Гость
Статьи
Застывающий карандаш …

Застывающий карандаш для глаз - посоветуйте?

Какое-то время назад впервые купила карандаш Клиник - он отлично наносится, а потом застывает и не размазывается по всему веку как обычные жирные карандаши. Если честно, то это было для меня открытием. А есть ли какие-то более бюджетные марки, которые производят такие же карандаши? Покупать наудачу не хочется. Посоветуйте ваш любимый неразмазывающийся карандаш для глаз?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В бюджете такого нет. На то он и бюджет. Я предпочитаю не рисковать и не ждать что что-то потечет или размажется, поэтому покупаю косметику премиум, даже если отдаю за нее последние деньги

лара
#2

о впервые слышу о таком карандаше, хотя недавно в клиник заглядывала, а что за чудо такое? он выглядит как подводка? у меня та же проблева абсолютно все растекается по веку

мики
#3

Не встречала таких карандашей не в бюджете и не в премиум.

У меня держатся на глазах только застывающие подводки, которые не только не размызываются, а когда начинаешь снимать, кусочками отваливаются.

Люблю супер водостойкую подводку у МАС.

Дюка барбедокская
#4

Я накладываю базу под макияж artdeco и наношу любой макияж (в том числе карандаш), ничего не размазывается весь день.

йа
#5

Тоже долго искала - Автор, записывайте :) Pupa - Made to last eyes.

С одной стороны у него автоматический карандаш, с другой - растушевка для него же (а если ее вынуть из корпуса, с обратной стороны растушевки еще точилка для кончика).

Растушевкой не пользуюсь, зато сам карандаш божественнен - на моих жирнейших веках не течет и не отпечатывается весь день, даже в жару. Водостойкий. И есть очень классные оттенки, что для автоматических карандашей согласитесь редкость (палитра есть в инете - у меня например 500й, 300й, 202й оттенки). Стоит 356 рэ в ривгоше.

Удачи :)

A.
#6
йа

Тоже долго искала - Автор, записывайте :) Pupa - Made to last eyes.



С одной стороны у него автоматический карандаш, с другой - растушевка для него же (а если ее вынуть из корпуса, с обратной стороны растушевки еще точилка для кончика).

Растушевкой не пользуюсь, зато сам карандаш божественнен - на моих жирнейших веках не течет и не отпечатывается весь день, даже в жару. Водостойкий. И есть очень классные оттенки, что для автоматических карандашей согласитесь редкость (палитра есть в инете - у меня например 500й, 300й, 202й оттенки). Стоит 356 рэ в ривгоше.

Удачи :)

Добавлю, что этот карандаш от PUPA называется MULTIPLAY и я видела только черный для глаз. Очень хороший с растушевкой и держится на веке весь день. Стоит порядка 200-300 р.

Гость
#7

блин у пупы только темные цвета... я бы беж купила

Гость
#8
лара

о впервые слышу о таком карандаше, хотя недавно в клиник заглядывала, а что за чудо такое? он выглядит как подводка? у меня та же проблева абсолютно все растекается по веку

у меня двусторонний карандаш из какого-то подарочного набора (темно-коричневый и светло-коричневый), выглядит как обычный карандаш, который надо точить. называется cream shaper for eyes

Гость
#9
мики

Не встречала таких карандашей не в бюджете и не в премиум.

У меня держатся на глазах только застывающие подводки, которые не только не размызываются, а когда начинаешь снимать, кусочками отваливаются.

Люблю супер водостойкую подводку у МАС.

а я смотрела недавно ролик Крыгиной про стрелки, она рассказывала там про эти застывающие карандаши (ну может по другому называла, но суть была в этом)

Гость
#10
йа

Тоже долго искала - Автор, записывайте :) Pupa - Made to last eyes.



С одной стороны у него автоматический карандаш, с другой - растушевка для него же (а если ее вынуть из корпуса, с обратной стороны растушевки еще точилка для кончика).

Растушевкой не пользуюсь, зато сам карандаш божественнен - на моих жирнейших веках не течет и не отпечатывается весь день, даже в жару. Водостойкий. И есть очень классные оттенки, что для автоматических карандашей согласитесь редкость (палитра есть в инете - у меня например 500й, 300й, 202й оттенки). Стоит 356 рэ в ривгоше.

Удачи :)

спасибо вам, добрая девушка! красоты вам, счастья, радости и жениха хорошего:))))

Гость
#11
A.

йаТоже долго искала - Автор, записывайте :) Pupa - Made to last eyes.



С одной стороны у него автоматический карандаш, с другой - растушевка для него же (а если ее вынуть из корпуса, с обратной стороны растушевки еще точилка для кончика).

Растушевкой не пользуюсь, зато сам карандаш божественнен - на моих жирнейших веках не течет и не отпечатывается весь день, даже в жару. Водостойкий. И есть очень классные оттенки, что для автоматических карандашей согласитесь редкость (палитра есть в инете - у меня например 500й, 300й, 202й оттенки). Стоит 356 рэ в ривгоше.

Удачи :)Добавлю, что этот карандаш от PUPA называется MULTIPLAY и я видела только черный для глаз. Очень хороший с растушевкой и держится на веке весь день. Стоит порядка 200-300 р.

спасибо за уточнение) вам тоже желаю хорошего жениха)))

Гость
#12
Гость

блин у пупы только темные цвета... я бы беж купила

вот как раз у клиник этот стойкий карандаш светло-коричневый, очень симпатичный. цвет - cocoa shimmer

Гость
#13
Гость

вот как раз у клиник этот стойкий карандаш светло-коричневый, очень симпатичный. цвет - cocoa shimmer

а, простите, я посмотрела у них на сайте, этого цвета уже нет, сняли с производства. по цвету на него похож chocolate lustre, но видимо вы совсем светленький хотите?

Гость
#14
Гость

В бюджете такого нет. На то он и бюджет. Я предпочитаю не рисковать и не ждать что что-то потечет или размажется, поэтому покупаю косметику премиум, даже если отдаю за нее последние деньги

ок, а не в бюджете какие варианты?

Гость
#15
Дюка барбедокская

Я накладываю базу под макияж artdeco и наношу любой макияж (в том числе карандаш), ничего не размазывается весь день.

надо будет тоже попробовать)

Гость
#16
Гость

Какое-то время назад впервые купили карандаш Клиник - он отлично наносится, а потом застывает и не размазывается по всему веку как обычные жирные карандаши. Если честно, то это было для меня открытием. А есть ли какие-то более бюджетные марки, которые производят такие же карандаши? Покупать наудачу не хочется. Посоветуйте ваш любимый неразмазывающийся карандаш для глаз?

Be You, последние 4 года пользуюсь их карандашами, застывают после нанесения, не текут.Стоят в районе 250 рэ.

коза Егоза
#17

спасибо за уточнение) вам тоже желаю хорошего жениха)))

И мне, и мне пожелайте! Я правда не знаю такого карандаша, но хороший жених бы пригодился )

Гость
#18

А в отзывах везде о multiplay от pupa, как о размазывающемся

Гость
#19
Гость

Be You, последние 4 года пользуюсь их карандашами, застывают после нанесения, не текут.Стоят в районе 250 рэ.

спасибо!!!! вам тоже хорошего жениха)))

Гость
#20
коза Егоза

спасибо за уточнение) вам тоже желаю хорошего жениха)))



И мне, и мне пожелайте! Я правда не знаю такого карандаша, но хороший жених бы пригодился )

желаю вам самого лучшего в мире жениха)) а про карандаши - ццц, таки узнайте!))

Гость
#21
Гость

А в отзывах везде о multiplay от pupa, как о размазывающемся

я все равно попробую

Baby
#22

водостойкий-застывающий карандаш есть в марке Nouba, но эта марка где-то между бюджетом и люксом, стоит такой карандаш в районе 500р., пользовалась им давно, сейчас предпочитаю подводку :)

#23

Pupa - Made to last eyesкарандаш мультиплей черный-отличная штука,не размазывается.

Гость
#24
Baby

водостойкий-застывающий карандаш есть в марке Nouba, но эта марка где-то между бюджетом и люксом, стоит такой карандаш в районе 500р., пользовалась им давно, сейчас предпочитаю подводку :)

спасибо большое!

Гость
#25
медовая

Pupa - Made to last eyesкарандаш мультиплей черный-отличная штука,не размазывается.

вот, вы не первая, кто его советует!

пойду куплю с зарплаты)

Катя
#26

В этом магазине http://konfistock.kiev.ua/Eyeliner/ огромный выбор подводок и карандашей для глаз. Цены доступные.

Купила себе карандаш и осталась довольна. И выбор очень большей))) http://konfistock.kiev.ua/Eyeliner/Chanel-eyepen/Extra%20Wat​erproof%20Vitamin.html Единственный минус это доставка была не в то время как я просила.

Гость
#27

Шанель, водостойкий карандаш для глаз (выкручивающийся стержень в пластике). Купила на днях цвет 100 - с бронзовым оттенком, действительно водостойкий, "застывает" и не размазывается, не растушевывается!

Гость
#28
Гость

Шанель, водостойкий карандаш для глаз (выкручивающийся стержень в пластике). Купила на днях цвет 100 - с бронзовым оттенком, действительно водостойкий, "застывает" и не размазывается, не растушевывается!

а, водостойкие, кстати, тоже тема

Гость
#29

застывающий карандаш в составе содержит воск вот он почему застывает

Ира
#31

Super Liner Silkissime от Лореаль- суперстойкий, супер черный. Мягко наносится, но нужно умудриться нарисовать ровную стрелку с первого раза, так как практически не подлежит корректировке. Стержень быстро затупляется, нужно часто затачивать. Смывается легко, лишь бы в основании ресниц не застрял. Но зато как он держится! С утра до вечера как будто только накрасила. Не растекается вообще, линия остается четкой весь день.

Гость
#32

Smashbox

Гость
#33
Гость

Какое-то время назад впервые купила карандаш Клиник - он отлично наносится, а потом застывает и не размазывается по всему веку как обычные жирные карандаши. Если честно, то это было для меня открытием. А есть ли какие-то более бюджетные марки, которые производят такие же карандаши? Покупать наудачу не хочется. Посоветуйте ваш любимый неразмазывающийся карандаш для глаз?

Smashbox водостойкий

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем