Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Хочу сделать "волосковый" татуаж бровей, так надоело рисовать.Поделитесь опытом, может кто подскажет к кому сходить в Москве?Какие плюсы и минусы в нем?

62 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

найдите проверенного мастера-не все умеют красиво подбирать форму.плюсы -не нужно рисовать самой,минусы-около месяца корочка образовывается,может выглядеть как лишай)

#2

Знакомой несколько лет назад сделали. Получились не черные,а синие. Еще и форма дурацкая-вечно удивленное лицо получается.

#3
Ameli_

Знакомой несколько лет назад сделали. Получились не черные,а синие. Еще и форма дурацкая-вечно удивленное лицо получается.

Ваш текст

кошмар какой...

крошка енот
#4

у меня есть знакомая, на которой ее знакомая упражнялась делать стрелки. В общем они получились кривые и сине-зеленого цвета

#5
Alina_Vycheslavovna

Ваш текст





кошмар какой...

Ее вообще подруга за компанию взяла с собой в салон. Хотела себе сделать. Но увидев результат,сразу передумала.

Эфа
#6

татуаж бровей - это такой ацтой... лучше уж свои любые иметь, чем это нарисованное, блядо-кукольное... фу... На Волочкову посмотрите - с бровями своими нормально выглядела, не красавица, но вполне симпатично, а сейчас - уродство...

Лена
#7

а можно спросить, почему вы рисуете брови, у вас там мало волосков или тонкие? Просто все рисуют кругом, а я нет. Вот не знаю в каких случаях брови рисуют

#8
Лена

а можно спросить, почему вы рисуете брови, у вас там мало волосков или тонкие? Просто все рисуют кругом, а я нет. Вот не знаю в каких случаях брови рисуют

Ваш текст

----

у меня брови низко расположены были, и я их с дуру в детстве выщипывала сильно, сейчас плохо растут, ну в начале нормально, а где конец брови не очень, вот и приходится мучатся.

Гость
#9

Татуаж бровей выглядит вульгарно и дешево. Незачем уродовать себя и загонять краску под кожу. Представьте, что он вам надоест, и придется ждать, пока эта "татуировка" будет неопрятно выцветать. Если не устраивает карандаш для бровей, пойдите в салон и покрасьте брови, на пару-тройку недель точно хватит.

Гость
#10

я блондинка, тоже хотела брови сделать, но мастер! отговорила. Сказала, что блондинкам лучше не делать, во-первых пигмент быстро "сходит" и коррекцию придется делать 1-2 раза в год постоянно и во-вторых светлые цвета для блондинок (коричневый, оливково-серый) уходят в рыжий цвет или зеленоватый оттенок и нет такой краски, чтоб со временем не уходила в другой оттенок. Так что, подумайте 10 раз, оно вам надо потом с рыжими бровями ходить?

#11
Гость

Татуаж бровей выглядит вульгарно и дешево. Незачем уродовать себя и загонять краску под кожу. Представьте, что он вам надоест, и придется ждать, пока эта "татуировка" будет неопрятно выцветать. Если не устраивает карандаш для бровей, пойдите в салон и покрасьте брови, на пару-тройку недель точно хватит.

________

у меня брови в конце не растут нормально, так как сильно раньше выщипывала, поэтому я и рисую.

Ваш текст

Софья
#12
Гость

Татуаж бровей выглядит вульгарно и дешево. Незачем уродовать себя и загонять краску под кожу. Представьте, что он вам надоест, и придется ждать, пока эта "татуировка" будет неопрятно выцветать. Если не устраивает карандаш для бровей, пойдите в салон и покрасьте брови, на пару-тройку недель точно хватит.

Сами вы дешево. У меня волосковый метод, никто даже не видит, что это татуаж, главное хороший мастер. Я делала у Барият из Сфинкса, она самая лучшая.

звездочка
#13
Эфа

татуаж бровей - это такой ацтой... лучше уж свои любые иметь, чем это нарисованное, блядо-кукольное... фу... На Волочкову посмотрите - с бровями своими нормально выглядела, не красавица, но вполне симпатично, а сейчас - уродство...

+100

Вот именно лучше хоть какие, но свои. Особенно смешно выглядит татуированные брови на тетках за 30.

#14
Софья

Сами вы дешево. У меня волосковый метод, никто даже не видит, что это татуаж, главное хороший мастер. Я делала у Барият из Сфинкса, она самая лучшая.

Ваш текст

___

а стоимость?

и как часто коррекция нужна?

Больно ли?

Гость
#15

Что значит "смешно выглядит на тётках за 30"? Брови вообще "делают" лицо. Если придать бровям красивую форму и выразительность, то лицо изменится в лучшую сторону, поэтому девушки и женщины с древних времён занимаются своими бровями. Мода на брови менялась со временем, но суть остаётся.

Некрасиво и вульгарно татуаж выглядит, когда у мастера руки из пятой точки растут. Я делала татуаж и сразу мастеру сказала, что мне нужна максимально естественная форма, никаких "вздёрнытых" бровок. И цвет максимально совпал с моим натуральным. Единственное, что долго у меня татуаж не держится, хоть я и не блондинка. А так весьма полезная процедура, если подойти с умом.

Гость
#16

я делала, всем довольна. краску надо смешивать, а не брать тупо черный тон, тогда она со временем не начнет синеть. краска загоняется в верхние слои кожи и со временем отшилушивается вместе с чешуйками кожи "вымывается" вымывается постепенно, и если надоест, то можно не подкалыватьбольше и тгда она исчезнет совсем... по-моему удобно. я делала в тату салоне Сфинкс (м. маяковская). мастер Бариат. она сама выбрала мне нужную форму, нарисовала карандашом. и когда я согласилась с выбранной формой бровей, только тогда и колоть начали. то что вам не очется или не идет вам не наколят. не знаю откуда беруться "удивленные" формы. это же чисто выбор самой хозяйки бровей.

#17
Гость

я делала, всем довольна. краску надо смешивать, а не брать тупо черный тон, тогда она со временем не начнет синеть. краска загоняется в верхние слои кожи и со временем отшилушивается вместе с чешуйками кожи "вымывается" вымывается постепенно, и если надоест, то можно не подкалыватьбольше и тгда она исчезнет совсем... по-моему удобно. я делала в тату салоне Сфинкс (м. маяковская). мастер Бариат. она сама выбрала мне нужную форму, нарисовала карандашом. и когда я согласилась с выбранной формой бровей, только тогда и колоть начали. то что вам не очется или не идет вам не наколят. не знаю откуда беруться "удивленные" формы. это же чисто выбор самой хозяйки бровей.

Ваш текст

_______________________

а больно было????

Гость
#18
Alina_Vycheslavovna

_______________________





а больно было????

Не больно. Лёгкое покалывание, постепенно вообще привыкаешь и спокойно лежишь в ожидании красивых бровок. ) Всё терпимо. Уж явно не хуже, чем эпиляция воском. ))

Софья
#19
Alina_Vycheslavovna

Ваш текст

___



а стоимость?



и как часто коррекция нужна?





Больно ли?

Ну не знаю дорого или нет, для меня нет, 7000, но это в салоне. Не больно совсем, коррекцию я не делала, а первого раза все супер, уже год все красиво и не меняется.

Марика
#20

я тоже не понимаю высказываний типа, что лучше иметь хоть какие, но свои. Глупости! У меня хвостики бровей родных светлые, да и волосков мало. Т.е. если брови не накрашены, то выглядят они как половинки бровей. Отвратно!!! Карандаш не держиться ,т.к. кожа жирная. Водостойких карандашей я не нашла в продаже. Красить брови? Через неделю хвостики опять становятся светлыми. я разорюсь!!! да и времени нет бегать по салонам. Короче, сделала татуаж и счастлива!!! Теперь ругаю себя, что раньше не сделала. Тоже вес боялась и сомневалась.

Гость
#21
Софья

Сами вы дешево. У меня волосковый метод, никто даже не видит, что это татуаж, главное хороший мастер. Я делала у Барият из Сфинкса, она самая лучшая.

Ваш текст

Ага не видят, размечтались)) Эти ваши черточки видны всем с расстояния метра.

Единственное на ком татуаж хорошо смотрится, это у кого брови густые, они делают татуаж для формы, чтобы самой можно было брови выщипывать. У моей подруги так. а по лысому рисовать это уродство и очень видно

Татьяна
#22

Делала у Алексея Хвесеня, просто идеальный результат, всё естетсвенно, его работы можно посомтреть на сайте. Найти можно сайт по имени фамилии в поисковике. Всем советую данного мастера!

アンナ
#23

Хосподя ,хорошо что мне с бровями повезло ....

#24

Кто ж по лысому делает?в каком селе вы проживаете?мне сделали,но с растушевкой.нет ни одного человека,который сказал что мне так хуже...просто не надо делать черные брови..ну и форму по макс.приближённую к вашей пусть рисуют

Гость
#25
Татьяна

Делала у Алексея Хвесеня, просто идеальный результат, всё естетсвенно, его работы можно посомтреть на сайте. Найти можно сайт по имени фамилии в поисковике. Всем советую данного мастера!

Ваш текст

________________________________________

не могу что то найти(((

можете ссылку кинуть?

#26

Татьяна

Делала у Алексея Хвесеня, просто идеальный результат, всё естетсвенно, его работы можно посомтреть на сайте. Найти можно сайт по имени фамилии в поисковике. Всем советую данного мастера!

Ваш текст

________________________________________

не могу что то найти(((

можете ссылку кинуть?

#27
Татьяна

Делала у Алексея Хвесеня, просто идеальный результат, всё естетсвенно, его работы можно посомтреть на сайте. Найти можно сайт по имени фамилии в поисковике. Всем советую данного мастера!

Ваш текст

Ваш текст

________________________________________

не могу что то найти(((

можете ссылку кинуть?

Рак
#28

че там искать то?

http://vip-pm.ru/main.html

Ольга
#29

Делала татуаж бровей,на глазах стрелочки и губы на Коломенской.Мастера зовут Евгения.Получилось просто супер!!! Ее номер 8-909-911-30-32 Звоните.Не пожалеете.

Ирина
#30

У меня кончики бровей почти незаметны. Сделала татуаж и забыла обо всех проблемах с бровями! Мастер краску смешал под цвет моих волос и выглядит все натурально. Обошлось в 3000, мастер делал на дому, нашла его по рекомендации.

Все удивляются, что татуаж может так естесственно выглядеть

Гость
#31

Автор, лет через 5 вы точно об этом сильно пожалеете. Ни один пигмент не остается в коже навечно. Он выцветает и приобретает разные нежелательные оттенки. А потом одна дорога - в лазерную клинику удалять это безобразие! Пигмент на пигмент может лечь не тем цветом, да и вообще сейчас столько средств для отращивания перевыщипанных бровей. Эволаш, эдвансед лаш, выбирай не хочу. Я так отрастила свои брови снова. Потом сделаете красивую форму и уж вполне можно просто покрасить их в салоне, чтоб не мучаться с тенями или карандашами. Хотя по мне сделать два штриха правильными тенями по бровям дело 2 секунд. Зато ни о чем потом не пожалеете.

Гость
#32
Гость

Автор, лет через 5 вы точно об этом сильно пожалеете. Ни один пигмент не остается в коже навечно. Он выцветает и приобретает разные нежелательные оттенки. А потом одна дорога - в лазерную клинику удалять это безобразие! Пигмент на пигмент может лечь не тем цветом, да и вообще сейчас столько средств для отращивания перевыщипанных бровей. Эволаш, эдвансед лаш, выбирай не хочу. Я так отрастила свои брови снова. Потом сделаете красивую форму и уж вполне можно просто покрасить их в салоне, чтоб не мучаться с тенями или карандашами. Хотя по мне сделать два штриха правильными тенями по бровям дело 2 секунд. Зато ни о чем потом не пожалеете.

Несколько ремарок к Вашему тексту. Я, например, обладатель широких бровей и ещё в начале 2000-х делала нормальную форму в салоне (электроэпиляция). Но в итоге мне абы что сделали. Некрасиво, мне не нравится. Да и подруга говорила, что кривовато. Поэтому если брови разной формы, или некрасивой совершенно формы, или очень редкие, то что тогда делать? Тут никакое окрашивание не поможет.

И ещё. У меня лично пигмент от татуажа просто светлел. Ни о каком лазерном удалении и речь нет. Просто нет татуажа и всё, родные брови. Так что не пугайте людей Волочковыми и прочими ужасами. Если подойти с умом, то всё будет хорошо.

Сури
#33

я делала у Наташи Леон - вот кто мастер так мастер..она художник к тому же. кстати. моя знакомая у барият делала волоски, так они потом в такую кашу превратились и Наташа их лазером убирала...не знаю, мне так лично татуаж только на пользу пошел

гостья
#34

А мне вот интересно, как на западе решают эту проблему? Ведь если посмотреть на меган фокс до пластики у нее были совсем не густые брови, скорее даже реденькие, а сейчас такое чувство что они у нее густые черные и начали расти даже почтина переносице, как такое возможно если там раньше волосы не росли? и на перманентный не похоже! Неуж-то наращивание бровей?

Анна
#35
гостья

А мне вот интересно, как на западе решают эту проблему? Ведь если посмотреть на меган фокс до пластики у нее были совсем не густые брови, скорее даже реденькие, а сейчас такое чувство что они у нее густые черные и начали расти даже почтина переносице, как такое возможно если там раньше волосы не росли? и на перманентный не похоже! Неуж-то наращивание бровей?

гостья

А мне вот интересно, как на западе решают эту проблему? Ведь если посмотреть на меган фокс до пластики у нее были совсем не густые брови, скорее даже реденькие, а сейчас такое чувство что они у нее густые черные и начали расти даже почтина переносице, как такое возможно если там раньше волосы не росли? и на перманентный не похоже! Неуж-то наращивание бровей?

Это волосковая техника! Хорошо выполненный татуаж бровей.

Анна
#36

Я выполняю работу именно в этой технике... Такой техникой можно создать очень хорошую имтацию натуральных бровей. особенно , если они выполнены в технике 3D

Пундель
#37

Вам тут насоветуют)))

Если кто то хочет превратиться из гадкого утенка в красавицу, я могу помочь. Мы можем с вами встретиться, увидив меня вы поймете что такое идельная красота) Не бесплатно конечно, т.к все что я знаю наработано у меня годами и тяжелым опытом, я знаю где лучше нарастить и покрасить волосы( к кому ходит Малахов, Боня, куча других малоизвестных жен богатых людей) я знаю где делают татуаж идеальных губ и бровей, я знаю где увеличивают лучше всего в Москве губы и грудь, я много чего знаю. И если вам нужна моя помощь я Вам помогу выглядеть ни как дешевая кукла с раздутыми кривыми губами и набитыми бровями с торчащими нарощенными волосами, а как женщина на миллион. Пишите кому надо оставлю свой контакт

Пундель
#38

"Автор, лет через 5 вы точно об этом сильно пожалеете. Ни один пигмент не остается в коже навечно. Он выцветает и приобретает разные нежелательные оттенки. А потом одна дорога - в лазерную клинику удалять это безобразие! "

Не слушайте этот бред!!!! Я делаю татуаж губ и бровей более 5 лет. Если эти советчики делают его в подворотне за 3 рубля у Тети Зои из Липецка, то не мудрено что у них там все криво выцветает!!! )))))) татуаж есть у Вики Бони, у Алены Шишковой, у Бьенсе и др. Нужно знать куда идти и у кого делать;) у этих людей нет рекламы в интернете, они на этом не зарабатывают, им клиенты с улицы не нужны, это талантливые люди которые работают в удовольствие и за идею!! Кому надо обращайтесь) познакомлю после личной встречи!

Гость
#39

Пересадку можно еще сделать,из подмышек...А у меня тоже светлые и не густые,сама их крашу обычной краской для волос-не разорилась пока да и выглядит достойно

Гость
#40
Пундель

Вам тут насоветуют)))

Если кто то хочет превратиться из гадкого утенка в красавицу, я могу помочь. Мы можем с вами встретиться, увидив меня вы поймете что такое идельная красота) Не бесплатно конечно, т.к все что я знаю наработано у меня годами и тяжелым опытом, я знаю где лучше нарастить и покрасить волосы( к кому ходит Малахов, Боня, куча других малоизвестных жен богатых людей) я знаю где делают татуаж идеальных губ и бровей, я знаю где увеличивают лучше всего в Москве губы и грудь, я много чего знаю. И если вам нужна моя помощь я Вам помогу выглядеть ни как дешевая кукла с раздутыми кривыми губами и набитыми бровями с торчащими нарощенными волосами, а как женщина на миллион. Пишите кому надо оставлю свой контакт

Оставьте мне свой контакт, пожалуйста!

Виктория
#41
Пундель

"Автор, лет через 5 вы точно об этом сильно пожалеете. Ни один пигмент не остается в коже навечно. Он выцветает и приобретает разные нежелательные оттенки. А потом одна дорога - в лазерную клинику удалять это безобразие! "

Здравствуйте! не могли бы Вы оставить мне свой контакт, очень бы хотелось с Вами познакомиться.

Не слушайте этот бред!!!! Я делаю татуаж губ и бровей более 5 лет. Если эти советчики делают его в подворотне за 3 рубля у Тети Зои из Липецка, то не мудрено что у них там все криво выцветает!!! )))))) татуаж есть у Вики Бони, у Алены Шишковой, у Бьенсе и др. Нужно знать куда идти и у кого делать;) у этих людей нет рекламы в интернете, они на этом не зарабатывают, им клиенты с улицы не нужны, это талантливые люди которые работают в удовольствие и за идею!! Кому надо обращайтесь) познакомлю после личной встречи!

Гость
#42

Всегда когда вижу теток с татуажем бровей, становится страшно. Сине чорные полоски и нет волос, как баба яга, а еще и если без макияжа и ресницы не накрашены - ваще ужас. У меня соседка сделала такую ***, нияе такая симпатияная была в 25 лет страшная стала ужаснах

Lena
#43

Главное не ходите к Алексею Хвесеня! Позиционирует себя сотрудником тату резидент (tattoo religion). Самый ужасный татуаж бровей в моей жизни. Пигмента ноль. Такое ощущение, что просто порезал кожу, а когда болячка слезла, то никакого цвета под коркой не оказалось. Сидит в каком то подпольном помещении на чистых прудах, не салон. Санитария под вопросом. Опасайтесь, девушки и парни. Строго не рекомендую. Это просто ужас! Даже просто глядя на него надо было убежать- на нем непонятные облезшие наколки. Но я, *****, рискнула, о чем очень пожалела!

Лилия
#44
Lena

Главное не ходите к Алексею Хвесеня! Позиционирует себя сотрудником тату резидент (tattoo religion). Самый ужасный татуаж бровей в моей жизни. Пигмента ноль. Такое ощущение, что просто порезал кожу, а когда болячка слезла, то никакого цвета под коркой не оказалось. Сидит в каком то подпольном помещении на чистых прудах, не салон. Санитария под вопросом. Опасайтесь, девушки и парни. Строго не рекомендую. Это просто ужас! Даже просто глядя на него надо было убежать- на нем непонятные облезшие наколки. Но я, *****, рискнула, о чем очень пожалела!

Лилия
#45

Если и идти к мастеру, то наоборот считаю что как раз к Алексею Хвесене и стоит идти, так как именно он имеет гениальный талант, позволивший ему многое, а конкретно: обучать большинство самых известных Российских мастеров; сделать шикарный татуаж многим звездам; выпустить первым в нашей стране собственные краски и многое другое. А рядом с таким талантом всегда будут лаять моськи))

Рита
#46

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Гость
#47
Lena

Главное не ходите к Алексею Хвесеня! Позиционирует себя сотрудником тату резидент (tattoo religion). Самый ужасный татуаж бровей в моей жизни. Пигмента ноль. Такое ощущение, что просто порезал кожу, а когда болячка слезла, то никакого цвета под коркой не оказалось. Сидит в каком то подпольном помещении на чистых прудах, не салон. Санитария под вопросом. Опасайтесь, девушки и парни. Строго не рекомендую. Это просто ужас! Даже просто глядя на него надо было убежать- на нем непонятные облезшие наколки. Но я, *****, рискнула, о чем очень пожалела!

Санитария в этом салоне правда ужасная. Скорее даже антисанитария. Грязными не мытыми руками, которыми только что трогал телефон начинает лапать ваши брови. Ужасно! Даже одноразовую простынь не постелил. Как мастер он не плохой, но вот это большой риск!

Гость
#48

Я делала у Хвесени пару лет назад татуаж губ. Должен был перекрыть мне старый неудачный, который корректировался и по итогам осталось несколько разных оттенков от троих мастеров. Ходила к нему же и на коррекцию. В итоге ничего не поправил. Его еле заметные варианты подходят нетронутым губам, в моем случае осталось несколко оттенков, а по контуру он вообще ''не прошелся'', оставил его, как и был, в другом цвете. Результатом не довольна, выброс денег. Пришлось обратиться к пятому мастеру.

Маня
#50

В Москве шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию на таганке с девочками ходим уже на протяжении многих лет!