Гость
Статьи
Татуаж бровей - плюсы …

Татуаж бровей - плюсы и минусы

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я …

Свинюша
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Maria
#1351

Возникает вопрос: если после прорисовки эскиза (на кот. отводится час из двух часов процедуры) я остаюсь недовольна и решаю уйти, то мне надо будет все равно заплатить как за полную процедуру? Или же Алена, будучи диктатором, соглашается с пожеланиями клиента, но в ходе ПМ делает задуманный ею вариант? Задаю этот вопрос Алене.

Алена не отвечает на него, а пишет мне: "боюсь, моей квалификации недостаточно, чтоб оказать Вам услугу" и закрывает мне доступ к своей странице, прервав тем самым неудобный для нее разговор.



Я рада, что вовремя узнала об этом, что Алена сама признала свою низкую квалификацию. По крайней мере, стало очевидно, что Алена совершенно не умеет общаться с клиентами и в новых клиентах не заинтересована.
Заплатить немалые деньги за "диктатуру" и откровенное хамство, за неизвестно какой результат на лице, который явно не будет соответствовать вашим представлениям о красивых бровях? Ради этого идти в салон?
И если Алена на ровном месте, еще в процессе переписки, умудряется создать конфликт, то страшно представить, как она поведет себя в настоящей конфликтной ситуации, например, если результат ПМ не понравится клиенту или ПМ будет плохо выполнен.

Maria
#1352

Кстати, в сети я не нашла ни одного положительного отзыва о работах Алены Петровой (разумеется, за исключением ее группы ВКонтакте). Отрицательный отзыв я нашла только один. ***
Марина  |  22.09.2013, 04:36:30 Алена Петрова(Ночка)которая в составе ОСЭД нынче мне хорошо лицо запорола, а потом нахамила и отказалась вообще принимать и доделывать работу или деньги возвращать,перманента нет как такового,сплошные пробелы и "косой глазомер"

Учитывая то, как Алена Петрова проявила себя в общении со мной, могу допустить, что написанное в этом комментарии - правда.

Разумеется, после такого некорректного общения со мной, я в студию Алены Петровой обращаться не буду. И вам не советую.

Гость
#1353

Я 2 года назад делала татуаж век! Никаких корок, никакой боли! Для галочки мазала вазелином 1 раз перед сном 2 дня!
В конце марта этого года сделала брови! Когда я вышла от мастера - была просто звезда- четкие, но очень яркие брови! Больно ( но терпимо) ближе к концу брови, наверное там ближе кость!
3 дня была сплошая корочка, никаких стягиваний! Мимо зеркала не могла не пройти, так мне нравилось! Жесть началась на 4 день, когда корки стали отпадать! Вид был - как будто я чем болею! Корки отпали через дня 2 окончательно! Цвета не было! Позвонила мастеру - сказала, что цвет в течении 3 недель окончательно проявится! И правда! Сейчас все отлично! И выглядит естественно! Я не жалею, что сделала!

Жанат
#1354

Здравствуйте! Как с Алиной связатся кто мне подскажет хотела на счет татуажа бровей....спасибо заранее

Гость
#1355

Школа-студия валерии барченко! на петроградке, я делала и глаза и брови очень хорошо сделали, там много мастеров, но лучше к самой валерии)

Гость
#1356
Валерия

Девочки, подскажите мастера хорошего в Питере, пожалуйста!

валерия барченко

Гость
#1357
катрин

Делала татуаж бровей в салоне "Дворянская усадьба", мастер Маргарита Ленская.прошло уже 9 месяцев...очень довольна результатом...Маргарита мастер своего дела

Алиса
#1358

Гинзбург Катерина в Питере, школа Барченко

Дарья
#1359

Девчонки,я Вам очень советую татуаж Анастасии Морозовой. (http://cosmetic-clinic.ru/uslugi/kosmetologiya/tatuazh/) она ответит на все ваши вопросы. Сколько раз у нее была и все без проблем. Живу как в сказке. Зайдите не пожалеете)

Дарья
#1360

Девчонки,я Вам очень советую татуаж Анастасии Морозовой. (http://cosmetic-clinic.ru/uslugi/kosmetologiya/tatuazh/) она ответит на все ваши вопросы. Сколько раз у нее была и все без проблем. Живу как в сказке. Зайдите не пожалеете) Многие мои подружки у нее были, и они тоже радуются. ЕЕ работа просто мастерская. У нее золотые руки. Я пробовала татуаж в других местах, но такой четкой работы еще не видела.

Наталья
#1361

Девочки я делала перманент бровей у Катерины Гинзбург в Санкт-Петербурге. Результат мне очень понравился! По моему совету еще и мои подруги делали у Катерины бровки и губы. Катя очень приятный и располагающий человек. Раньше я сомневалась по поводу ПМ, боялась не натуральности. Но посмотрев работы данного мастера, я решилась и не ошиблась!) Брови получились замечательные. Даже знакомые не сразу поняли, что у меня перманент, только отметили, что взгляд стал открытым.Катерина видит сразу, что именно подойдет вам, какая форма и цвет. Вообщем если вы хотите натуральные идеальные бровки, то я смело советую вам данного мастера.

Ольга
#1362

По поводу татуажа бровей в Арзангельске!Не делайте у Аллы Маркиной, "Тату-Норд-Визаж!Очень не серьезный, не профессиональный мастер!С первого раза брови получились не очень хорошо, с не большим пробелом на одной брови, сразу записалась на коррекцию.Приехала на коррекцию, салон закрыт, заранее не предупредили!Сама Алла либо берет трубку и говорит пьяным голосом, либо не берет трубку вообще!И так продолжается уже две недели! Мне через несколько дней уезжать в отпуск, срочно нужна коррекция, пришлось обратиться к другому мастеру!Хотя по договору в оплату входила стоимость первоначального татуажа , коррекция и гарантия на 1 год ( в течение года могу подойти и исправить если что-то не нравится). Вообще не рекомендую никому!

Настя
#1363

Девочки, слышала что после татуажа свои бровки начинают плохо расти. У кого есть опыт? Меня устраивает моя густота и форма, только вот надоело карандашом красить каждое утро. Хочу сделать татуаж, но боюсь испортить то что имею.

Гость
#1364
Настя

Девочки, слышала что после татуажа свои бровки начинают плохо расти. У кого есть опыт? Меня устраивает моя густота и форма, только вот надоело карандашом красить каждое утро. Хочу сделать татуаж, но боюсь испортить то что имею.

растушевку сделайте, только мастера выбирайте, чтоб черные полоски не нарисовал как маркером. Пигмент подбирают под Вас в целом

Гость
#1365
Настя

Девочки, слышала что после татуажа свои бровки начинают плохо расти. У кого есть опыт? Меня устраивает моя густота и форма, только вот надоело карандашом красить каждое утро. Хочу сделать татуаж, но боюсь испортить то что имею.

На рост волосков перманент не влияет, форму главное правильную нарисовать

надежда
#1366

Девочки сделала брови 25,05 очень нравиться и очень довольна!!!Если решили сделать,то даже не сомневайтесь-делайте!!!

Гостья
#1367
Гость

На рост волосков перманент не влияет, форму главное правильную нарисовать

ДА,что вы влияет луковички травмируются,у меня мои стали расти проплешинами

гость
#1368
Гость

Самое главное при этой процедуре чтобы тебя не наградили ВИЧ,Гепатит В,С,не говоря уже о других инфекциях в салонах всеже не стерильные условия,это же не мед учреждение!!!!!+++++++ И ещё, девочки, ни в коем случае НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ НА ДОМУ!!!!! У мастера нет таких возможностей стерилизации, как в спецсалонах, а у некоторых ещё и домашние животные живут. Я сделала тату вокруг губ у одной девушки в Москве, там через некоторое время после того, как опала корочка, пошли розовые пятна и шелушения. Ходила к дерматологу, делали соскоб и нашли грибки!!!

)))))))))))) О какой стерилизации Вы говорите??????????? Уже давно все нормальные мастера работают одноразовыми расходными материалами материалами.

Гость
#1369

Сделала тату брови хотела темно коричневые получились черные корочки вообще не было 10 дней прошло а корочки так и нет видимо краска вся впиталась а хотелось чтобы посветлели .Неужели корочки не у всех отпадают

Вероника
#1370

Который год делаю татуж бровей у Инги Бабицкой ingab.ru, в ее студии на Николоямской. С ней я всегда уверена что брови будут сделаны идеально. Как никак татуаж - это не на неделю. Хочу пройти курсы перманентного макияжа в школе при студии, учат пм от А до Я.

ИРА
#1371

Здравствуйте!!!!!очень давно хочу сделать татуаж бровей, но никак не решусь!!!посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в Саранске.

Ксюша
#1372

татуаж делать не очень больно))) терпимо))) я делала его в салоне Хэлоубьюти на Кутузовском! Мне так там нравится. Да и делать подобные процедуры вообще не больно, а даже приятно)

Марина
#1373

наконец то я сделала глазки и коррекцию на губы и брови! девочки, в моем любимом салоне стало еще лучше, очень приятная обстановка и доброжелательные работник .Люба- чудо. у меня слов нет, всем советую к ней идти. кстати, она оказывается еще и медик! так что бояться вообще не за что. номер для вас, она разрешила оставить 89520306633.

Света
#1374

Делала татуаж 2-ой раз.Когда делала была кровь.Сейчас на брови появилась припухлость,как прыщик подкожный маленький ....это не опасно?Или идти к врачу:?

Гость
#1375
Светлана

Девочки не советую делать татуаж бровей в салоне Дольче Вита г.Орехово-Зуево. Сделала 3 месяца назад. Ужасная форма. Просила мастершу сделать плавные линии, в итоге получились одни треугольники и квадраты. Мастерша очень высокого мнения о своих способностях, все расхваливала себя, какая она умелица. В итоге выходила из салона чуть не плача. Естественно ей ничего не сказала, но увидев себя в зеркале ужаснулась. От милого личика осталась угрюмая и злая маска. Коме всего прочего уговорила меня сделать серый цвет, хотя много читала до этого, что серый цвет не желательно делать, хотела коричневый. Но опять же она настояла, что цвет бровей делают не под цвет волос, а под цвет глаз, а т.к. они у меня зеленые заверила, что надо делать серым брови. Длину не довела до конца как она должна быть и получились обрывки какие-то. Пошла через месяц на коррекцию. Вид ее недовольного лица меня напряг. Но не придала этому значения. Попросила нарастить длину и сгладить углы. Через неделю после отхода корочки увидела не пробитые участки и разный цвет кончиков. Пошла еще на одну коррекцию. В этот раз лицо было мало сказать недовольное, не спросив, что меня не устраивает, не сказав ни одного слова, без предварительного наброска сделала коррекцию. Что получила по факту? Одна бровь выше, другая ниже, Одна толще, другая тоньше, одна длиннее другая короче. В силу своего мягкого характера не сказала всего что я о ней думаю. Больше к ней ни ногой. Постригла челку и жду когда сойдет татуаж, чтобы пойти к более профессиональному мастеру.

Найдите в инете салон Инги Бабицкой. И сходите к ней на консультацию, она или поправит так или удалит.

наталия
#1376

[quote="anna27" message_id="28918526"]Девочки, давно мечтаю о татуаже бровей, я из Новороссийска, кто-нибудь знает, есть у нас хорошие мастера? Если нет, тогда в Краснодаре? Чтобы решиться наверняка, мне необходимы хорошие отзывы о конкретном мастере, а то я боюсь отдаваться в неизвестные руки ((([сергей хорошо делает 8-989-850-16-63 новоросийской республике 11 яу него делала очень довольна.

наталия
#1377

сергей очень хорошо делает татуаж и не дорого на новороссийской республике11 8-989-850-16-63.

Ксю
#1378
наталия

Девочки, давно мечтаю о татуаже бровей, я из Новороссийска, кто-нибудь знает, есть у нас хорошие мастера? Если нет, тогда в Краснодаре? Чтобы решиться наверняка, мне необходимы хорошие отзывы о конкретном мастере, а то я боюсь отдаваться в неизвестные руки ((([сергей хорошо делает 8-989-850-16-63 новоросийской республике 11 яу него делала очень довольна.

Привет! Я из Краснодара, и могу посоветовать если и делать татуаж, то в студии "хочу тату" это филиал тату салона "синяя борода" в Краснодаре. Так вот, там татуаж делает женщина в любой технике, подскажет расскажет и посоветует. Она правда может и отговорить если ты сочиняешь и тебе это объективно не нужно. Но как мастер-золото. Я свожу там свои брови лазером, которые мне сделали когда-то, но если бы делала у нее, уверена-не пришлось бы)

кискис
#1379

Девчата, кто в Краснодаре делал ЛУ татуаж ️а бровей, расскажите куда идти???

кристи
#1380

Я вечно неровно стрелки рисовала, сейчас сделала татуаж очень довольна просыпаюсь уже красивая!!!! Мастер очень хорошая, приехала ко мне, она работает в салоне рекомендую!!!! Бося 89676545444

кристи
#1381

А ещё очень хорошо наращивает ресницы

#1382

Татуаж бровей - это очень удобно, если он выполнен профессионально. Но вот модный нынче переход амбре от светлых бровей у переносицы к темным кончикам уже не сделаешь....

Kbkz1987
#1383
Алиса

Девочки, здравствуйте!Сегодня сделала татуаж бровей.Никогда не страдала этой проблемой, но после аварии немного изменилась форма, вот пришлось корректировать...Та которая здоровая бровь выглядит идеально ни какого воспаления-красота, а вот проблемная....сильно опухла и выглядит выше обычной...Мастер занимается татуажем давно(в принципе поэтому к ней и обратилась), говорит должна опуститься...А ЕСЛИ НЕТ???что в таком случае делать?Ходить 2 года с челкой пока не сойдет самf??СТРАШНО((

Kbkz1987
#1384
сми

Зживает где то неделю.Очень больно.Каждое обновление(рз в 2 года болнее предыдущего)Мне скоро идти в 6-й раз заранее плачу.А так оч здорово

Ну не знаю, я наоборот ничего не чувствовала. Мне делали татуаж бровей, анастезия хорошая была. Я у мастера Мустаевой Лили делала в городе Стерлитамак. Все тщательно делает и не торопится.

Гость
#1386

Эх, мода, мода. Сначала все делали грудь, теперь делают татуаж бровей. Ладно грудь, можно подумать от природы такая, но татуаж, это же просто страх какой-то, все как близнецы с этим татуажем , лишь у единиц не заметно и красиво выглядит.

Гость
#1387

((

Гость
#1390

девочки посоветуйте мастера в кургане

Гость
#1391

как всегда куча рекламы))

Анна
#1392

Я уже третий год делаю татуаж бровей в студии красоты «Фитоспа», вот их сайт hspa.ru. Сама процедура немного болезненная, но ради красоты можно немного и потерпеть. Бровки заживают примерно 7 – 10 дней, главное, не сдирать раньше времени корочки и соблюдать рекомендации косметолога. У меня цвет держится, в среднем, около года. Когда бровки светлеют, снова иду в салон и обновляю перманент.

Карина
#1393

Девочки, а умываться нужно часто или наоборот реже? И как корочка отваливается? При умывании?

ляйля
#1394

посоветуйте мастера по татуажу в саратове??а то одни шарлатаны с поддельными фотографиями...

Оксана
#1396

Девочки, а кто-нибудь делал татуаж бровей в Екатеринбурге? Подскажите хорошего проверенного мастера!!!

Гость
#1397
красотка

Лариса
#1398

Могу подсказать где в Москве можно пройти профильного обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Бабицкой, ingab.ru. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи!

Гость
#1399
Лариса

Могу подсказать где в Москве можно пройти профильного обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Бабицкой, ingab.ru. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи!

Этот САМОПИАР по всему форуму

#1400

Привет.Я с татуажем хожу уже не первый год. Сделала татуаж губ и стрелки,понятия не имела как выглядеть брови будут!Вот когда делала коррекцию,меня мой мастер уговорил на брови! Осталась очень довольна!Татуаж,конечно,больно,но....оно того стоит!