Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Дорогие девушки! Прошу откликнитесь кто делал татуаж бровей и что-то в этом понимает. Я сделала татуаж бровей две недели назад и понимаю, что форма и цвет, которые я заказывала и которые я выбрала, которые получились мне совершенно не идут. У меня сейчас широкие и темные получились, а мне нужно сделать тоньше и поменять цвет. Я слышала, что могут убрать ширину за счет забивания телесным цветом, нов роде потом после эта самая забивка теряет свой цвет и брови будут проглядываться.

Девочки я просто в отчаяние. Подскажите мне, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо. С уважением Дана.

74 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Данка, я делала татуаж бровей. За цвет не волнуйтесь, 2 недели это еще не срок. Где-то через месяц они посветлеют. С формой сложнее. Забить телесным можно, но по деньгам это считайте повторный татуаж - забить, а потом еще коррекция, и возможно не одна, так как забивать придется контур, а не растушевку.

Потерпите еще месяц, может быть вы просто еще не привыкли к своей новой внешности, поиграйте макияжем, смените цвет волос.

С забивкой действительно может получиться плохо.

Гость
#2

Девочки, а этот татуаж - на всю оставшуюся жизнь???

Резинка
#3

ой, а где вы делали? я тоже хочу сделать, но пока не решаюсь. много разных мнений слышала отрицательных. что и брови потом синяют, если использовать черную краску, и что когда вю косметику с лица смываешь остаются яркие неестественные брови.. и что у волоковой тоже татуаж, а не хочу выглядеть как она. чет стремно все это((

Резинка
#4

синяют=синеют))))

Беся
#5

Я сделала три года назад-очень довольна. ничего не синеет. Но я делала не черные-черные, а ближе к темно серым. Без макияжа тоже смотрится вполне органично. Но они посветлели со временем, думаю скоро буду делать коррекцию, поярче

Резинка
#6

Беся, где делали? поделитесь плиз мастером? и сколько стоит? и какой у вас типаж лица?

эюя
#7

и у меня татуаж! девушки,ходите только к рекомендованным мастерам и будет вам счастье!

Резинка
#8

эюя, вы тоже можете поделится своим проверенным мастером.

Гостья
#9

Я своим татуажем очень довольна! Первый раз делала светло-серые брови, когда была блондинкой, потом перекрасилась в брюнетку и сделала тёмно-коричневый, форму чуть утолщила. Я в восторге! Жалею лишь, что года 3 назад не слышала про татуаж, мучалась с этими карандашами. Я делала в "Сфинксе", там все мастера хорошие. Москва.

#10

девочки спасибо большое за ответы. вот сейчас половину ширины замазала тональным кремом и сижу. незнаю можно ли убрать эту ширину. я вот думаю можно ли лазером вывести не всю ширину бровей а только половину( мне же не все их удалять надо), может прикрыть чем нибудь нужную половинку, а ненужную удалить этим лазером? может кто знает про это. еще раз спасибо

жаннет.жанн
#11
Беся

Я сделала три года назад-очень довольна. ничего не синеет. Но я делала не черные-черные, а ближе к темно серым. Без макияжа тоже смотрится вполне органично. Но они посветлели со временем, думаю скоро буду делать коррекцию, поярче

беся подскажите вы с како-го города?

жаннет.жанн
#12

девочки ну отзовитесь хоть кто нибудь

Мимоза
#13

я делала в Киеве ,очень нравится

Веруня
#14

Я вот тоже собираюсь - коллега по работе и брови, и глаза делала - классно!Но я из Барнаула, здесь отсюда никого нет!

Наталья
#15

Скажите нужно ли вообще делать коррекцию, действительно ли тогда будет гарантия, что цвет не поблекнет как минимум года два, мастер говорит, что если не сделать то через пол года придеться обновлять

Цыпа
#16

лучше делать коррекцию, в Мск могу дать тф проверенного мастера

Гость
#17
данка

Дорогие девушки! Прошу откликнитесь кто делал татуаж бровей и что-то в этом понимает. Я сделала татуаж бровей две недели назад и понимаю, что форма и цвет, которые я заказывала и которые я выбрала, которые получились мне совершенно не идут. У меня сейчас широкие и темные получились, а мне нужно сделать тоньше и поменять цвет. Я слышала, что могут убрать ширину за счет забивания телесным цветом, нов роде потом после эта самая забивка теряет свой цвет и брови будут проглядываться.Девочки я просто в отчаяние. Подскажите мне, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо. С уважением Дана.

Марина
#18
Мимоза

я делала в Киеве ,очень нравится

подскажи пож. , а где именно ты делала, и сколько стоит?

Марина
#19

[quote="Беся"]Я сделала три года назад-очень довольна. ничего не синеет. Но я делала не черные-черные, а ближе к темно серым. Без макияжа тоже смотрится вполне органично. Но они посветлели со временем, думаю скоро буду делать коррекцию, поярче[/quote

Подскажи пож. где ты делала, и сколько стоит?

Леночка
#20
Резинка

ой, а где вы делали? я тоже хочу сделать, но пока не решаюсь. много разных мнений слышала отрицательных. что и брови потом синяют, если использовать черную краску, и что когда вю косметику с лица смываешь остаются яркие неестественные брови.. и что у волоковой тоже татуаж, а не хочу выглядеть как она. чет стремно все это((

Я делала лет 6 назад. Очень довольна, форму мне мастер сама подобрала, я ей доверилась и очень благодарна :))

Спустя 6 лет цвет немного изменился (чуть посветлели приобрел розоватый оттенок), но это при близком рассмотрении.

Так как хожу вообще без косметитки (крашусь крайне редко), у меня достаточно яркая внешность (я смуглая с карими глазами), брови меня делают выразительнее (свои были достаточно жиденькие, и те перещипала еще в школе).

Просто не надо делать их слишком яркими относительно своей натуральной внешности.

Анна
#21

http://pmstyle.ru/badtattoo.html

исправление формы перманентного макияжа делается с помощью крема rejuvi tattoo remover

телесный пигмент не закроет полностью перманент, будет отличаться от кожи и этот камуфляж ненадолго...

мелисса
#22

Я тоже недавно сделала, и очень довольна! Правда мне потребовалось 4 раза чтобы краска "впиталась" в мою кожу. Мне делали аппаратом long time liner методом волосков. Это когда в бровях дорисовывают волоски. Выглядит очень натурально; никому даже в голову не придет что у меня татуаж.

Сарочка
#23

Три года назад сделала неудачно брови в Биотеке - одна бровь получилась выше и длиннее. Исправила мне ее мастер из салона Зазеркалье, та что светленькая - имя не помню(. Волосками сравняла форму, сделала нормальный цвет (те были красные)я уже 2 месяца чувствую себя королевой! 3 года прятала брови под челку!

Сарочка
#24

Диана, попробуй обратиться в Зазеркалье, спроси кто там делает татуаж, она светленькая такая, невысокого роста. К ней, кстати, еще не так просто попасть -я почти месяц ждала!И она еще и выводит татуаж, но мне не стала - так исправила.

Галина
#25
Сарочка

Диана, попробуй обратиться в Зазеркалье, спроси кто там делает татуаж, она светленькая такая, невысокого роста. К ней, кстати, еще не так просто попасть -я почти месяц ждала!И она еще и выводит татуаж, но мне не стала - так исправила.

Сарочка, в Москве 2 салона Зазеркалья: один на Кантемировской, другой на Тульской - Вы где делали?

Светлана
#26

Две недели назад сделала татуаж бровей. Использую мазь Етоний. Что это за мазь? Кто-то такой пользовался? На одной брове корочка сошла нужно ли ее мазать (но бровь очень зудит). Что будет если много наносить мази, как правильно определить сколько ее нужно наносить. После того как корочка сошла цвет бровей что-то очень светлый он еще потемнеет или нет! Напишите кто знает!

Гость
#27
Мимоза

я делала в Киеве ,очень нравится

privet. vopros. a gde v Kieve ty delala tatuazh? ja vot ochen xochu sdelat. proshu otvet =)

Ксения
#28
Веруня

Я вот тоже собираюсь - коллега по работе и брови, и глаза делала - классно!Но я из Барнаула, здесь отсюда никого нет!

Подскажите пожалуйста мастера, и как ваш татуаж?очень хочу сделать, но боюсь ошибиться в выборе мастера!

Алёнка
#29

через сколько нужно делать первую корекцию?

Галина
#30

коррекцию надо делать через 30 дней

а вообще лучше вообще не делать татуаж... я мучаюсь и жалею

анастасия
#31

26 Светлана, не мочить 5 дней, потом можно умываться. Корки не сдирать, дать сойти самим.

Я только вчера с коррекции. Сам татуаж делала в декабре, после - пищала от восторга, то ж какой кайф - что постоянно рисовать не нужно!!!

Данка, моя мастер говорит, что исправить можно абсолютно все, не расстраивайтесь! Как так получилось, что вам их набили, не посоветовавшись с вами?? Мы долго рисовали-перерисовывали, пока не убедились обе (и я, и мастер - вот так должно быть)

Евгения
#32

Веруня,вы все-таки сделали татуаж?В Барнауле кому довериться?

Светлана
#33

я сделала татуаж бровей вчера, честно сейчас в шоке, просто я сама блондинка глаза светлые и кожа тоже, а брови коричневые очень получились, хотя выбирали с мастером более пепельный цвет? скажите кто делал, они посветлеют когда корки отпадут? И когда примерно они начнут отпадать?

Кисюня
#34
Светлана

я сделала татуаж бровей вчера, честно сейчас в шоке, просто я сама блондинка глаза светлые и кожа тоже, а брови коричневые очень получились, хотя выбирали с мастером более пепельный цвет? скажите кто делал, они посветлеют когда корки отпадут? И когда примерно они начнут отпадать?

на пару тонов будут светлее. не переживайте)

Кисюня
#35
Гость

privet. vopros. a gde v Kieve ty delala tatuazh? ja vot ochen xochu sdelat. proshu otvet =)

Киев, да и Украина вобще, есть обалденный мастер и берет недорого, бывает в разных городах.

в салонах цены гнут нереальною, да и мастерством не блещут.

cveto4ek
#36

у меня коллега сделала - вид страшный. очень ярко и неествесственно. плюс 2 недели после у нее все около бровей было пунцовым. ужас(

НАТУЛЯ
#37

Натуля я тож сделала 3 дня назад татуаж,просто в шоке от цвета.темно коричневый если учесть что я блондинка,неестественно как_то. подожду может всетаки посветлеют.

мэм
#38

Я тоже сделала татуаж вчера))) осталась недовольна результатом, брови получились очень черные. Не спала пол ночи от переживаний , смотрятся неестественно. Правда ли что посветлеют? И еще подскажите, может кто-нибудь убирал татуаж лазером???

Лена
#39

Девочки, а мне нарисовали брови графитовым цветом, я думала они будут натуральные русые, но получились какието черные. Прошло уже 5дней корки сошли, но цвет все равно неестественный. Может, кто знает, это пройдет или нужно на коррекции другим цветом перекрывать? Может, кто-нибудь бил графит, насколько они посветлеют? А то без слез в зеркало не взглянешь! Тем более,что я вообще косметикой не пользуюсь.

мэм
#40

Лена не переживайте!!! У меня тоже были черные ( как я писала выше) сейчас прошло 4 месяца и брови посветлели. Правда я в панике бегала снимать цвет перекисью пожалела об этом, потому что волосковый эффект смылся и получилось обычная растушевка, хотя и посветлели . Поэтому не советую вам забивать еще одним цветом результат может быть непредсказуемым ( так говорила мне мой мастер).

аника
#41

поддерживаю вопрос про удаление лазарем,кто нибудь удалял из присутствующих?дело в том что я с татуажем уже лет 6,непомню точно сколько было коррекций,но цвета и форма менялись часто,были сначало светло коричневые тонкие,потом серые пошире,вобщем коричневые стали розовыми после лета а серые посинели,неделю назад сделала коррекцию,перебили синие серо коричневым цветом с добавлением немного шоколадной краски,но проблема не в этом,дело в том что предидущие брови были длинные и мыс мастером решили хвостики бровей забить телестной краской,теперь понемного корочка сходит и я замечаю что краска темновата для моей белой кожи,т.е получается серая бровь с бежевым продолжением(((.вот теперь ищу инфу про удаление лазарем,хочу эти хвостики удалить.

Марина Барнаул
#42

Девченки не делайте эту гадость,я сделала 2 мес назад и оч-оч жалею!!!

аника
#43

Марина,какую им именно?татуаж или удаление лазаром?

Ирина
#44

Удаление это иддиальный вариант говорю это как человек который удалял.

Вот контакт мастера +7 9214379777 Павел "Курский" Зубков. Он умелый мастер как таттуировки так и удаления ненужного - татуаж удаляется очень легко.

а если хахотите корректировку то всегда пожалуйста !!!

Aliona
#45

смотря у кого делать.

Я делаю уже много лет подряд. Салон "мэрелин", на Таганской. Мастер-Анна Прочанкина. Почитайте на их сайте про нее. Она супер! хотя стоит очень дорого ;-) (для меня). Но все равно хожу только к ней

Сури
#46

я советую Наталью Леон (Мск), она художник, рисует просто офигенно форму и также удаляет плохой татуаж

Анюта
#47

Если кому нужен тел. моего мастера в Киеве - записывайте. 093-297-46-77. Зовут Ирина. Берёт недорого, но делает божественные работы. После меня у нас весь отдел у неё сделал - кто брови, кто стрелки, кто губы, а некоторые всё сразу. Недовольных нет, наоборот, все пищат от восторга. Она ещё и преподаёт это дело. Только очередь к ней большая. Делает всё естественно, совсем не больно. Моя сестра делала в одном из салонов - мне не нравится. Брови и губы словно фломастером нарисованы, форма отвратительная. Я очень боялась и на себе такого результата. Но Ирина всё сделала просто супер. Я лучше мастера не знаю!

Кристина
#48

сколько стоит татуаж бровей????

Анюта
#49

400 грн.

Маришка
#50

девочки не делайте не когда татуаж бровей я сделала и очень пожалела