Гость
Статьи
татуаж бровей - стоит …

татуаж бровей - стоит ли делать

Всем привет. Девчонки, кто делал татуаж бровей, какие плюсы и минусы? Не пожалели ли ? Сколько отдавали за татуаж? Может ли быть такое, что даже в нормальном салоне могут подобрать не подходящую к лицу форму, и изуродовать? Очень надоело рисовать себе брови каждое утро..свои перещипала в школьные годы. Отращиваю безрезультатно уже пару лет. Одна отросла а вот вторая с залысинами. Большая асимметрия. Ваше мнение?стоит делать татуаж, или все же рисовать их дальше?

гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Попробуйте отрастить с помощью Карепроста. Это средство для ресниц, но с сомнительной весьма пользой для глаз, для бровей вполне безопасно.
Я видела только один более-менее удачный татуаж бровей. Остальные все "наколи мне кольщик брови, чтобы взгляд мой стал суровей". Как по мне две черные полосочки смотрятся весьма жлобски. Но каждому своё. Подруга сделала в салоне волосковый, какой-то там 6Д... Красиво, форма естественная, никогда не скажешь, что татуаж, если не присматриваться.

Гость
#2

Мода на татуаж бровей давно прошла.

Гость
#3

Я б лучше рисовала. И рисую. Татуаж очень видно, очень старит, к тому же избавиться от него или подкорректировать будет трудно. Мода на брови меняется.

Гость
#4

Эти брови ужасны. Я иногда просто пугаюсь.

гость
#5

вам лучше сделать этот...микроблендинг или как его 😆 когда делают татуаж ввиде волосочков, как выше написали. смотрится натурально) а обычный татуаж не в коем случае - похабно, дешево.

гость
#6

делала и делаю и очень нравится. в моем салоне 7 тыс стоят

Гость
#7

Я как-то сделала и ооочень пожалела. Выводила очень долго лазером,это больно и дорого. Лучше рисовать свои ,чем ходить с татуажным ужасом .

Гость
#8
гость

вам лучше сделать этот...микроблендинг или как его 😆 когда делают татуаж ввиде волосочков, как выше написали. смотрится натурально) а обычный татуаж не в коем случае - похабно, дешево.

Фигня все эти ваши волосочки. Любой татуаж-это похабно и дешево.

Гость
#9
Гость

вам лучше сделать этот...микроблендинг или как его 😆 когда делают татуаж ввиде волосочков, как выше написали. смотрится натурально) а обычный татуаж не в коем случае - похабно, дешево.

Фигня все эти ваши волосочки. Любой татуаж-это похабно и дешево. я делала микроблейдинг. родные брови черные но редкие. мне все понравилось. хватает на год полтора. Это не монолитные безвкусные брови, которые ничем не выведешь.

#10

Ходите в салон на покраску, я лично так и делаю. Не придется рисовать каждое утро

Пиу
#11

Крашу краской для бровей раз в две недели, конечно первая неделя все супер, вторую уже конкретно вымывается. Присматриваюсь к бровисту в блэкстар13, но там ценник 18к. У большинства наших заезд такой татуаж, смотрится отлично.

Гость
#12

У нас классно делают, очень круто техника напыление+волосковый , смотрится шикарно и естественно, цена 15т...но ищите мастера-чемпиона....смотрите работы

#13

Сама сделала давным-давно татуаж, который теперь почти выцвел, поскольку я даже не пошла на коррекцию. Настолько не понравилось. Отрастила свои нормальные брови, мазала касторовым маслом. Эффект не пропадает после прекращения курса. Немного подкрашиваю краской, поскольку свои волосы в принципе светлые достаточно.
Последнее время замечаю, что все эти манипуляции с бровями откровенно старят. Т.е. была девочка такая милая, нежная, сделала брови - прибавила себе лет 5 сразу.

Гость
#14

Это неприлично. По сути, тату на лице. Дурной вкус и сигнал о социальной принадлежности.

Гость
#15

Я сделала напыление. Очень естественно, никто не замечает, что это тату. Но у меня свои брови есть, никогда не выщипывала. Просто светлые относительно волос на голове. В такое напыление просто делает брови на пару тонов темнее.

Имя
#16

Все от мастера зависит , мне постоянно перекрывали старый потому что пигмент не брался , но с формой проблем не было . И сейчас татуаж волосковая техника , норм татуаж год держаться , а если в жарких странах жить то вообще светлеет . Так что ищете мастера хорошего

Гость
#17

Я биотатуаж хной делаю. На месяц хватает.

#18

Я сделала, подкорректировала родную форму (прямые и короткие) плюс добавила цвета, а то родные очень светлые, все время красить приходилось. Со светлыми волосами цвет лесной орех, мне нравится итог. Форма хорошая, естественная, может и выглядит как подкрашенные карандашом - так родные с карандашом точно так же смотрелись.
Насчет того, что это как татуировка на лице - это не так, татуаж бледнеет намного быстрее, по словам мастера примерно раз в год обновлять, а если не обновлять - соответственно сильно побледнеет, либо можно вывести, это не татуировка, процесс проще.
Насчет того, что портачат повально - просто в глаза бросаются именно неудачные работы, а много-много удачных коррекций просто не замечаются.
Насчет микроблейдинга я читала, что поскольку это микро-разрез, а не прокол - через пару коррекций нарастает келлоидная ткань как на шрамах и это становится заметно на ощупь.

Гость
#19

не стоит делать татуаж, лучше уж микроблейдинг

Алена
#20

напыление - единственная нормальная техника, все естественно

Ксю
#21

Посмотрите работы в Инстаграмм Шорохова Наталья.Одна из лучших по России,если не лучшая.Но к ней очередь на год вперёд.Но больше вы такого нигде не увидите).И сразу поменяете своё мнение).Не реклама,сама делаю два года,дико довольна и все знакомые пошли)

катя
#22
Ксю

Посмотрите работы в Инстаграмм Шорохова Наталья.Одна из лучших по России,если не лучшая.Но к ней очередь на год вперёд.Но больше вы такого нигде не увидите).И сразу поменяете своё мнение).Не реклама,сама делаю два года,дико довольна и все знакомые пошли)

не очень

Ксю
#23
катя

не очень

ну значит наверно вы любит чтоб посильнее как фломастером и брови видны были за километр)))вкусы у всех разные)

Гость
#24

Только не татуаж как раньше. Я только что сделала микроблейдинг, сейчас 3 день, заживаю. Смотриться супер, мои брови такими красивыми никогда не были. И надо прямо близко подойти, чтоб поянять, что они нарисованные. Хотела сделать Nano brow - это татуаж, но рисуют волоски. Решила начать с микроблейдинга, посомтреть как пойдет, понравиться ли, микроблейдинг держиться год и если совсем не понравилось, то пилингом от него можно избавиться гораздо быстрее. После заживления, может чуток форму откорректирую. Думаю в следующий раз уже буду nano делать. Мне нравиться. Мои брови никогда шикарными не были, форма не очень, растут не в ту степь. Плюс очень светлые, красить надо. Микроблейдинг делают по имеющимся бровям и добавляют там где не хватает.

Гость
#25

Я тоже микроблейдинг делала три месяца назад. Очень нравится, естественно смотрится и форма хорошая. Мастер по рекомендации знакомой -врача дерматолога.

Тоня
#26

Стоит обратить внимание на выбор салона и мастера, а также на уход после нанесения (проф.средства для заживления использовать, я, например, специальный крем и пенку для умывания покупала Tattoo Up). Мастер может и отличные брови сделать, а горе-клиент не ухаживает, на коррекцию приходит не вовремя, потом плачут «Какой ужас у меня на лице», а все из-за собственной халатности.

Анастасия
#27

Всем советую делать татуаж ) это просто превосходно , когда просыпаешься и у тебя все на месте и все чётко , начиная с бровей заканчивая от контура губ . Могу посоветовать мастера вам , даже поделиться номером контактным ) делали мне с аппаратом БИОТЕК , ни боли , ничего абсолютно )
Хожу 4 год , как новенькие 🤗

Анастасия
#28

8-967-061-16-16 Рита , у неё я делала девочки , не пожалеете , гарантирую всем )

Саша
#29

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Инга
#30

Делаю татуаж только у проверенных мастеров, с наработанным именем в Москве. Последние несколько лет отдаю предпочтение Миле Янгель milayangel.ru, идеальные брови рисует! Очень естественные, натурально выглядят, круто!хожу в ее студию перманентного макияжа на Бауманской.

Кристина
#30

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: