Гость
Статьи
где выгодно покупать …

где выгодно покупать косметику

Добрый день! Вот я сейчас задумалась, где дешевле всего покупать косметику? Не люкс, а самую обычную: мэйбелин, лореаль...И всякие повседневные вещи : мицелярную воду, касеты для бритья и т.д. Как вы думаете, дешевле будет в таких магазинах как Подружка, Элизе, Летуаль или может быть вообще всякие касеты для бритья и тоники дешевле покупать в Ашане и Перекрестке? Поедлитесь опытом)

Алеся
17 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

Беру все в Магнит Косметик. Там часто бывают акции. И не воняет, как в Летуале.

Гость
#2

Вальдберис, ловить скидки

Эва
#3

Раньше Кассеты для бритья в Ашане были самые дешёвые. Косметика в рив Гоше. Сейчас не знаю

не-автор
#4

Мицеллярку и кремы беру на сп в закупке с французского сайта (Авен, Биодерма), получается вдвое дешевле Риглы.

Эва
#5
не-автор

Мицеллярку и кремы беру на сп в закупке с французского сайта (Авен, Биодерма), получается вдвое дешевле Риглы.

А можно подробнее ?) или это нужно знать язык ?

Алеся
#6
Гость

Вальдберис, ловить скидки

Даже не знаю такой магазин ахах

Клава
#7

Для бритья кассеты и прочее беру в магнит косметикс. В лэтеуле только по акции парфюм. Шампуни и косметику (christina пользуюсь) заказываю в интернет-магазине. Плюс в аптеке покупаю радевит (маски для лица делать), масло репейное

Гость
#8
Алеся

Вальдберис, ловить скидки

Даже не знаю такой магазин ахах

Вы из села, Алеся?

Алеся
#9
Гость

Даже не знаю такой магазин ахах
Вы из села, Алеся?

Да нет, из Москвы...

Гость
#10
Алеся

Даже не знаю такой магазин ахах
Вы из села, Алеся?

Да нет, из Москвы...[

на Вумане все из Москвы

Guest
#11
Алеся

Даже не знаю такой магазин ахах

Lmao, полагаю, что речь идет о wildberries [waɪldˈberiz], самое близкое к этому искаженному звучанию

Наталья
#12

Что тут думать, надо брать и сравнивать цены. Я бы ориентировалась на то место, где выбор больше и можно затариться сразу (это и к скидке приблжает, если есть накопительная система), ибо меня бы запарило кассеты покупать в одном месте, а тушь для ресниц в другом. Что касается уходовой косметики, то беру в аптеке (во многих аптеках при заказе из интернета цена на порядок ниже). А еще беру, например, на авито. Так случилось, когда долго везли помадку для бровей из европы в магазин и ждать было некогла. а карандаш не хотела. У девушки оказалась эта помадка, еще и нужного мне цвета, в наличии. На боксбери посылка пришла упакованной, я осталась довольна.

Мария
#12

Ну да, старое доброе сравнение цен всегда актуально) Я вообще очень редко покупаю косметику или уходовые средства в обычных магазинах. Стараюсь заказывать все сразу в интернете, чтобы хватило на определенный период. Заказывать сегодня тушь, а завтра вспомнить, что закончилась тоналка и дозаказывать - естественно, невыгодно. А вот делать сразу хорошую покупку - очень даже. На досках объявлений тоже можно найти хорошие предложения от магазинов. Например, я на авито нашла очень крутой органический шампунь, которым уже довольно долгое время пользуюсь. До этого брала всякие второсортные по акции и удивлялась, почему волосы выпадают.

#15

Стараюсь заказывать в интернете. Отличные цени и качество.

#16

Брала когда не знала как оформлять покупки через интернет в магазинах когда научилась заказывала на авито, потом на алиехпресс, теперь на squper.com - так как все магазины вмещены в этот сайт .Общаюсь с людьми по косметике, по товарам, как взаимодействовать с продавцом до и после,чтоб получить и не остаться ни с чем. Пока что советы выручали меня в покупках и в общении,поэтому наверное там и такое пополнение с каждым днём всё новых пользователей и продавцов.

Карина
#17

Я уже не первый год беру у девочки из Калининграда. Всë по-честному. Раньше на Авито заказывала, теперь у неë страничка в инсте появилась.
https://www.instagram.com/beautyhomiak/
Брать выгоднее, чем с магазина.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы