь наверняка.

Julia
#18

Да, в США только вы живете с 70-летним дедком на ферме. Единственное ваше рзвлечение - похамить на форуме.

Miss
#19

Не поняла, почему это я живу с дедком на ферме? А похамить, где же ещё как не здесь, не буду же я своему боссу на работе хамить.

Julia
#20

А почему я живу в Верхних Васюках?

Miss
#21

Может не в Васюках, но не в США точно.

Julia
#22

Вы - ясновидящая?

без крыльев
#23

любая сетевая косметика, на мой взгляд, не может быть люксовой. мне ля рош позе очень нравился в свое время. а вот клиник разочаровал своим уходом для жирной клжи. добавлять в тоник спирт это издевательство. а вот пудры, слышала, у них вроде бы неплохие, но сама не пользовалась, так что не подтвержу.

Гость
#24

Miss, колхозница здесь одна-ты. И не смей хамить присутствующим, ничтожество. Это по поводу твоего поведения. А по существу вопроса, Клиник принадлежит концерну "Эсти Лаудер". И Клиник и Эсти одинаковое г, только Клиник дешевое г, а Эсти -подороже. Ля-рош-космацевтика, уже только поэтому лучше. А кто кому принадлежит, роли не играет, это маркетинговые моменты, не более того. Смотрите состав.

Miss
#25

Не Гость 27, самая колхозная это ты, хотя бы потому что прекрасную косметику так обкакала. Ты сама чем пользуешься то? Вазелином?

Гость
#26

Ля Рош очень понравилась, Клиник-эффекта просто ноль (мне у них только тон.крем нравится:)) Мэри Кей не пробовала.

лара
#27

Ну и дура, эта miss...

Гость
#28

специально для великой американки:

Косметический рынок давно поделен, сейчас на нем два гиганта - Эсти Лодер (у нас ее зовут Лаудер) и ЛОреаль. Им принадлежит львиная часть рынка, потому что они владеют разными брендами. Пример - Эсти включает в себя Este Lauder, Clinique, Aramis, Lab Series,Prescriptives; Origins, M╥A╥C, Bobbi Brown; La Mer,Jo Malone, Aveda,Bumble and bumble, Ojon,Кiton, Tommy Hilfiger, Donna Karan, Michael Kors, Sean John, Missoni, Tom Ford. С 2004г они продают бренды American Beauty,Flirt!,good skin≥,grassroots≥,Daisy Fuentes,Coach,Eyes by Design через дистрибьюторские центры. (Вся инфа - с офиуиального сайта Эсти).

ЛОреаль на своем сайте даже разделяет свои бренды на потребительские( Garnier, Loreal Paris, Le Club de Createurs, Maybelline, Softsheen Carson), профессиональные(Loreal Professionelle, Kerastase,redken, Matrix,Mizani), роскошные(Lancome, Biotherm, Helena Rubinstein, Kiehl's, Georgio Armani, Ralph Lauren, Shu Uemura, Cacharel, Diesel, Viktor Rolf), активные (дерматологические) - (Vichy, La Roche Posay, SkinCeuticals, Inneov, Sandflore) и Боди Шоп.

Лариса
#29

аптечная косметика развод для лохов! сделана она из той же химии, что и вся осталная!

гость
#30

Лариса, полностью Вас поддерживаю! =)

Тата
#31

Изначально вопрос о принадлежности косметики... А в ходе обсуждения - выяснения кто колхозней....

МК как и другие сетевые марки люксом никогда не была и не будет. Да и относительно качества можно долго спорить, мнения различны. Но каждому все равно свое подходит. Одно средство никогда не подойдет всем попробовавшим, т.к. реакция различная будет.

ЛРП как и другая аптечная косметика призвана лечить. Там могут быть и антибиотики, в обычную косметику их не добавляют.

Клиник - косметика приличного уровня, по ценам не всегда намного выше МК или ЛРП.

Алеся
#32
Miss

Кошка 8, что я делаю на сайте? Общаюсь с себе подобными: русскоговорящими людьми, неужели не понятно? А то что здесь советы дают такие что иногда вообще не знаешь что сказать, типа: выпейте марганцовки и не забеременеете. Я хоть и в оскорбительном тоне, но даю честные хорошие советы и если не знаю, то и вякать не буду. А тут как собирётся лошарник, так хоть криком кричи, такие тупые бабы, ужас просто. Колхоз это не местожительство, а тип мышления.

Вот ещё одна 12, уже объяснили всё рассказали, разжевали, в рот положили, а она всё равно будет вякать. А потом ещё обижаются что их мужики бьют. Мне иногда и самой хочется дать хорошую затрещину какой нибудь наглой русской бабёнке.

Видно, что вы человек безкультурный и невежественный, здесь вас видеть никто не желает, надеюсь скоро вас удалят с этого форума.

Его мечта
#33

Ля Рош Позэ не пользовалась, Клиник надо выбирать тщательнее, у них есть и умывалки нормальные, и лосьон без спирта. Кто вас заставляет со спиртом брать? Мери Кей мне как-то подарили, но я так и не сумела ее заценить, потому что она была без отдушек и соответственно жутко воняла. Как можно такой вонью мазаться я не представляю. Если вся Мери Кей такая, то это точно г.но. И вообще нормальную косметику не будут втюхивать, она и так найдет своего покупателя в магазинах.

Тата
#34

Значит косметика без отдушек и парфюма - обязательно г..но??? А что ж тогда делать аллергикам, у которых как раз от ароматизации и отдушек аллергия, а не от состава средств?

Ленуся
#35

Кто-нибудь про Айзенберг слышал? Какие отзывы? Антивозрастное действие действительно есть? Написала название фирмы по-русски, извините, лень идти в ванну смотреть оригинал.

kika
#36

Кто нибудь про косметику breezare слышал? кто производитель?

Лада
#37

Клиник-нравиться! Мери Кей-нравиться!Ля-рош -не подошел мне.

ксю
#38

а кто нибудь знает что за дистрибъютерский центр у МК?

Гость_Я
#39
Кузькина мать

Мэри Кэй -- косметика класса люкс---- я валяюсь)))))))))))))))) Автор. тогда ужо и Орифлэйм с Эйвон и проч. ставьте в этот ряд)))))))))))))))

+1. Точнее не скажешь. А их перечисленных Автором марок, думаю, Клиник все-таки получше качеством, хотя я лично предпочитаю Шисейдо.

Сюзана
#40
Гость

Miss, колхозница здесь одна-ты. И не смей хамить присутствующим, ничтожество. Это по поводу твоего поведения. А по существу вопроса, Клиник принадлежит концерну "Эсти Лаудер". И Клиник и Эсти одинаковое г, только Клиник дешевое г, а Эсти -подороже. Ля-рош-космацевтика, уже только поэтому лучше. А кто кому принадлежит, роли не играет, это маркетинговые моменты, не более того. Смотрите состав.

QLINIQUE пользовалась два года(!) не плохой результат. От Эстэ лаудер всё высыпало, не важно же какой концерн, главное чтобы действовало.

Алиса
#46

Ля рош для моей проблемной кожи идеально подошел, теперь им пользуются все мои подружки и коллеги-доктора на работе)) А вообще выбор бренда косметического сугубо индивидуальное дело, я подбирала лет 8, к Ля Рош отнеслась скептически думала опять мед.представитель втюхивает лишь бы покупали и назначали! Но с первого применения была в восторге!!

Гость
#42
Ленуся

Кто-нибудь про Айзенберг слышал? Какие отзывы? Антивозрастное действие действительно есть? Написала название фирмы по-русски, извините, лень идти в ванну смотреть оригинал.

Вы знаете,в прошлом году накупила себе кремов,для всех участков лица))) начала пользоваться и поняла что не подходит! Прям очень !!! Крему для век подчеркивает мимические морщинки,крем для лица странно лёг и ощущение такое,что хочется постоянно умываться.в общем 10 000 рублей коту под хвост. Может кому и подходит,но мне нет. А вообще все нужно самому пробовать.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем