Гость
Статьи
Тушь, которая …

Тушь, которая удлинняет, придает объем и загибает ресницы!!!

Хочу вот такую тушь, чтоб все делала) И главное - чтоб не склеивала и не было паучьих лапок! Какую посоветуете?

ТВИГГИ
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вазелин чоле?

Гость
#2

загибает ресницы не тушь, а специальные щипчики. Посмотрите в косметических магазинах или просице продавца. Я уже 10 лет пользуюсь Voluminous от Loreal. Щёточка мне у них нравится, да и сама тушь полностью устраивает. Но вот она начала заканчиваться, купила другой фирмы, для разнообразия. Maybelline Jade - the Colossal Volum. Тюбик правда не нравится, толстый очень, а тушь ничего... нормальная, нежно красит. Мне одной туши на полгода хватает. Потом другую марку попробую. Мне важно чтобы щёточка была густая, а консистенция равномерная. Некоторые открываешь, а там уже на щётке полкило мазни, а щётка редкая.

ТВИГГИ
#3

нее! щипцы я эти терпеть не могу, от них потом ресницы выпадать начинают(

Гость
#4

купила недорогую тушь Аvon super full- так вот она превзошла все мои ожидания! Супер, мне очень нравится!

Гость
#5

тушь герлен с двумя щеточками,именно такая в описании.

мне правда длинна и загиб особо ненужен,но тушь хорошая

#6
Гость

Maybelline Jade - the Colossal Volum. Тюбик правда не нравится, толстый очень, а тушь ничего... нормальная, нежно красит.

Щёточка в ней классная, красит хорошо, объём придаёт. Но как эта тушь сыпется!!! Мне не понравилась. А столько шума было..

Гостья
#7

http://www.esteelauder.com/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT6​37&PRODUCT_ID=3596

#8

меня тоже разочаровала тушь Колоссал Вольюм... Осипается, и шеточка не понравилась, огромная слишком.

2. Гость
#9

у меня не сыпется. Может у вас подделки продают. (я не в России живу, хотя и в России покупала нормальную) Мне вообще пока не попадалась плохая тушь. Пробовала в целом может 4-5 марок и все были ОК, единственное что мне могло не понравиться - это щёточка или густая консистенция.

#10

9, pokupala v Miami

2. Гость
#11

10.

ну тогда не знаю. Может это так же индивидуально как крем. Ведь волосы на голове тоже разных типов бывают (сухие, жирные и смешанный тип). Может у ресниц тоже бывают разные типы и поэтому тушь может не подходить.

Светлана
#12

Купила Максфактор,эффект накладных ресниц с резиновой щеткой. в принципе, хорошая,желаемый эффект достигается,приноровится тока надо.А вообще, Эсте Лаудер эффект накладных ресниц однозначно лучшая.

#13

многие нахваливают Лаш Бласт от Кавер Герл,в оранжевом тюбике, хочу ее поробовать. А кто пробовал тушь ЛьОреаль с коллагеном? Как она?

Джулия
#14

Лучше чем Макс Фактор мастер пис нет!!!!!! 100%

Блонди
#15

ланком виртуоз

таня
#16

Diorshow Iconic-и длинные и подкрученные.

Mrs Blain
#17

Самая лучшая - DiorShow!!!Это классика! Лаш Бласт мне совсем не понравилась(((Правда я покупала водостойкую,может обычная лучше будет..

Гость
#18

Уже в течение 2-х лет пользуюсь 'Avon'ской super SHOCK и очень довольна. Несмотря на то, что она стоит около 200 р. она и загибает, и удлиняет, и придает объем.

Гость
#19

max factor.

Юлька
#20

Мейбеллин с эффектом накладных ресниц в сереневом флаконе

Suslik-Sunshine
#21

DiorShow 3 goda i nichego bol'she ne nado :)

Гость
#22
Suslik-Sunshine

DiorShow 3 goda i nichego bol'she ne nado :)

3 года одной? И не заканчивается?

Недоуменная кошка
#23

Лэш Квин в золотистом флакончике от Хелены Рубинштейн. Пробовала все, лучше не встречала. Правда, с...ка, дорогая стала, около 1800 р.

Инфинуми
#24

тушь sprint, интернет-магазин косметики www.infinumi.ru

Гость
#25

записала

Лена
#26

Ресницы загибают щипчики для ресниц,они везде продаются!

А потом удлиняющей или объемной тушью..и красота!

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы