Гость
Статьи
Маскировка темных …

Маскировка темных кругов вокруг глаз

Посоветуйте пожалуйста корректор для маскировки темных кругов вокруг глаз.Кожа вокруг глаз тонкая и сухая.Пробовала МФ стик-он макирует хорошо и не сушит,но в складочках собирается, МФ карандашик с кисточкой-нет тона подходящего.Риммель жидкий-сушит сильно,Риммель стик-плотность слабая.Мэри Кэй тоже сушит. Девочки посоветуйте корректор что-бы хорошо маскировал и не сушил.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Feliz
#1

Присоединяюсь к просьбе

Гость
#2

Попробуйте МАК или Артдеко, из более дорогих - Аннаяки, Клиник, ИСЛ.

Гость
#3

Пока ничего лучше Touche Eclat от YSL не пробовала.

Тельчиха
#4

ИСЛ. Однозначно.

Автор
#5

Я пробовала ИСЛ с киточкой, как-то он не очень маскирует. Может попробовать ИСЛ в стике? Он наверно поплотнее.

Тельчиха
#6

Тогда попробуйте Диор(Диорскин скульпт) во флакончике. Он поплотнее. И весьма приличный, не сушит кожу под глазами, не забивается в морщинки. А если ещё поплотнее - Хелена Рубинштейн в тюбике или Ланком в тюбике, но последний подсушивает. Эсти Лаудер с кисточкой безбожно сушит. Сислей тоже, к сожалению. Сама, к несчастью, страдаю такой фигнёй, поэтому перепробывала кучу разных. Из недорогих Артдеко, но он типа ИСЛ и Герлена, - не очень плотный.

Гость
#7

неужели у стика Риммель плотность слабая? я его люблю, остальными не замазать

VerO
#8

Dior skinflash - оч нравится, он и плотный и отражает.

Тельчиха
#9

Dior skinflash один из самых слабых корреторов, о типа герлен иссима. Почти ничего не маскирует.

Виктория
#10

кто-нибудь пользовался клиником? как он?

Ирина
#11

обожаю Живанши Мистер Лайт - очень довольна!уже третим подряд пользуюсь!ИСЛ с Туш Эклат - не нравится:во-первых, сушит ,во-вторых, тон не могу подобрать. А Живанши и плотность хорошая,и светотражалки есть, очень очень довольна!не собирается и не тускнеет во время дня, хватает надолго.

Ирина
#12

Мастер Тач от макс фактор.

Прекрасна
#13

Консиллер Колистар

Катерина
#14

А я просто тоналкой замазываю и сверху пудрой..

Мелочь
#15

мне очень подошел корректор мак, хотя у меня жуткие синие круги. И цена вполне умеренная)

Гость
#16

Джордановсий корректор от Орифлэйм, 100% эффект!

Sana
#17

В neways есть средство ,которое убирает темные круги под глазами и есть корректор.newaysforever@rambler.ru

Гость
#18

Precious Light - Guerlain.

Алиса
#19

Изадора. коректор вокруг глаз

Гость
#20

лллл

Скрепка
#21

Корректор AFFINITONE от Мейбеллин, сама купила чисто случайно, чтобы просто попробовать!!И была приятно удивлена!!!У меня 3 тон, отлично замазывает синяки и держится целый день!!!

Светлана
#22

Мне подошел идеальный макияж от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/facial_pen.html

Хорошо маскирует темные круги и даже тон можно другой выбрать, когда загоришь :)

Оля
#23

Консилер от Буржуа. не сушит и держится весь день, постоянно его покупаю.))

Lexy
#24

Идеальный консилер EL Double Wear

кошка
#25

ролик гарнер

Евгения
#29

Ну, если хотите - можно и консилер от Deesse (Швейцария). Для маскировки любых видимых проблем на коже, да ещё и с лечебной базой. Здесь активные ссылки не вставляются, поэтому фото и палитру прикрепить не получится. Тогда гляньте по ссылке:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Отправите запрос через контактную форму на сайте, девочки вышлют фото, цены и т.д.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 983 темы