Гость
Статьи
Посоветуйте стойкую …

Посоветуйте стойкую подводку для глаз

Посоветуйте пожалуйста водостойкую подводку или карандаш для глаз..измучилась вся карандаши оставляют отпечаток на верхнем веке, а через пол часа от них остается одна грязь хотя я и припудривать пробовала для стойкости и тени наносить поверх линии подводки(((...

Мари
32 ответа
Последний — Перейти
мяуууууууууууууууу
#1

ланком"квик лайнер"

гость
#2

YSL

Гость
#4

манхетен, ночи на ура выдерживает=)

MISHKA
#5

Loreal vodoustojchivaja prosto super

МИКА
#6

Лореал водоустойчивая просто супер

Маняшка
#7

У "фаберлик" появилась стойкая подводка. Мне очень понравилась. Брала коричневую и цвет оливы. Коричневая - яркая. Оливковая - посветлее, наносила несколько слоев. Еще черная есть. Держится весь день и не растирается и не обсыпается.

Фемина
#8

Пользуюсь двумя отличными подводками,хоть и разными по цене,но одинаково хорошими:Герлен Дивинора,,супер подводка,цвет черный виноград и Нивея, обычная ,чёрная.Обе стойкие и весь день держатся:)Ещё была как-то Мейкап Форевер, тоже отлично.

малинка
#9

Попробовала много, но лучше Диор не нашла... Держится весь день и не капельки не смазывается!!! Кисть очень удобная!

140 на 140
#10

Сделалайте татуаж век.

Маша Одесса
#11

А зачем покупать подводки "люкса"если можно купить дешевую подводку. Какое назначение подводки- подводить тонкую черную линию, с какого хрена покупать Ланком ? У меня подводка Руби Роус за 15 гривен, не размазывается и весь день держится)))

Garina
#12

Я, конечно, тоже не вижу смысла платить более 1000 р. за подводку, это если есть лишние деньги, как говорится. Но и РР не куплю, это точно. У меня Люмене, неплохо наносится, хочу еще Лореаль или Клиник водостойкую попробовать.

Екатерина
#13

подводка от Мэйбеллин, уже лет 8 пользуюсь тока ей. Не смазывается вообще. Цвета: синий, коричневый, черный. Цена около 300 рублей. Принцип у нее такой же как и у Лореаль.

DoRiS
#14

Жидкая подводка для глаз ╚Четкая линия╩ от INFINUM оч.нравится мне, стоит недорого,зато качество супер!Мягко наносится, быстро высыхает и не теряет яркости в течение многих часов.Я заказываю в инет-магаз http://www.infinumus.ru/Netshop/tush/tush_456.html

Милена
#15

Очень стойкая подводка у Gosh (Гош), я купила себе 6 разных цветов, есть синие, зеленые, золотые, баклажан и черный. Купалась с ними в море, бассейне.. Намертво сидят! Смывать только специальной смывкой для стойкой косметики. Стоят 450 руб.

Гость
#16

не покупайте только подводку от буржуа..это ппц, не держится вот никак, утром нарисовала глаза,в обед она уже обсыпается...хоть блин не моргай,чтоб держалась..

Татьяна
#17

Я лично пользуюсь подводкой фирмы ffleur, у неё очень хорошее соотношение цена-качество, если даже пальцем хорошо задеть - не стерается и держится достаточно долго (около суток), для поезда идеальный вариант.

Ирина
#18

вот это точно про буржуа!!!!ужасная подводка!!! никогда не покупайте!!! только намажешь, через двадцать минут уже следы по всему веку! та же история и с их карандашами!!мне буржуа только дарили, сама ни за что бы не купила...

Анна
#19

Может кто-нибудь подскажет, что делать(((

Я живу в Минске, и у нас неочень-то большой выбор косметики GOSH, мне очень нужно приобрести подводку GOHS EXTREME ART EYE LINERS , но у нас её просто нигде нет((( Я не знаю что делать . Вот как она выглядит http://goshcosmetics.ru/cat/32/85/. Может кто-нибудь знает, как её приобрести, может можно выслать как-то((( Я уже просто объехала весь город, нигде не!(((((((((

Елена
#20

Советую подводку Руби роуз , она хоть дешевая, но очень стойкая и классная

п
#21

РЕВЛОН КОЛОР СТЭЙ карандаш. равним с люксом, стоит 7 долл в США. Покупаю не первый. Нравится очень.

А вот подводка ревлон кролор стэй в виде фломастера - выброс денег. Она прозрачная, цвета ни фига нет((((( Пойду сдавать завтра.

Борманн
#22
Анна

Может кто-нибудь подскажет, что делать(((

Я живу в Минске, и у нас неочень-то большой выбор косметики GOSH, мне очень нужно приобрести подводку GOHS EXTREME ART EYE LINERS , но у нас её просто нигде нет((( Я не знаю что делать . Вот как она выглядит http://goshcosmetics.ru/cat/32/85/. Может кто-нибудь знает, как её приобрести, может можно выслать как-то((( Я уже просто объехала весь город, нигде не!(((((((((

Ха-ха

Анька спалилась)))) =*

Мари
#23

мери кей отличная подводка!!!!!!

Гость
#24
Garina

Я, конечно, тоже не вижу смысла платить более 1000 р. за подводку, это если есть лишние деньги, как говорится. Но и РР не куплю, это точно. У меня Люмене, неплохо наносится, хочу еще Лореаль или Клиник водостойкую попробовать.

зря, мне нравиться.Хоть и недорогая ,но лучше я не встречала

Гость
#25

Лайнер смэшбокс! Ооооочень стойкий и цвет прям угольно черный) он единственный у меня выдерживал с 7 утра до 3 ночи)

Гость
#26
Гость

Лайнер смэшбокс! Ооооочень стойкий и цвет прям угольно черный) он единственный у меня выдерживал с 7 утра до 3 ночи)

Да, он и правда лучший)

Александра
#27

Может кому пригодится: я перепробовала почти весь люкс, все на моих глазах оставляло следы и текло (глаза слезятся на ветру и морозе очень сильно)
Но остановилась я на очень недорогой, но очень хорошей подводке — Essence liquid inc. Уже года три только ее и покупаю! У нее, конечно, не идеальная кисточка, и сохнет она относительно быстро в баночке… но за ее стойкость можно простить многое!!
Оооченьсоветую тем, у кого вечные проблемы с мейком, как у меня (:

Гость
#28

Лореаль со кутюр и фломастер смэшбокс)

Гость
#29

smashbox, DIOR

Гость
#30

Смашбоx, триумф дешевая и хорошая )

Мариям
#31

А я лоханулась, купив подводку от макс фактор. На сайте Рив Гош подставных отзывов понаписали, а я повелась. В итоге после одного применения она засохла и в помойку. Из принципа больше у этой марки ничего не куплю.

Анна
#32

Кремовая в баночке Inglot.
Супер.

Анна
#33

Кремовая в баночкн Inglot.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем