Гость
Статьи
Нанокосметика. …

Нанокосметика. Кто-нибудь пробовал?

Прочитала статью в журнале про нанокосметику. Набрала в поисковике - в основном, выдает рекламу швейцарской фирмы Нью Эйдж. Смахивает на рекламу. Кто какие фирмы пробовал и каков результат?

Маринка
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ангел
#101

В принципе я с Вами согласна, косметика не плохая. У меня тоже кожа посвежела, приобрела так сказать благородный ухоженный вид, но и всего лишь. Морщины и круги под глазками никуда не делись и конечно уж 5-10 лет тоже остались со мной. Что касается услуг Каната, то может они и качественные, но нужна ли эта косметика? Даже 300$ за нее жалко отдавать, она этого не стоит. Производители NOADADA хотя бы честно пишут, что изменится глубина морщин, про то что они исчезнут с Вашего лица речи не ведется вообще.Короче, сначала нам впаривали эту нано косметику москвичи за бешенные бабки, а теперь будет впаривать Канат, только за меньшие деньги. Нахваливает эту косметику как-будто сам ей пользуется.

В передаче "среда обитания" говорили, что за последние 3 года всего одна Корейская фирма получила сертификат на продажу какого то косметического лосьона, так что возможно Флора мы с Вами приобрели либо подделку, либо контрабанду. У меня тоже было желание отнести всю эту косметику на экспертизу, уж больно сладкая и липкая эта эссенция для области вокруг глаз, а потом в зависимости от результатов можно и в прокуратуру. У меня сохранились все их чеки и копия сертификата.

Там Канат давал еще ссылочки на плацентарную, гиалуроновую и еще какую то косметику, так девочки Вы не поленитесь прочтите состав этих чудо средств. Для меня все ясно, химия да и только

Ангел
#102

А вообще девочки, хочу сказать что я перепробовала очень много средств и убедилась, что дудодейственного крема НЕТ. Мне кажется , что крема только отвечают за внешнее состояние Вашей шкурки, с более серьезными проблемами придется все-таки идти к косметологу.А кто подбирает себе крем могу посоветовать косметику Российского производителя "АККОРД" из серии ALL INCLUSIVE. Не ерничайте, сначала попробуйте и не пожалеете. Мне очень нравится, эффект от нее получше чем от NANO PURE а ценой Вы будите приятно удивлены. Только покупайте в аптеке, т.к. на сайтах она идет как эксклюзивная с десятикратной наценкой. Обязательно попробуйте их крем для губ, вот это ощущения, очень похожее на чудо. И состав у этих кремов на 70% - натуральные инградиенты.

Гость
#103

Лучше б вы эти деньги в детский дом пожертвовали...

Ангел
#104

Вот Вы и пожертвуйте, а я свои деньги буду владывать в себя. Отсутствие желаемого результата - это тоже результат. Будем считать, что мы заплатили налог на глупость.

Kanat
#105

Давненько сюда не заглядывал. Милые дамы, позвольте поделится фактами:

- Косметика Нано Пюре действительно эффективна и производится только в Японии. Изучите упаковку! Первые цифры штрих кода 45 или 49, это Япония! На каждом из препаратов выжжены лазером код партии.

- Косметику Нано Пюре заказывают даже высокопоставленные госслужащие и актеры через дип. представительства в Японии, и постоянно держат с нами связь.

- Аналогов Нано Пюре нет!

- Косметику Noadada не знает ни одна японская женщина, ни один японский мужчина, она не продается в Японии! Можете проверить через своих знакомых живущих в Японии. Косметику Нано Пюре знают многие.

- Факты в фильме "Косметика. Среда обитаяния!" искажены и противоречивы. Поймете сразу как посмотрите фильм.

- Ни один российский журналист, ни один представитель российской телекомпании не связывался с компанию "Natural Co.", производителем косметики Нано Пюре, как описывается в фильме.

Единственное с чем соглашусь с фильмом: "остерегайтесь подделок!"

Ева
#106

Канат,не уверна про Noadada. у меня сестра живет в японии и рез в полгода прилетает в гости, уже 3 раза привозила мне баночки с кремами Noadada.Она же их покупает где-то... Должна скоро прилететь все подробно у нее уточню.

Да, с год назад она мне Нанопюьр привозила, вымазала, конечно, баночки, но больше попросила не брать, мне было некомфортно с этими кремами. Если честно, наш Черный жемчуг понравился намного больше.

Kanat
#107

Хорошо, уточните пожалуйста в каком месте она брала косметику Noadada или дайте пожалуйста мне телефон я сам могу позвонить.

Expert
#108

Сегодня куда не глянь, взгляд падает на компании применяющие нано-технологии. Чего только нет и нано-краски, и нано-кисточки, и даже нано-гуталин. Не обошло это явление и косметику. Давайте попробуем разобраться.

Производители нано-косметики уверяют своих клиентов что используя "нано-контейнеры", "нано-капсулы",и даже "нано-коробочки" размером 5 Нм умудряются затолкать молекулу размером не менее 1000 Нм, некоторые пошли дальше - она "Разрывают" огромную молекулу на мельчайшие составляющие, да еще цепляют к ним кучу масел, экстрактов, белков, и т.д. как они это делают, объяснить почему-то не могут.

Новоявленные нано-алхимики видимо совсем забыли, что существуют такие науки как химия, физика и др. которые пока никто не отменял.

Ведь если нарушены молекулярные связи, или в молекулу встроены компоненты других молекул, будет получено совершенно новое вещество с неизвестными свойствами и новейшей химической формулой.

Ни один производитель не смог мне внятно объяснить в чем заключается "НАНО" составляющая его продукции. На вопрос, какое оборудование используется все как один бубнят что либо технология секретна, либо с пафосом произносят магическое слово - МИКРО-ФЛЮИ-ДАЙЗЕР (на русском языке это обычный гомогенизатор высокого давления), методы контроля вообще - супер. Ни одного скана, так, на ощупь... О каких либо экспертизах вообще не идет речи (ни у одного хотя-бы какого нибудь заключения компетентного органа).

И в завершение загадка:

Что произойдет если почистить ботинки нано-гуталином с нано-гиалуроновой кислотой, нано-пептидами, нано-керамидами, нано-оксидантами, и пр. тому кто первым правильно ответит на вопрос денежный приз 10.000 руб.

Ангел
#109

Ничего не произойдет, кроме того, что они будут черные, как от обычного гуталина. Что-то Вы Эксперт припозднились со своими выводами, а то сколько наивных особ, желающих во что бы то ни стало вернуть себе молодость, съэкономили бы денег и не получили бы горьких разочарований. Я еще раз повторяю: не существует чудодейственного крема, девочки очнитесь. Сходите раз в год или два к косметологу и решите свои проблемы. Я например так и сделала, и получила тот результат, который обещали от нано пьюр( минус 10 лет). Желаю удачи всем. Выглядеть Королевой - хорошее желание и вполне осуществимое.

Марина
#110

Уважаемая Галя прочитав Вашу супер рекламу о косметики Noadada хочу сказать Вам и другим что такой косметики в Японии нет и никогда не было!!!!! И не будет!!!!

Лилия
#111

Мне кажется, что сеньйор Леонардо это развод. Для иностранца слишком быстро и хорошо говорит по-русски. Говорит в общем. и звоним сам себе, изображая занятость:0) если у него есть оператор, почему он не сидит на телефоне, когда идут входящие? Это очевидно, что все подстроено.

София
#112

[quote="Маринка"]Прочитала статью в журнале про нанокосметику. Набрала в поисковике - в основном, выдает рекламу швейцарской фирмы Нью Эйдж. Смахивает на рекламу. Кто какие фирмы пробовал и каков результат?[/quo

А НАНОкосметику NEWAGE пробовали?

Боря
#113

Посмотрел фильм Косметика. Среда обитаяния. Они что нам предлагают всем вазилином пользоваться :-))))

Инга Тюйсюз
#114

Лучше бы эти деньги на косметолога потратили (((

Галя
#115
Марина

Уважаемая Галя прочитав Вашу супер рекламу о косметики Noadada хочу сказать Вам и другим что такой косметики в Японии нет и никогда не было!!!!! И не будет!!!!

Марина, не могли бы Вы дать Ваш электронный адрес или отписаться по адресу noadada@mail.ru.

Для Вас есть несколько документов для ознакомления.

Мы не навязываем, мы информируем Вас с новинками на Российском рынке.

Право Ваше.

Информацию о местонахождение нашего офиса Вы можете найти в интернете.

Галя
#116
Марина

Уважаемая Галя прочитав Вашу супер рекламу о косметики Noadada хочу сказать Вам и другим что такой косметики в Японии нет и никогда не было!!!!! И не будет!!!!

Марина,

Заявления беспочвенны, т.к. Вы проявили интерес к марке, получили информацию, а сейчас Вы пишите "хочу сказать Вам и другим что такой косметики в Японии нет и никогда не было!!!!! И не будет!!!!"

Канату отправлено письмо : Канат, добрый день.

Спасибо Вам за заботу о Российских женщинах.

Очень странно, что в Японии не знают про Noadada, т.к статьи про ET Kyoto solution, основной ингридиент косметической марки, в интернете

на каждом шагу.

(для примера http://www.cognizantcommunication.com/filecabinet/Cell/ct17a​bs1.html,

http://content.karger.com/ProdukteDB/produkte.asp?Doi=8591,

http://emedicine.medscape.com/article/431140-overview)

Для нас не секрет где производится косметика, из чего.

Вся техническая документация имеется.

http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&type=max&text_prodnm=noa​dada&text_ff_firm=&text_gighark=&text_n_state=&a​mp;text_n_org=&text_n_otdel=&text_n_okp=&text_n_​currnumb=&text_n_char=&text_n_year=&text_serialn​umb=&use=0

- сслылка на сайт Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав

потребителей и благополучия человека

размещена информация о Сан-Гигах на продукцию.

В Японии эту косметику не найти в магазинах, она распространяется через специализированные клиники и салоны красоты.

Марка не для масс-маркета и продаж в дьюти-фри.

Noadada - это не миф, это реальность.

Если Вы не видели и не держали в руках, это еще не означает что ЭТОГО нет в Японии."

Марина, не вводите, пожалуйста, в заблужение женщин желающих и имеющих возможность приоберать и пользоваться достойной косметикой.

Приносим извинения, если Вам Noadada не подходит по ценовой политике.

Kira
#117

Нано-косметики не существует, есть косметика с применением нано-технологий. И эта косметика не всегда по заоблачным ценам, есть наши российские производители вполне приемлемые цены. Но для начала надо понять что такое "нано"?

108. Expert - довольно понятное объяснение, стоит почитать. От себя хочу добавить, цель нано технологий, это заставить тот же крем для лица действовать не поверхностно, а проникать на различные слои в коже, чем меньше частица, тем глубже проникновение. Рассказывать об этом можно долго, поэтому перейду сразу к сути темы - как понять что косметика изготовлена с применением нано-технологии? Читаем состав, косметика должна содержать в себе к примеру такие составляющие, как пептиды, депептиды, трипептиды, липиды и т.д. Поэтому читаем не красивую этикетку "НАНО" а изучаем состав.

Kanat
#118

NANO PURE Витамины! НОВИНКА!!! от производителя NANO PURE крема, лосьона и эссенции

Заходите по нижеуказанной ссылке:

http://aizada.com/technonews2/?p=596

Costa
#119

Всем интересующимся покупкой нанокосметикой NANOPURE- цена на нее гораздо меньше. если заказывать ее в Японии. И не надо переплачивать нашим "фирмачам"...

westyles
#120
Expert

И в завершение загадка:

Что произойдет если почистить ботинки нано-гуталином с нано-гиалуроновой кислотой, нано-пептидами, нано-керамидами, нано-оксидантами, и пр. тому кто первым правильно ответит на вопрос денежный приз 10.000 руб.

Получиться ЛОХ в начищенных ботинках.

Везде, во всех товарах, где подписывают "НАНО" - для лохов. Это используется для многократного увеличения цены и продаж. Так как c таким разводом легче впаривать. 90% любой косметики на рынке - атрава, и ничего она не улучшает, хорошо бы ещё не ухудшала, а часто бывает и так.

Имейте свою голову на плечах, и консультируйтесь с несколькими независимыми специалистами (лучше с знакомыми спецами), а не ведитесь на интернет и телевизор.

westyles
#121

Выше приведённый "Kanat" сайт - для развода. сделанный на шаблоне вордпресса. Как и подобные сайты с подобными типо "омолаживающими" средствами. Все эти нано пури, наноада и др. - фуфло!

Гость
#122

Друзья,уверяю вас тема с Нанопьюр (NanoPure) 100% разводка очень"умело" пытаются впарить,звонят не переставая,а я знаю,что если это действительно хорошо,то по стопицот раз названивать не будут.

Потом.я списалась с моим приятелем в Японии ,они не знают Нанопьюр т.е. он поискал по моей просьбе,и его японская жена.

Вообщем ,когда я перестала отвечать на звонки из компании некой Наталье ,она меня в смс ещё и обматерила.

Не ведитесь! Не существует ничего революционного,есть долгий ,методичный уход осто хорошей косметикой без всяких нано.

Kanat
#123

Nano Pure существует! Японская жена Вашего друга видимо плохо ищет. ForlleD, Nano Pure, Shiseido, Shu Uemura, Kose, Yuri Ebihara, Majolica Majorca, Kesho Wakusei, INTEGRATE, Rohto Hada-Labo, Isehan, JUJU и тд все это есть на страницах портала www.aizada.com по самым низким ценам!

Теперь японское качество как никогда доступно. Всю косметику отправляем ЕМС авиапочтой.

Наталья
#124

Продаю косметику Forlle'd под заказ из Японии. Цены гораздо ниже салонных!

Обращайтесь :)

kotudachi@gmail.com

Наталья
#125

)))) ахаха давно так не смеялась))) спасибо))

Мими
#126

Мирра-люкс

Наталья
#127

http://vkontakte.ru/club18683469

Forlle'd, Bb laboratories, La mente и др.марки японской космецевтики

kotudachi@gmail.com

lada
#128

Друзья,чувствую себя "лохом в начищенных ботинках", помогите!Лежат дома эти баночки не знаю как их применять.Как обычный крем боюсь,ведь когда его рекламировали говорили что надо чуть-чуть.Когда надо было продать звонили непереставая,а после перевода ни разу.Очень прошу кто пользовался,расскажите как вы это делали.

Гость
#129

lada - вы хоть напишите, что за баночки у вас лежат) а то странно давать советы, даже не понимая о чем идет речь))

lada
#130

[quote="Гость"]lada - вы хоть напишите, что за баночки у вас лежат) а то странно давать советы, даже не понимая о чем идет речь))[

Баночки светло салатового цвета крем и лосьон восстанавливающие ,эссенция восстан.Знаю,что надо пользоваться вечером,а вот в какай последовательности и какая дозировка-неизвестно.Очень прошу напишите по какой схеме применять.Плиз!!

Наталья
#131

lada - а марка-то средств какая?))) как называются они?)

lada
#132
Наталья

lada - а марка-то средств какая?))) как называются они?)

NANO PURE

Наталья
#133

lada - Я эту марку не знаю, а вот тут на их сайте пробовали читать?

http://www.nanocosmetica.ru/nanopure.shtml

там же, как я вижу, можно оставить запрос через форму на сайте или позвонить по указанному номеру для консультации.

лариса
#134

с августа 2010 года пользуюсь косметикой ноадада япония, мне ее подарили , очень довольна , заказала еще один комплекс той косметики,до этого пользовалась диором и ланком, косметика хорошая но у мня очень чувствительная кожа , от ноадады нет алергии и покраснений и вообще меня спрашивали не делала ли я себе ботекс, мне 43 года выгляжу на 35-37 лет, желаю удачи, попробуйте не пожалеете.

Гостья "Х"
#135

Lada, я пользовалась косметикой Nano Pure год назад по такой схеме:

ВЕЧЕР: 1.Умыться обычным средством, тем, которым вы пользуетесь. 2. Лосьон Nano Pure 100мл. Небольшое количество лосьона вылить на ватный диск и протереть лицо и шею (кроме зоны глаз). Подождать 2 мин. (Не смывать.) 3. Крем Nano Pure 15мл. Крем брать лопаточкой. Поставить на лицо и шею (кроме зоны глаз) 16-ть точек из крема размером со спичечную головку. Втереть легкими движениями. Дать впитаться 2 мин. (Не смывать) 4. Эссенция Nano Pure 100мл.(быстро испаряется) Небольшое количество выпрыснуть на пальцы и прихлопывающими движениями нанести на область глаз (верхнее и нижнее веко), носогубные складки. Дать впитаться 10-15 мин. (Не смывать). Можно ложиться спать.

Гостья "Х"
#136

УТРО: 1. Умыться обычным средством. 2. Лосьон Nano Pure 100мл. Небольшое количество лосьона вылить на пальцы и легкими движениями вбивать на кожу лица и шеи (кроме зоны глаз). Подождать 2 мин. (Не смывать). 3. Эссенция Nano Pure 100мл.(быстро испаряется) Небольшое количество выпрыснуть на пальцы и прихлопывающими движениями нанести на область глаз (верхнее и нижнее веко), носогубные складки. Дать впитаться 2 мин. (Не смывать). 4. Крем Nano Pure 15мл. Крем брать лопаточкой. Поставить на лицо и шею (кроме зоны глаз) 16-ть точек из крема размером со спичечную головку. Втереть легкими движениями. Дать впитаться 10-15 мин. (Не смывать). Можно наносить декоративную косметику.

Гостья "Х"
#137

Мне 28 лет. Используя по такой схеме (которую мне дал мой консультант) хватило всех средств на 43 дня. Очень странно, что вам не позвонили и не объяснили как пользоваться. Совсем обнаглели. Мне сначала звонили каждую неделю, а потом когда результата все не было и не было мой консультант постоянно куда-то исчезала... то в отпуск, то в командировку в Италию... Потом названивал какой-то Сеньор Леонардо и нес какую-то ересь.

В любом случае раз уж вы ее купили, то попользуйтесь, хуже не станет.

Гостья "Х"
#138

А ещё Lada, если не секрет, сколько вы за неё заплатили? Я заплатила 27 800руб. (Десять в минус шестой степени).

Гостья "Х"
#139

Немного ошиблась в объемах: крем 30мл, а эссенция 15мл (два бутылька).

lada
#140
Гостья "Х"

Немного ошиблась в объемах: крем 30мл, а эссенция 15мл (два бутылька).

Спасибо за подробную инструкцию.Неделю назад мне удалось с ними связаться.Результаты еще мало заметны.Заплатила за набор 550$.Очень хочется чтобы это все действовало.

Вероника (45 лет)
#141

Нанокосметика www.NanoNatali.ru

А мне эту косметику уже давно порекомендовал мой косметолог, кстати ей пользуются многие салоны красоты.

Наконец то что-то нормальное из косметики появилось в Москве.

Раньше я привозила эту нанокосметику из командировки (чтобы не платить за дорогостоящие процедуры в салоне красоты) когда по работе ездила в Швейцарию.

Пользоваться нанокосметикой легко в домашних условиях, а главное результат быстрый и сохраняется на долго.

Арифлейном, Эйваном, Фаберликом и прочей декоративной пустышкой пусть пользуются школьницы и тинейджеры, - это не мой уровень.

Примеры от использования нанокосметики "До и После" можно посмотреть здесь: http://www.kak-123.ru/test.htm

#142

Прошу не путать!

Есть разная нанокосметика которая себя хорошо зарекомендовала и есть обман.

LEOREX (Израиль) - многие хвалят, отзывов в интернете не так много однако больше позитивных, в косметических салонах(косметологам) известна мало.

Nano Pure (одни говорят Японская, другие что это Франция) - многие недовольны, потому что: навязывают, дорого, результат только после долгого применения.

NewAge (Швейцарскую)- все хвалят, потому что работает, эффект быстрый и сохраняется на очень долго, используют многие косметологи в салонах.

В любом случае выбор остается только за вами.

Sabira
#143

здравствуйте, я нечаяно заморозила мамин лосьен... все в ужасе, подскажите, что делать? Заранее спасибо)

настя
#144

очень нравится noadada. потрясающая косметика, у меня крем для тела и пилинг для лица. все просто супер) кожа, как новенькая)

Людмила
#145

Да. Тоже повелась на НаноПьюр заказала предоплатой. А получила в посылке - аюдар какой-то!!!! возмущена жутко!!! 15 тыс тоже не валяются на дороге. (заплатила "половину" стоимости)

ФыВа
#146

Да, Людмила, соболезную. Что-то они совсем обнаглели. Звоните им требуйте и ругайтесь!

Людмила
#147
Гость

Друзья,уверяю вас тема с Нанопьюр (NanoPure) 100% разводка очень"умело" пытаются впарить,звонят не переставая,а я знаю,что если это действительно хорошо,то по стопицот раз названивать не будут.

Потом.я списалась с моим приятелем в Японии ,они не знают Нанопьюр т.е. он поискал по моей просьбе,и его японская жена.

Вообщем ,когда я перестала отвечать на звонки из компании некой Наталье ,она меня в смс ещё и обматерила.

Не ведитесь! .

О! Вот, со мной тоже Наталья общается!!! Не Наталья ли Ивановна Николаева вас обматерила?

Elena
#148

2 nedeli nazad preobrela komplex Noadada iz chetirex sredstv v salone aleksandra todchuka,a dopolnitelno ochishaushee sredstvo,piling i 5 tkanevix masok. v chudesa ne veru,da chudes sobstvenno i ne proizoshlo,no udivitelno izmenilsya tsvet litsa. vse pokrasneniya i nerovnosti s pervix dnei proshli. ischezla suxost' nepokidaushaya kozhu zimoi. komplex iz 4x sredstv stoil 34 000 rub i ostalnie sredstva eshio 16 000 rub. v nano texnologiyax nichego ne soobrazhau,da eto i ne vazhno,glavnoe to,chto o potrachennix sredstvax ne zhaleu i ochen dovolna. mogu skazat' s uverennost'u,chto Noadada rabotaet. a ot morshin dorogie dammy panatsei NET,razve chto botoks vam v pomosh!!!

Вероника (Москва)
#149

Хорошая НаноКосметика есть у компании NewAge.

Это омолаживающая косметика родом из Швейцарии.

Подробнее: http://www.kak-123.ru/test.htm

Ирина 46 лет
#150

Прошу не путать!

Есть разная нанокосметика которая себя хорошо зарекомендовала и есть обман.

LEOREX (Израиль) - многие хвалят, отзывов в интернете не так много однако больше позитивных, в косметических салонах(косметологам) известна мало.

Nano Pure (одни говорят Японская, другие что это Франция) - многие недовольны, потому что: навязывают, дорого, результат только после долгого применения.

NewAge (Швейцарскую)- все хвалят, потому что работает, эффект быстрый и сохраняется на очень долго, используют многие косметологи в салонах.

В любом случае выбор остается только за вами.

Следующая тема