Гость
Статьи
Тени Dior

Тени Dior

Девочки,подскажите,как вам тени диор 5-цветные?

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Лемура
#1

Мне очень нравятся: текстура нежная, отлично весь день держатся.

корзина_вазелина
#2

не понравились

Гость
#3

тоже не понравились

ксеня
#4

make-up.ru

в разделе рейтинг, открывайте диор и смотрите отзывы- там их много. Мне понравились, хорошие, мягкие тени, отлично держатся. Могут немного отличаться в цветах по качеству. выбирайте нейтральную палетку.

ВИКТОРИЯ
#5

ХОРОШИЕ ТЕНИ, НЕ ОСЫПАЮТСЯ И ЛОЖАТЬСЯ ХОРОШО

Аня
#6

Спасибо большое за советы!!!

ультрафиолет
#7

Диор -гадость, сколько у них всего покупала, понравилось только : блеск для губ и парфюм, и то не весь. Зато бабла сколько стоит. Покупала ещё тени... в баночке такие... го&но редкостное.

Амели
#8

Совсем не понравились.

Любопытно
#9

К7. "В баночке" из серии Диоршоу наносить надо уметь, как впрочем и все кремовые текстуры.Так что не тратьте "бабло", а покупайте что-то более привычное- то, чем пользоваться умеете и знаете как.

Поедательница творожка
#10

понравились, одни из лучших по нанесению и виду, правда не очень по стойкости, но это индивидуально

Amica
#11

много отзывов об этих тенях на beautyrate.ru они там в лидерах рейтинга

#12

Девочки, которые нелестно отзываются, о косметике (в том числе в этой теме)! Пожалуйста, поподробнее пишите, чем не понравились тени, пмада, тушь и т.п.

Гость
#13

Тени не очень понравились лично мне, осыпаются почему-то, а точнее даже исчезают и сами как-то смешиваются, а вот маме моей нравились=) У всех по-разному=)

Диор я очень очень люблю,особенно тональный крем форевэр, кстати,как-то читала про тональник нуд на основе минералов,что скатывается и т.п. это правда,по крайней мере,тот,который я покупала в Лэтуаль в Спб.А вот Форевер самый лучший тональник и подходит на 100% для моей комбинированной кожи.=)

Гость
#14
Аня

Девочки,подскажите,как вам тени диор 5-цветные?

Ужасно, скатываются через 4 часа (даже с базой под тени Artdeco), а блесточки вообще не дердатся (даже 30 минут). Не покупайте!!!!!

Крисса
#15

лучше эих теней нет. а кому не нравятся, наверное не настоящие. самое главное в них - отличные цвета, которые позволяют сделать самые развные макияжи из одной палетки

Катя
#16

в жизни не поверю, что настоящие диоровские тени будут скатываться и осыпаться! или купили подделку или очень, очень жирные веки. Очень люблю диоровсике тени, даже внешне видно что не масс-маркет, а люкс. Шикарные тени, как шелк ложатся, не осыпаются, цвета благородные, блеск шикарный,"дорогой"

КрисТина
#17

пхаха я тут поржала от души...скатываются,осыпаются,исчезают...фуфло не покупайте и все будет прекрасн держаться,а тени оч хорошие и долго держатся)))

OleEiner
#18

Согласна с девочками- наверное просто попались поддельные Диор, сейчас трудно купить настоящую косметику...у меня такие тени-я в восторге...лежат весь день до вечера

заря
#19

тени супер,стойкость удивительная. Брала в дьютике

ANNET
#20
Любопытно

К7. "В баночке" из серии Диоршоу наносить надо уметь, как впрочем и все кремовые текстуры.Так что не тратьте "бабло", а покупайте что-то более привычное- то, чем пользоваться умеете и знаете как.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

ТЕНИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТУЮ...

Светта
#21

Купила сегодня диор архитектор...все замечательно и блестки не осыпаются,возможно подделку преобрели...

Гость
#22

У меня тени 208 и 708, тени 208 плохо пигментированы(особенно те что посерединке) ,скатываются через 2 часа,подводка в них хорошая и блесточки))

в то время как 708 держатся почти целый день

#23

У меня тоже 208 палитра. Тоже через 2 ч скатываются, но я даже после этого не могу оставить плохой отзыв,потому что тени действительно хорошие!! Так как я обладательница темно зеленых глаз, раньше я оттенки синего обходила стороной,но эти тени просто волшебные, смотрятся на моих глазах превосходно,все спрашивают что за тени =)

Надежда
#24

Очень их люблю, без базы не нашу никакие тени, с базой держатся отлично, цвета смотрятся очень дорого, оттенки подобраны отлично, можно сделать разные макияжи! Чтобы не разоряться, можно заказать в качестве подарка на НГ или ДР)

Ирина
#25

Мои подруги работают консультантами в Брокарде, Шато, очень хвалили, рекомендовали 5 цветные тени Диор. Я просто в шоке, за такую цену, они отвратительны: держатся 3 часа (при базе), смотрятся дешево, я разочаровано. Тени Шанель 4 цветные гораздо лучше.

Fifi
#26

Плохие тени "-изчезают в полдень"...Это что то с чем то ...Нанесла в 10:30-изчезли около 12:00..Не понятно зачем такие делают?Что в дьютике покупала что в самом Париже эфект тот же..Тональники скатываются -то же редкосное г..но..Пудра так же.Не рекомендую.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы