Гость
Статьи
А вам бывает жалко …

А вам бывает жалко наносить на кожу косметику?

У меня бывает иногда - утром умылась, сделала все нужные процедуры, намазалась кремом - кожа такая чистая, нежная. Так и хочется остаться без макияжа на целый день, жалко замазывать бедную кожу всякими тоналками, корректорами и пудрой. Но без макияжа никуда...

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

зачем чистую кожу замазывать?

enifer
#2

Автор, вы - актриса что вам без грима нельзя?

автор
#3

Груша

на грязную кожу как-то не айс, и не ложится

enifer

нет, просто без мейка я монстрик

вайс
#4

вот на такой чудесный ппрофиль надо и ещё парик, а то насмешка все на одну харес!))))))

Хорхелина
#5
enifer

Автор, вы - актриса что вам без грима нельзя?

нет, она шпион и ей нужно замаскироваться:)

Feliksa
#6

Автор, ежедневный обязательный макияж- это вы загнули. У вас белые ресницы и брови? С чего вы взяли, что без макияжа на вас и смотреть-то страшно? А утром после ночи любви мужчины в ужасе сбегают, и вы их больше никогда не видите?

Гость
#7

а на фига вы столько всего намазываете - тоналку, корректоры, пудру... Может не настолько чистая и свеженькая кожа то;))))

Гость
#8

автор,а на грязную кожу макияж вообще-то ненакладывают!

Гость
#9

тоналка не только замазывает,но и защищает кожу. если конечно вы не покупаете г-но за 100 р!

автор
#10

у мну красные щеки и синяки под главзами, замазываю, чтобы был однородный цвет. но мужчины утром не пугаются))

синкопа
#11

А у меня весь макияж - это помада легкого розового оттенка. Иногда - тени. Зачем мазюкать кожу тональником, пудрой? Я не понимаю. Работаю в офисе, 29 лет. Вот будет 50, тогда наверное буду мазюкаться.

синкопа
#12

К меня тоже бывают щеки красные, ну и что? Некоторые специально румяна кладут... Что естественно - не безобразно!

Бука
#13
синкопа

А у меня весь макияж - это помада легкого розового оттенка. Иногда - тени. Зачем мазюкать кожу тональником, пудрой? Я не понимаю. Работаю в офисе, 29 лет. Вот будет 50, тогда наверное буду мазюкаться.

в 50 как раз надо переставать, тональник на морщинах хуже тональника на прыщах)))

Ваш текст

хулиганка
#14

хаха)) да да))) я раньше тож тоналкой и пудрой каждый день мазалась...дура!!!!!!!!!!! кожа испортилась...теперь ваще не пользуюсь.. ток пудрой иногда)))

#15

Девчонки, нашла прекрасные высказывания известных людей о красоте http://www.***.com/media/set/?set=a.138026012939445.340​85.120963917978988

А что такое красота для вас и является ли она обязательным залогом счастья?

Оля
#16

очень жалко, стараюсь поменьше. но на курсах ЯНгильдино меня научили наносить красиво и гораздо меньше. очень рада, что научилась. советую всем

Форум: Красота
Всего: 50 331 тема
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 116 тем