Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете косметику и уход от ESTEE LAUDER?

Девушки, а где вы покупаете косметику и уход от ESTEE LAUDER?
Я раньше покупала в "Арбат Престиже" - у меня была скидка по карте 30%, и цена в итоге получалась очень и очень привлекательная. Например, тоник стоил 800 руб. - 30% = 560 рублей. Таких цен не было нигде. Сейчас посмотрела в других магазинах, тот же тоник - 900 рублей, но карт других магазиной у меня, к сожалению, нет.
Посоветуйте, плиз! Не хочется переплачивать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну попросите у кого-нить золотую карту (25 %) Летуаль...

мяу
#2

тональный в аэропорту в беспошлинном магазине.40 баксов.а что с арбат пристижем то??

гость
#3

едрить.... да арбатпрестиж еще перед НГ закрыли

гость
#4

да и в Рив Гоше после покупок на 10 тыс. переть начинает...

Гость
#5

Я задавала это вопрос Цейтлиной на Вумене (была такая ветка). Она ответила, что лучше покупать в ГУМе или в ЦУМе. Мол, там нет подделок ЭЛ.

Блеск золота
#6

5, в Летуале, ИДБ, Дугласе, Рив Гоше подделок нет. Это авторизованные точки продаж этой марки. Еще Стокманн туда же.

Блеск золота
#7

На мой взгляд самые привлекательные цены сейчас в Рив Гоше.

Заноза
#8

Рив гош, Иль де боте!

Бестолковая
#9

В Иль дэ Ботэ сейчас обменивают вип-карты Арбат Престижа, на свои золотые 15%))))

Действуйте, автор)))

5
#10

Блеск золота, ну это Вы Цейтлиной скажите. Мне-то что?))

Гость
#11

интересная афторша...900 руб ей дорого:( ну покупай в метро,в переходе..там точно дешевле

или переходи на так расхваленные и разрекламированные сдесь российские и белорус-е фирмы

Автор
#12

Девочки, спасибо за советы!

11, что за неадекват? Ты что разницу не чувствуешь, 560 и 900?

Блеск золота
#13

10, никого не хотела обидеть.

Гость
#14

12-это неадеквать и нищенка видимо!еще и хамка! мне плевать,500 или 1000

Лилу
#15

14, причем здесь нищенка? Если у Вас, ув. Гость, хорошие доходы - мы очень за вас рады. Но у меня доходы, например, небольшие, а ухаживать за собой хочется, потому не наплевать 500 или 1000.

Автор и 12 в одном лице
#16

14, жаль если ты, адекват и ненищенка, больше не зайдешь в эту тему и никогда не узнаешь, что ты просто ЛОШИНУС ОБЫКНОВЕНИКУС! Иначе говоря - ЛОШИНА ОБЫКНОВЕННАЯ. Покупать вещь за 1000, когда ее можно купить за 500 - это просто верх ЛОШИЗМА.

Молодец, поздравляю!

Елена
#17

Здравствуйте! Я могу достать со склада Летуаль косметику Estee Lauder ( декоративная косметика, косметика по уходу за лицом и парфюмерия), а также всю продукцию и в тестерах, по оптовым ценам. 100% оригинал. Пишите lena2006.83@bk.ru

Форум: Красота
Всего: 50 314 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 111 тем