Гость
Статьи
водостойкий карандаш …

водостойкий карандаш для глаз посоветуйте

мне очень идет подводить глаза с внутренней стороны, но ужасная проблема, глаза влажные чтоли, подводка с нижнего века быстро стирается, а в уголках глаз - размазывается. Постоянно мучаюсь с этим. Подводкой тоже пользуюсь, но на нижнем веке ей не нарисуешь. Посоветуйте кто знает супер-стойкий карандаш.

Baby
58 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Да, постою послушаю... Водостойкие точно не помогают, может какие-то отдельные бренды.

Адриана
#2

Знаете, в некоторых магазинах встречаются такие карандаши - призраки социализма. Называются "Ресничка". Ну, на него плюешь и рисуешь. Они не размазываются.

Baby
#3

Адриана, но мне по внутреннему веку нужно, по слизистой, а эти наверно будут глаза раздражать.

Ксю
#4

В магазинах mac есть подводка водостойкая (стоит 600 р. вроде), вещь супер! не стирается вообще, вечером свежая, но надо сразу купить средство для удаления водостойкого макияжа иначе ничем другим не стирается.

Baby
#5

ксю, сомневаюсь что подводкой можно по внутреннему нижнему веку

мики
#6

4 - да с подводкой все проще, они как раз держащиеся есть... а вот карандаш. Если хочется дымку на глазах - это проблема

Гость
#7

герлен-1000 руб карандаш

Гость
#8

р

Li-Lu
#9

URBAN DECAY

Адриана
#10
Baby

Адриана, но мне по внутреннему веку нужно, по слизистой, а эти наверно будут глаза раздражать.

Не знаю даже. У меня никогда не было раздражения, хотя я им красила и на внутреннем веке, и на слизистой.

Baby
#11

но ведь подводка слишком жирная и яркая, чтобы ей красить по слизистой нижнего века, или я чего то не понимаю?

Baby
#12

к тому же она же жидкая, стоять с оттянутым веком минут 5 ждать пока высохнет?

Ксю
#13

подводка сохнет моментально ....

Baby
#14

понятно, спасибо. а это мас такая уникальная? потому что со своей я пробовала - получается ужас.

Девчушка
#15

Попробуйте Стила Каял (Оныx). Ким Кардашян им пользуется.

П.С. мне не подошёл - аллергия, но многие хвалят.

Девчушка
#16

Оныx = Оникс

#17

Тоже интересует этот вопрос.Идеального водостойкого карандаша не нашла.Все более-менее долго держатся,но все равно к вечеру размазываются! :(

Самый плохой(!) карандашик - водостойкий Ланком.Размазывается почти сразу после нанесения.

Анна
#18

Герлен - 800 руб, Шанель - 1000 руб. Но так же можно использовать сурьму (кажал)- не путать с сурьмой металлом(!), кажал есть в карандашах и в порошке, производит Индия, Арабские страны, Египет и др.

Baby
#19

да размазываются они, и Шанель и Герлен. А индийские и египетские я побаиваюсь покупать, не извесно из чего они.

Baby
#21

Анна, а какой именно Шанель их же несколько видов. Дело в том что размазывается в уголке глаза уже через минут 10, и поправлять нужно постоянно, и постоянно размазывается снова.

Анна
#22

Нужно, чтобы на карандаше было написано khol, он предназначен именно для внутренней поверхности (слизистой), короче это как египетская сурьма, только известного брэнда.

вот карандаш от Шанель, ищите отзывы о нем, может вам подойдет (998 руб)

LE CRAYON KHÔL

Деревянный карандаш, покрытый черным матовым лаком, для внутренней части нижнего века и контура глаз.

Мягкая нежная текстура для простого и быстрого нанесения. Она позволяет создать интенсивный макияж с эффектом карандаша или подводки и идеальной стойкостью, или менее броский макияж с тонкой аккуратной линией, которая деликатно подчеркивает взгляд.

Ее формула, адаптированная для применения на внутренней стороне века, содержит растительные жиры, микрокристаллический воск, пигменты и перламутр. Она подходит для самых чувствительных глаз и дарит комфорт. 4 оттенка: Noir (черный), Ambre (коричневый), Marine (синий) и Graphite (серый). Профессиональный аксессуар - специальная точилка CHANEL - гарантирует точность линии изо дня в день. Объем: 1,4 г. Длина: 16 см.

Чтобы взгляд был по-восточному выразительным: использовать LE CRAYON KHÔL у нижних ресниц, по внутренней или внешней стороне века, и как подводку у верхних ресниц, с тенями или без теней.

Baby
#23

Анна, у меня этих khol воз и маленькая тележка. Именно шанель не доводилось приобретать, надо таки попробовать, хотя я уже ни во что не верю.

Baby
#24

даже самые люксовые и стойкие dior, ysl и прочее как будто плавятся и растекаются в уголке

Анна
#25

Существует еще одна проблема: слезоотделение у всех разное, влажность глаз разная. У некоторых даже простые карандаши из Ашана за 12 руб держаться сутками. Могу все таки посоветовать сурьму в порошке, она не растекается, надо просто правильно наносить, у меня есть такая производства Индии, раза с 5 получается идеально, все же к концу дня стираеся, но зато не мажет.

Еще кое что - сегоджня узнала про одну новинку - существует такая вещь от Шанель Duo professional eyeliner, это как подводка в виде "теней", ее можно использовать внутри снаружи, мазать влажной кистью и все прекрасно. поищите об этом информацию, лично мне очень интересно!

Baby
#26

спасибо, попробую, а сурьма наверно дает графичный эффект как обысная подводка? я пробовала обычной, получается такой неестественный чересчур яркий эффект

Анна
#27

Нет, сурьма как раз дает естественный эффект (ну моя по крайней мере), особенно та, что в карандаше, когда я впервые ей накрасила, моя подруга сказала - что-то в тебе изменилось, не могу понять что) я ей показала))) У меня их 2 - одна как карандаш, вторая порошок, обе пахнут травами, порошок наношу на ночь, это полезно, так делают в восточных странах)

Анна
#28

Кстати, вот нашла про эту шанелевскую штуку (не знаю можно ли тут ссылки отсавлять, надеюсь не удалят их), вот http://www.ladiesproject.ru/public/professional-eyeliner-duo​-celadon-lame-ot-chanel

а еще вот, популярная на ютубе девушка делает макияж, используя ее же http://www.youtube.com/watch?v=NKohUW-rvjs

не знаю, меня заинтересовало)

Baby
#29

Анна, а можно примерное фото того как она выглядит, если есть в интернете, я в свое время думала о сурьме, пока на одном форуме меня не напугали что в ней могут быть тяжелые металлы и прочее, а кто это будет проверять гденибудь в деревшке в Индии?

Анна
#30

Разных видов сурьмы миллион) я могу лишь дать адрес группы ВКонтакте, где собственно я заказывала ее)

Действительно, в некоторых видах сурьмы (которые уже сняты с производства) были обнаружены металлы. А вообще она состоит из трав, самого этого черного камня "кохни", ту что я купила не пренесла мне по крайней мере никакого видимого вреда, вредня проявляе себя сразу.

Вот адрес группы ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club15463221?f=1

если хотите, фотки моей могу прислать вам на почту)

Baby
#31

спасибо!

Анна
#32

Обращайтесь, если что)

Baby
#33

конечно, моя почта joe@bk.ru

leen
#34

вивьен сабо. хороший карандаш

Аннет
#35

Rimmel London в Лэтуаль 188 рублей стоит. водостойкий, очень быстро черный разбирают.

Гость
#36

самый лучший водостойкий карандаш от римель, только для чувствительных глаз не подойдет.

Baby
#37
Гость

самый лучший водостойкий карандаш от римель, только для чувствительных глаз не подойдет.

какой именно, их много

Лилия
#38

Блин, а на моих глазах и сурьма растекается. Очень влажные глазки.

Что правда карандаш от Риммель суперводостойкий?

Лилия
#39

В Казани вообще сложно выбрать косметику. Слышала от ARTDEKO хорошие карандаши. Правда в Казани их не купишь.

Malkin
#40

Мне очень нравиться марка карандашей ЭльКоразон...(сори за неправильное написание,там по английски). Рыдала,рыдала,не размазывается) Проверенно)

Edelveis
#41

Шанель!!! Не стираемый и не аллергичный!!! Очень хороший!!!!!!!!!!! Советую всем!!!

Гость
#42

Не знаю, кто писал положительный отзыв про водостойкий карандаш MAC, но через час он смывается с глаз без всяких спец-х средств. Через час прогулок, а не плавания или т.п.

Ида
#43
Гость

Не знаю, кто писал положительный отзыв про водостойкий карандаш MAC, но через час он смывается с глаз без всяких спец-х средств. Через час прогулок, а не плавания или т.п.

+ миллион. он ужасен.

Лилия
#44

Ну наконец нашла карандаш водостойкий для глаз. Лет пять искала. Перепробовала все. От люксовых марок и до сурьмы. Сурьма, стоит 40 рублей в мечети. Хорошее средство для потливых глаз. Но недавно я нашла новое средство. Карандаш для бровей от фирмы " Givenchy" купила для себя тон номер 1. Брови я не крашу. Просто понравился цвет. Он тяжело наносится. Нужно слегка карандаш намочить. Ну как обычно мы девушки делаем слюной. Пользуйтесь удовольствием.

Наталья
#45

м да девченки!Я врт из Казахстана смотрю на ваши цены на косметику и в ужас в подаю,у вас какой то карандаш стоит 1000р на наши деньги это 5000тенге у нас самый дорогой карандашь стоит около 750тенге лудшей марки на ваши это около 150рублей вот так вот

Наталья
#46

а мне не нравится Bourjois просто ужасный и не такой то он и водостойкий,только на красила глаза и про тушевала он почти весь смазался так что это просто красивая реклама

Екатерина
#47

Очень приятный карандаш Мейбеллин - Экспрешн Каял. Появился в продаже весной прошлого года. Как раз, специально для нанесения на внутреннюю влажную часть века. 9 оттенков, включая белый. Стоит относительно недорого - в районе 150 р. Рекомендую.

гость
#48
Анна

Нужно, чтобы на карандаше было написано khol, он предназначен именно для внутренней поверхности (слизистой), короче это как египетская сурьма, только известного брэнда.

вот карандаш от Шанель, ищите отзывы о нем, может вам подойдет (998 руб)

LE CRAYON KHÔL





Вот спасибо за совет!)))







Деревянный карандаш, покрытый черным матовым лаком, для внутренней части нижнего века и контура глаз.

Мягкая нежная текстура для простого и быстрого нанесения. Она позволяет создать интенсивный макияж с эффектом карандаша или подводки и идеальной стойкостью, или менее броский макияж с тонкой аккуратной линией, которая деликатно подчеркивает взгляд.

Ее формула, адаптированная для применения на внутренней стороне века, содержит растительные жиры, микрокристаллический воск, пигменты и перламутр. Она подходит для самых чувствительных глаз и дарит комфорт. 4 оттенка: Noir (черный), Ambre (коричневый), Marine (синий) и Graphite (серый). Профессиональный аксессуар - специальная точилка CHANEL - гарантирует точность линии изо дня в день. Объем: 1,4 г. Длина: 16 см.

Чтобы взгляд был по-восточному выразительным: использовать LE CRAYON KHÔL у нижних ресниц, по внутренней или внешней стороне века, и как подводку у верхних ресниц, с тенями или без теней.

Rene
#49

самый водостойкий карандаш от Ревлон (пластмассовый , не деревянный ).

Гость
#50

клёвый карандашь водост от пупа цена 430р но это того стоит

Следующая тема