Гость
Статьи
Где покупаете …

Где покупаете косметику?

Девушки, поделитесь, где сейчас можно купить косметику Estee Lauder, lancome по приемлемым ценам. Заканчивается косметика вся, зашла в магазин, а цены не радуют. Туш дорогую заменила на бюджетную беларусскую, и результат меня вполне устраивает, и кстати часто задают девушки вопросы, что за туш на мне, а вот со всеми остальными косметическими средствами, начиная от уходовой до декоративной, я в поиске аналогов. Посоветуйте пожалуйста своих фаворитов 😉 #косметика

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да по разному. Мне не цена важна, важно, чтобы косметика мне нравилась. Помаду - в мас-е беру, тональник - ланком в летуале и т.д.

Гость
#2

Раньше брала в дьютиках, когда летала через Европу.
По мне так весь уходовый люкс можно заменить аптечной Францией типа ля Роше посей.
На счёт декоративки главное - это дорогой хороший тональник, его ничем не заменить. А вот туши у люкса по моим ощущениям от масс маркета не отличаются.

Гость
#3

Так идите в Летуаль и поговорите с консультантами.

Кира
#4

шампуни любимые подскочили в цене в 3 раза..

Агния
#5
Кира

шампуни любимые подскочили в цене в 3 раза..

Надо привыкать мыть голову яйцом.

Кира
#6

вы что, это дорого) хозяйственным мылом.

аленка
#7

А я как пользовалась для волос лошадиной силой, шампунем их с коллагеном и тающей маской, так и продолжаю. Цены не поднялись.

Агния
#8
аленка

А я как пользовалась для волос лошадиной силой, шампунем их с коллагеном и тающей маской, так и продолжаю. Цены не поднялись.

И что, хорошие они?

аленка
#9

Вы знаете, очень. Я даже от проф средств такого эффекта на своих волосах не видела.

Агния
#10
аленка

Вы знаете, очень. Я даже от проф средств такого эффекта на своих волосах не видела.

Интересно, какой у вас тип волос.

аленка
#11

Пористые, склонны к сухости. Но вы не переживайте, эти средства для любого типа волос подходят.

#12

Тональные- clarins skin illusion , если исчезнет буду заменять его на bourjois healthy mix или erborian cc /bb. Карандаш для бровей eva mosaic, исчезнет- на люксвизаж белорусский. Тушь люксвизаж.Умывалка корейская, тоник нежный лён, альгинатные маски на wb maskoholic производство рф. Кожа нормальная,склонная к сухости

#13
Голубая лагуна

Тональные- clarins skin illusion , если исчезнет буду заменять его на bourjois healthy mix или erborian cc /bb. Карандаш для бровей eva mosaic, исчезнет- на люксвизаж белорусский. Тушь люксвизаж.Умывалка корейская, тоник нежный лён, альгинатные маски на wb maskoholic производство рф. Кожа нормальная,склонная к сухости

Шампунь керасис голубой, еще нравится шаума серия смузи

Форум: Красота
Всего: 49 965 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы