Гость
Статьи
Кто пользуется Mary …

Кто пользуется Mary Kay, зайдите, плз

Девочки, нужна помощь.

Я не знаю что выбрать, посоветуйте, плз.

Мне 22 года. У меня очень жирная проблемная кожа, но в тоже время очень склонна к шелушению.

Сомневаюсь между:

- "Основа" ещё её называют пятиэтапкой.
- Велосити
- Система средств по уходу за угреватой кожей

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Велосити насколько знаю до 22 лет,так что не стоит брать.Если кожа нормальная,то сновной уход,но т.к. у Вас проблемная,то лучше за угревой кожей.Может лучше у своего консультанта спросить

Автор
#2

Гость 1, спасибо, мой консультант совсем начинающй. Она ещё не опытная, ничего толком подсказать не может :(

Гость
#3

Ну так пусть спросит у вышестоящих так сказать.В этом ведь и заключается их работа(они все это должны знать).Сейчас Вам можно сказать все,что угодно,мы-то не видим Вашу кожу.Может Вам основного достаточно будет.Все-таки косметика серьезная,лучше не ошибаться с выбором.Моя мама так крем перепутала,и вместо того,кот для сухой кожи взяла для жирной.Минут через 20 её кожа превратилась непонятно во что пока не нанесла крем для сухой кожи,чтобы смягчить.

Гость
#4

Пропользовалась где-то год этой косметикой,а потом у неё началась страшная аллергия.Бросила.Еле перешла на другие средства.После этого могу попользоваться только декоративной или скрабами для тела.Кремами боюсь честно говоря

Гость
#5

А вообще ,как они говорят,нужно все в комплексе.По хорошему нужно и то,и то иметь.Сначала для проблемной,а потому перейти на основной.Но Вам все равно обязательно нужно проконсультироваться,пусть узнает что и как.А то только испортите кожу

Деловой Блокнот
#6

Пусть Ваш Консультант познакомит Вас со своим организатором, а лучше с Лидером Бизнес-Группы, или познакомьтесь сами. Это не сложно - Лидер на постоянной основе проводит спец.мероприятия по обучению, в т.ч. по продукции и уходу. Заодно научите своего Консультанта.

Без "живого" лица и дополнительной информации нельзя давать советы. Так же надо знать, как и чем ухаживали до того. Плюс ко всему сейчас межсезонье (т.н. время перепрофилирования - правильный переход на другие формулы), кожа может по разному реагировать на изменяющуюся среду и косметику. Воспользуйтесь пробниками, их хватает на несколько приемов.

Сначала обратите внимание на Основу (3 ф.)

Возможно, при правильном подборе достаточно Таймваза, или все в комплексе, в зависимости от "состояния лица".

Может быть для эффективного ухода лучше приобрести разные средства для создания комплекса. Если это покажется дорого, воспользуйтесь возможностями прямого клиента, получив скидку, Вы можете что-то приобрести сразу, а потом, смотря на изменения, что-то докупить.

Вобщем, надо смотреть. В любрм случае есть решение. У Вашего Консультанта есть старший организатор. Ее профессионализм нам здесь не известен, может она и знает, но Лидер знает точно. Кстати в одном из последних выпусков журнала "Информация для Лидеров" (март) подробно рассмотрен вопрос ухода за жирной и угреватой кожей.

Успехов!

Деловой Блокнот
#7

Если у Вас комбинированный тип кожи, использовать средства для угреватой кожи исключительно на жирных участках. Они имеют подсушивающий эффект, что может сказаться на участках лица с нормальным типом кожи.

Приобретите для регулярного использования Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом, - они впитывают излишки жира без нарушения макияжа.

Не стоит забывать, что благодаря косметике и средствам по уходу за кожей можно улучшить внешний вид, но не устранить серьезные нарушения состояния. В последнем случае нельзя пренебрегать обращением к врачу-дерматологу.

Обратите внимание на то, что прием противозачаточных средств, периоды месячных циклов и менопауза также влияют на состояние кожи.

Деловой Блокнот
#8

Наберитесь терпения и поэкспериментируйте. Проблемная кожа требует внимания и поиск решения. Результат может быть не сразу. Возможно понадобиться подобрать сочетание разных средств (Таймвайз, Основа, Велосити, Средства для угреватой кожи, а также есть еще дополнительные средства + салфетки.

Помните, что в ╚Мэри Кэй╩ действует правило: "попробуй, прежде чем купить".

А вместе с Вами наберется опыта Ваш Консультант - не только по продукции, но и в общении с проблемными клиентами :))

Автор
#9

Деловой Блокнот, спасибо большое, я так и решила! Точнее я решила обратиться к другому консультанту, купить первый раз у него без скидки, а потом по мере необхоимости заказывать у подруги.

Stella
#10

Автор, у меня примерно такая же кожа, как у Вас. Я думала Мери кей купить, но там же отдушки. Я купила умывалку эффакар, термальную воду, увлажняющий крем H от ля Рош-позэ и очень довольна. Эти средства уберут вам шелушения. Крем для зимы лучше. Весной и летом тяжеловато. Советую..!!!

Деловой Блокнот
#11
Stella

Автор, у меня примерно такая же кожа, как у Вас. Я думала Мери кей купить, но там же отдушки. Я купила умывалку эффакар, термальную воду, увлажняющий крем H от ля Рош-позэ и очень довольна. Эти средства уберут вам шелушения. Крем для зимы лучше. Весной и летом тяжеловато. Советую..!!!

Пожалуйста, поподробнее, чтобы не быть голословной, какие именно отдушки и в каких средствах Мэри Кэй Вы их обнаружили?

Андрей
#12

Здравствуйте, рекомендую использовать профессиональное питание NouriFusion. Не вызывает привыкания и алергии. Начните правильно питаться, на 85% состояние кожи зависит от питания!

Тата
#13
Stella

Автор, у меня примерно такая же кожа, как у Вас. Я думала Мери кей купить, но там же отдушки. Я купила умывалку эффакар, термальную воду, увлажняющий крем H от ля Рош-позэ и очень довольна. Эти средства уберут вам шелушения. Крем для зимы лучше. Весной и летом тяжеловато. Советую..!!!

Вот как раз отдушек и парфюмерии в средствах, к примеру для умывания - нет. Единственное исключение - Велосити.

#14

Ваш консультант просто обязан вам все рассказать, даже если опыта мало, пусть спросит у своего лидера!

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем
Следующая тема