Гость
Статьи
Где покупать косметику …

Где покупать косметику и парфюм?

Иль де Боте, Летуаль, Дуглас, Стокманн????? Где лучше?

Ирэн
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в Летуаль покупаю,так как он рядом с работой)

Гость
#2

Я ЗА Рив Гош, при прочих равных условиях там цены ниже, а по золотой карте вообще копейки. А разговоры о том что где то продают подделки а где то нет - думаю вероятность купить подделку есть и в Дугласе и в Летуале и в Иль де боте... Даже если в Рив Гоше и подделки то видимо мне попадались только высокого качества :) потому что качество парфюмерии и косметики там меня вполне устаивает

#3

Я за Летуаль, у нас там наконец то появились не глупые консультанты. И на подделки не разу не нарывалась и на просрочку...

Звонок
#4

а я - в живой аптеке

Нибелунги
#5

Иль де Боте, там как-то почище и цены на порядок меньше, чем в Летуале

муся
#6

А я напрямую с сайтов Израиля или Франции, или Америки

Гость
#7

я в интернет-магазинах европейских покупаю. Меньше вероятность нарваться на подделку и дешевле.

муся
#8
Гость

я в интернет-магазинах европейских покупаю. Меньше вероятность нарваться на подделку и дешевле.

Вот-вот, нулевая вероятность, там за этим контроль)

морзя
#9

как где?

в самых дорогих продуктовых магазинах! за одно и одеться можно ,там-же,от версаси,гучини,или абибас на крайняк)

шютка:))

Паночка
#10

только в цуме

мадам брошкина
#11

стараюсь в дьютике или на крайняк в ЦУМе, но в ЦУМе редко, т.к не охота переплачивать.Покупала духи в ИБТ разницы с дьютиком не ощутила, пудры покупала в Летуале и тушь больше этого делать не буду.

Скаковая Лошадь
#12

покупаю только в артиколи. доверяю им только

Гость
#13

Духи можно брать только в дугласе, артиколли и ЦУМе, остальное-большой шанс нарваться на подделку, косметику беру, что попадется-иль дэ боте или рив гош, летуаль не люблю.

Ирэн
#14

а что думаете по поводу стокманна?

А/
#15

Покупаю в инет-магазине : строубери.нет

Дешевле, точно не подделка. Доставка бесплатная.

Ursa
#16
Ирэн

а что думаете по поводу стокманна?

Могу ответственно заявить - через русско-финскую границу везут одежду для Стокманн. И только. Откуда косметика - мне неведомо.

Eden Capwell
#17
А/

Покупаю в инет-магазине : строубери.нет Дешевле, точно не подделка. Доставка бесплатная.

И я там же

гость
#18

Я в иль де боте.

Подруга
#19
А/

Покупаю в инет-магазине : строубери.нет

Дешевле, точно не подделка. Доставка бесплатная.

Так и подделка и просрочка. это же уже все знают

Гость
#20

только не в дугласе!!!

уж лучше в лэтуали

Гость
#21
пучеглазик

Я за Летуаль, у нас там наконец то появились не глупые консультанты. И на подделки не разу не нарывалась и на просрочку...

+100500!

зато в дугласе - сплошные подделки!!!

х
#22

ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ В РОССИИ.

Стелла
#23
Подруга

А/

Покупаю в инет-магазине : строубери.нет Дешевле, точно не подделка. Доставка бесплатная.

Так и подделка и просрочка. это же уже все знают

Подруга, откуда такая инфа??

Много лет там заказываю, все ок.

гость
#24

Я тоже на сайте израильском косметику покупаю.Еще и кучу пробников и подарочек всегда.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем