Гость
Статьи
Где выгоднее всего …

Где выгоднее всего покупать косметику

Дорогие девушки!

Поделитесь опытом, где на ваш взгляд лучшие цены на косметику элитных марок?

По идее, заказывать через интернет должно быть выгодней,чем покупать в обычных магазинах.. Профессиональная косметика (для волос, например) в инете всегда намного дешевле и лекарства тоже..

Прошерстила весь интернет, пока ничего не наша.Цены не намного ниже летуальских или предлагают явные подделки.
Кто где покупает косметику??

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего покупать в аэропорту в Дюти фри в развитой европейской стране, в других эта косметика может быть производства Турции или арабских стран.

Гость
#2

Я покупаю на Канарах, там дешевле чем в дюти фри! Само собой не раз в неделю отовариваюсь, а раз в год))))

Саша
#6
Гость

Я покупаю на Канарах, там дешевле чем в дюти фри! Само собой не раз в неделю отовариваюсь, а раз в год))))

Я вообще все покупаю главным образом за границей, обежду и обувь в том числе. Там как раз понимаешь, какова реальная цена этих вещей и качество всегда выше. Только вот купить всё-всё ,что нужно, невозможно)) Вернее, получается, сколько бы не купила в поездке, все равно через некоторое время хочется чего-нибудь новенького.

Гость
#9

В инете однозначно!! Покупайте через зарубежные сайты. Саса гонконгская, лукфантастик английский, gmarket гонконгский. Полно сайтов. И подделок там не бывает. В америке дешево, но часто дорогая доставка. Хотя не всегда.Погуглите и найдете.

Гость
#10

И не ведитесь на марки. Редкое фуфло та что уходовая. Составы посмотрите. Декоративка азиатская лучше однозначно. Тени америка.

Миранда
#21

Я пользуюсь израильской маркой косметики Кристина. Особенно нравится серия омолаживающая Forever Young. недавно снова с официального сайта кристины покупала очередной крем, получила 20 % от суммы покупки на бонусный счет - приятно)

Гость
#22

Попробуйте искать на CosmeticPoint
Там на продукты показываются цены сразу всех интернет магазинов

Гость
#24

Я покупаю у косметолога, у нее есть сайт, где много брендов, но есть раздел "кабинет косметолога", сайт называется kosmosite. Она подбирает индивидуально. Я пробовала я разные брнеды - Christina, Eldan, Janssen, остановилась на Kosmoteros, она не хуже, а цена дешевле. Косметолог мне рассказала что на самом деле это разработки французские, а производство в России, поэтому дешевле)

Рита
#25

Выберите интернет-магазин, который занимается дистрибьюцией официально. Или с официальных сайтов заказывайте. Но у меня например, только уходовая одной марки, заказываю на ля роше сайте, а декоративная вразброс, беру ее, соотвественно, то на авито, то в офлайн-бутиках, то интернет-магазинах. Даже покупка у официала не избавляет от ответственности самостоятельно проверить качество и подлинность товара.

Саша
#25

Тоже пользуюсь уходовой косметикой постоянно одной и той же фирмы. Мой фаворит - ив роше, их гели для душа и шампуни просто космические. Декоративная косметика самая разная. В основном, бывает так, что возьму какую-то новую тушь, допустим, а потом уже только ею и пользуюсь. С помадами и подводками для глаз вечные эксперименты. Недавно обновляла косметичку и нашла на авито очень крутые помады от кайли. Цвета все темные, матовые, как я люблю и парочка цвета беж - на зиму ну просто мастхэв. Переживала, чтобы все целенькое дошло, еще перепроверяла при получении несколько раз. Благо, помадки пришли совершенно новенькие. Цвета шикарные, губы не сохнут.

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем
Предыдущая тема