Гость
Статьи
Косметика!
Обсуждение закрыто

Косметика!

Девушки, посоветуйте тональный крем, румяна и тени. Какими вы пользуетесь? Что-то наподобии Dior не предлагать, дорого... Спасибо заранее!!!

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Esli iz nedorogih, to ja bi posovetovala tonal'nik L'Oreal Translucide. Esli kozha nemnogo podzagorelaja, to 22 nomer, esli net, to mozhno 20j, on bolee nejtral'nij

Anonymous
#2

Нууууу....например тепи Престиж -это нераскрученная итальянская косметика. Я мажусь. Нормально. Не скатываются.

Anonymous
#3

тьфу ... тени, конечно...

Anonymous
#4

МАХ Фактор

Mille
#5

Chanel Vitalumiere, тон claire обалденный тональник

Анечка-Пупсег
#6

Румяна неплохие у Буржуа, тени - тройные колор аппил "Секреты звезд" от Лореаль - здорово подобраны сочетания под цвет глаз и довольно хорошо держатся. Тональники из масс-маркета больше всего нравились Люмене.

BIOS
#7

Тени Шисендо хорошие. Буржуа тени слишком твердые, но зато на 10 лет хватит. Тушь буржуа с "красным" (а мож и не красным...но что то типа того) колпачком отличная, новую ультра черную лучше не брать - смывается плохо и щетка не удобная.

Anonymous
#8

shiseido

Занна
#9

Пару дней назад купила тоналку от Махеттен! Понравилась безумно. И пудра у них хорошая.

Anonymous
#10

http://cosmex.ru/ok/vichy-flexilift.aspx - Виши - оч люблю

Заиц
#11

Тоналик макс фактор калор адапт, извитните, что на русском название пишу.
Пока на люкс не перешла, всегда им пользовалась. Тени Лореаль

Lelic
#12

Я пользуюсь тональной основой Т-баланс от Орифлэйм (для комбинированной кожи), не скатывается, нет "маски" на лице. Вообще, чтобы основа хорошо ложилась,ее нужно наносить на ухоженную (очищенную кожу) и желательной специальной губкой.

Света
#13

Девочки! Зарегистрирую в Орифлэйм, напишите на sovet30@mail.ru или заходите в аске 367-955-011, и я зарегистрирую вас мгновенно. Эта натуральная шведская косметика и очень хорошие возможности. Сейчас идет акция регистрация за 10 руб. и получите хорошую сумку.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем