Гость
Статьи
Подарили набор для …

Подарили набор для косметики Миа. Хм.. боюсь использовать

На ДР подарили. Мне 18. В наборе гель для душа, тоник, и три средства для проблемной кожи. У меня есть прыщики. Их совсем немного. Я пользуюсь Ля Рош-Позэ. норм.
Мне нра.У меня подруга косметикой Миа пользуется. Говорит, что это оч хорошая косметика.
Я не решалась её купить и попробывать, а она взяла и подарила эту косметику .
Что с ней делать?? Боюсь, как бы аллергии не было. У меня от Гарньер аллергия была.
боюсь такие средства использовать.

Цветочек
29 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

набор косметики)) не проснулась я ещё. Не знаю чем умываться Миа или своим.

y.nik.
#2

ну вроде бы...миа-косметика как раз для людей с чувствительной кожей. На упаковках этой продукции всегда написано "максимально снижен риск аллергии".

Вот я тоже не знаю, доверять этой надписи или нет ???!!!! %(

#3

так попробуй и все узнаешь :) появится аллергия али нет ...

Львёночек
#4

Я пользовалась Мией кремом для лица лет 7 назад:) Тогда мне нравилось.Сейчас не знаю, но, учитывая, что это продукция Калины, а о ней неплохие отзывы, думаю, и сейчас Мия нормальная. А аллергия не зависит от марок и цены, это реакция именно вашей кожи. Пробуйте!:)

dashpunt
#5

у меня на мыло ньютроджина без отдушек аллергия была, а на мию не было, правда пользовалась я ей пару лет назад.

Николетта
#6

пользуюсь кремом МИА - ежедневный уход, для сухой и норм кожи. Мне нравиться, хорошо увлажняет, и на лице не чувствуешь, может вас цена смущает, она не дорогая, но и косметика хорошая, много дорогих кремов мне просто не подходит.

Хреногубка
#7

Тени у них, кстате, нифига не гипоаллергенные, как мне продавец не втирала - мои глаза на них реагируют как и на все остальные.

Ослик
#8

Какая вы цаца в 18-то лет! Я в 18 только Миа и тому подобным пользовалась. Потом перешла сначала на аптечную, затем на люкс. И вот сейчас мажу на ноги остатки герлена, а на лицо чистую линию. И вы знаете.... коже это нравится больше

#9

услышала от человека, который занимается тестированием косметики в лаборатории, что чем она дороже, тем менее наруральнее. и со временем кожа перестает сама "работать". я перешла с люксовой на отечественную. результат - кожа даже в тоналке не нуждается, как у ребенка стала и цвет ровный и красивый. что такое прыщи не знаю вообще, хотя раньше бывали. волосы лежат как мне хочется, а не им (без укладки). мне 25

Л@пуля
#10

Сама косметика нормальная, но мне не подходит, хоть у меня и проблемная кожа, а прыщей после нее только больше появляется. Вам может как подойти, так и нет, попробуйте.

Тила
#11

да вроде нормальная, маски хорошие, пользовалась в 19 лет (сейчас 24), нравилась.

Тила
#12
Beauty Devil

услышала от человека, который занимается тестированием косметики в лаборатории, что чем она дороже, тем менее наруральнее. и со временем кожа перестает сама "работать". я перешла с люксовой на отечественную. результат - кожа даже в тоналке не нуждается, как у ребенка стала и цвет ровный и красивый. что такое прыщи не знаю вообще, хотя раньше бывали. волосы лежат как мне хочется, а не им (без укладки). мне 25

а может, это потому, что кожа уже более-менее как бы "повзрослела", и прыщей поэтому нет...

Гость
#13

мое мнение - или дорогая косметика,или натуральные средства (овсянка,огруцы и т.д). а все остальное я лично бы побоялась использовать,хотя и 19 лет,но ухаживать надо с молодости! и декоративка всегда самая лучшая,либо никакой. я считаю,экономить можно на всем(на еде и одежде),но только не на лице !

Д-те
#14

Я пользовалась, аллергии не было. А на Мэри Кей например была, и на Лореали всякие, даже на Ланком. Никогда не было аллергии на Клиник и на Шанель.

#15

а может, это потому, что кожа уже более-менее как бы "повзрослела", и прыщей поэтому нет...[/quote]

не поверю, что за месяц она может повзрослеть, заодно с волосами:)

Сраный веник
#16
Гость

мое мнение - или дорогая косметика,или натуральные средства (овсянка,огруцы и т.д). а все остальное я лично бы побоялась использовать,хотя и 19 лет,но ухаживать надо с молодости! и декоративка всегда самая лучшая,либо никакой. я считаю,экономить можно на всем(на еде и одежде),но только не на лице !

Смотри, доэкономишься на еде...

неудовлетворенная
#17

Все очень индивидуально, а на заборе - тоже написано! Но это не значит, что ОН там есть!

Насчет экономии, на одежде экономить можно, а вот на еде.. Не, не согласна. Мы состоим из того, что едим!

Toya
#18

думаю не стоит так уж прямо бояться. Все же вам не косметику с китайского рынка подарили.

мариночка
#19

у меня сухая кожа хочу попробовать косметику миа для сухой кожи кто пользовался понравилось или нет напишите

леночка
#20

пользовалась не впячетлило((

хозяйственное мыло или лучше дегтярное перед сном и с утра!

Гость
#21

А мне нравится косметика миа, тоники очень хорошие, тени, блески, пудра, все очень даже ничего, особенно для студентов.

Рыбка
#22

Мне нравится миа очень даже не плохая косметика тоники гели для душа крема всякии самая рульная косметика, для подростков (мне 13)

Гость
#23

Ты куда полезла, карапузиха?? Рано те ещё тенями и пудрами мазюкаться. Мне 20 пользуюсь Диор, Ланком, YSL. Категорически против МИА

Clare
#24

у меня была аллергия.. при чем н 2 продуктаэтой фирмы..так что думайте сами...

Гость
#25

Я купила умывалку и крем этой фирмы мне понравилось, правда у меня сухая кожа, потом купила еще один крем, сейчас пользуюсь им и пенкой для умывания!

МНе 22 года
#26

Пользовалась кремом для сухой кожи миа 3 года назад -нравилось!Потом они поменяли упаковку и состав и я Перешла на Черный жемчуг-результат жуткая аллергия (гипоаллергенная серия!!),Мери Кей-еще хуже!!!Красные мелкие прищики на лице.Лечусь у дерматолога уже 3 месяца,и ругаю себя за то, что ушла от миа.Думаю опять купить миа,но у них опять новая упаковка и состав скорей всего.Не знаю что делать.Кто пользовался для сухой кожи обновленной серией отзовитесь!!!

Гость
#37

лола, шла бы ты работать :)

#38

После Ла Рош, я б на Мию не позарилась, кожа у меня капризная, так что никакого массмаркета.

Лена
#39
Цветочек

В наборе гель для душа, тоник, и три средства для проблемной кожи. У меня есть прыщики. Их совсем немного.

У меня как раз на эти средства для проблемной кожи была аллергия. Хотя я не аллергик. НО от этого крема и лосьона лицо сильно чесалось. Я сначала думала что много крема наношу. Стала мазать меньше. Потом заметила, что у меня лицо покрасневшее, прыщей еще больше стало... Так и выбросила все

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 994 темы