Гость
Статьи
Татуаж бровей - плюсы …

Татуаж бровей - плюсы и минусы

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я …

Свинюша
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
катрин
#351

Делала татуаж бровей в салоне "Дворянская усадьба", мастер Маргарита Ленская.

прошло уже 9 месяцев...очень довольна результатом...Маргарита мастер своего дела

ани
#352

Сделала татуаж бровей растушевкой, смотрятся как фломастером нарисованные, подскажите можно ли переделать волосковым методом?

аля
#353
Zara

кормлю ребёнка грудью. хочу сделать татуаж бровей.не вредно ли это?ответьте кто знает. где лучше сделать?живу в новосибе.

про новосиб ничего не знаю, но если очень хочется сделать у супер-мастера, то можно потратить полдня и съездить в томск к Ирине Вайман, но у нее запись на полгода вперед. у нее все "шишки" делают татуаж

Лили
#354
Juravlik

Конечно, еще почему-то встречаются лица с очень и очень непрофессионально сделанным перманентом, но часто это женщины, которые возможно на момент процедуры испытывали какие-то финансовые затруднения и поддались искушению воспользоваться услугами горе-мастера. Не может эта процедура стоить дешево, так как мастер берет оплату не сколько за потраченное оборудование, пигменты и комплектующие, а сколько за свой труд, опыт, знания и время.

Если Вы мастер, не могли бы Вы дать свой телефон или мастера после которого я не пожалею. У меня оч естественные бровки, просто нужно довести до идеала.

Лили
#355

Хотя мне уже не нужно!)))

Я нашла мастера. Читала много в интернете информацию и нашла Танаеву Галину! Очень грамотный мастер. Делает четко. Сделала мне бровки я рада что к ней пошла. У нее в интернете нет само рекламы типа "Танаева Галина - делала у нее губы, глаза и брови. На третий день пошла на работу..." - а на самом деле такое пишут только сами мастера.))))

юлия
#356
Юлька

Ну не знаю, как вам, мне делала оч. хороший мастер из Краснодара, а я из Новороса. Так она сама предложила не приезжать на коррекцию, а сразу сдела качественно. Прошло ок. 2 лет, уже задумываюсь о коррекции. Но ТОЛЬКО к ней...

дайте пожалуйста телефон и адрес мастера.

никусик
#357

ой девочки начиталась я тут у вас всякого! приготовилась к самому худшему! и пошла бровки делать! долго собиралась! год почти! записалась к хорошему мастеру во Владивостоке аж за 3 месяца! настал важный день! ну в общем,все что здесь пишут преувеличино! больно мне не было,терпеть возможно,ну болевой синдром у всех разный поэтому настаивать не буду! сделали качественно,все подружки в восторге,ну и я сама разумеется! сказала что коррекция врятли потребуется,потому как специалист она хороший! но я думаю на коррекцию стоит только в том случае пойти,потому как цвет поярче сделать хочу! прошло 4 дня! корочка пока не слезла.жду..самое неприятное вол всей этой ситуйции,девочки,это не то что ты испытываешь во время процедуры,а то что бровки мочить нельзя пока корочка не спадет,а это примерно неделю.голову трудно мыть очень.да и макияж смыть нелегко.а все остальное ерунда! главное что подходя утром к зеркалу ты видлишь себя КРАСИВОЙ! и самое главное,садишься ты краситься,и тока потом доходит что теперь мы красим только глазки! и еще.тут вот по всему интернету напимсано что в молодом возрасте не рекомендуется делать губки! ничего подобного.мастер сказала что можно просто с помощью пигмента сделать их немножечко поярче,тем более что как в моем случае они и так пухленькие,то будет вообще супер! вот скоро думаю решусь и на губки тоже!!))) всем удачи девочки) что будет дальше с моими бровками еще напишу))

юлия
#358

подскажите хорошего специалиста в краснодаре который делает татуаж бровей.

#359

Делала татуаж глаз и бровей с обезболивающим! Очень рада результатам. Лучшее что я сотворила в клинике за год!

галина
#360

а я вчера сделала себе татуаж,тоже долго хотела его,да мастера незнала хорошего,а потом пришла к своей маникюрше и в разговоре узнала о мастере,она сама у кого то увидела результат татуажа и ей понравилось очень,потом она сама узнала телефон и сделала татуаж.. я увидела результат и тоже записалась...наконец то,не придетс якаждый раз подресовывать их,сегодня второй день уже,пока конечно они ярковаты,но обещали что после зажевления будут посветлее..а вообще формой довольна и в целом тоже,не больно было вообще... ходила на дом..очень хорошая мастер!!! живет в ВОЛГОГРАДЕ)))

Гость
#361

Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по татуажу бровей в Челябинске. Заранее блогадарю.

Анна
#362
Мила

Ищи мастера с немецким или итальянским аппаратом и немецкими пигментами. Обязательно спроси диплом, и чтобы стаж был не меньше года, и не в коем случае не ходи к татуировщику!

почему ни в коем случае не ходить к татуировщику? я записана на 3 августа в тату сало на татуаж, еще есть время передумать...

Гость
#363

Я сегодня сделала бровки и сразу пошла на работу. Не могу сказать, что для меня они слишком яркие, хоть мы и выбрали цвет темно коричневый. Форма идеальная. но мне не очень понравилось, что ради идеальной формы пришлось в некоторых местах делать брови над моими... (Свои брови у меня разной высоты и татуаж смотрелся бы смешно). Мне было очень больно, видимо болевой порог такой. Мастер сказала, что не у всех так. Но к счастью процедура эта не очень долгая-на каждую бровь примерно 15 минут. Теперь буду ждать когда корочки отойдут)))

юлия
#364

Девочки !!!подскажите хорошего специалиста в краснодаре который делает татуаж бровей.

Гость
#365
Циник

Все большие деньги делаются на глупости и женщинах.Очень большие деньги - на глупых женщинах.Но скоро этому придёт конец.По России окрывается сеть салонов,где бесплатно будут подрисовывать извилины.Без очереди будут принимать тех,кто внешне напоминает кукол из сексшопа.

5 баллов, круто сказано, в точку

юлия
#366

...

Ольга
#367

очень положительнЁе комментЁ...

Дамочка
#369

как правило каменты типа "дуры, не уродуйте себя" оставляют люди, которые вообще ничего не знают о перманентом макияже и считают, что это ужасно ярко и навсегда.

Я сделала брови несколько дней назад, больно, но быстро, от формы я в восторге, с цветом пока еще непонятно, корочки не отвалились, кстати у хорошего мастера и волоски и сплошная заливка смотрится одинаково естесственно, даже заливка мне больше нравится, а то на светлых бровях штришки волосков видны

никусик
#370

ну еще 2 недельки и будет месяц как я сделала татуаж бровок))) очень нравится..корочка прекрасно слезла и никаких пробелов все прелестно))) на коррекцию скоро пойду лишь для того чтоб сделать их поярче намного и подлинней хвостик.и можно форму немножечко покрасивше сделать)) что бы там не говорили..но девочки после всего что сдесь пишут,вы будете уверены в том что это больно и ужас как потом некрасиво.просто не всех нужно воспринимать...опять же результаты могут иметь различные последствия....я очень довольна..но буду довольна вдвойне когда полностью буду довольна после коррекции своими новыми бровками))) девочки не бойтесь)))

Ольга
#371

Вчера сделала межресничный татуаж, нравится очень. свои ресницы светлые, подводки и стрелки никогда не делала. Веки немного отекли, делать было не больно. Теперь думаю о бровях. Главное специалиста хорошего. Если кому неужен хороший спец в этом деле пишите oliana1983@mail.ru. Дороже чем везде зато качественно.

Ольга
#372

в санкт-петербурге

#373

и сразу чёлку обстригите! чтобы спрятать этот ужас

татуаж уже не в моде, это моветон! купите тени для бровей или карандаш

Карина Ильиных)
#374

Привет всем)) я из Новосибирска) мне 16 лет) очень хочу сделать татуаж..мне кажется это красиво) но вот есть вопросы...где найти в Новосибирске хорошего мастера, больно это или нет, и можно ли выбирать любую форму бровей и цвет..или там делают только по твоей форме? прошу кому не сложно ответить на мой вопрос) зарание спасибо)

Любовь
#375

[quote="Татьяна"]Сегодня сделала татуаж. Долго думала делать или нет. И решилась прочитав столько положительных отзывов. Пока ничего положительного не заметила! То что неприятно (болезненно) делать это факт. Цвет сначала вместо светло коричневого чёрным кажется! Я конечно слушала объяснения мастера,дескать позже всё станет по светлее, но сейчас что то мала верится! До естественности совсем не достать даже близко. Брови такие как отдельно от меня жить стали, а я к ним просто как приложение. Сама крашенная блондинка, но чувствую что блондинистость нужно будет как то тонировать, чтобы хоть как то приглушить яркость цвета бровей.

От такой разрисовки просто выть хочется. Подскажите кто делал татуаж как хоть замаскировать сейчас это дело без вреда для здоровья? И у кого как скоро цветность вышла? И вообще это дело по прошествии скольких лет уйдёт? Или вообще так и маяться?[/

Я в ужасе уже неделю. Перекрасила волосы в тёмный цвет, чёлку на лоб опустила. Сегодня проснулась с мутными глазами. Боюсь. что это как-то связано. Говорили ведь мне друзья: не делай, лучше крась, не послушалась! Очень неестественно.. Когда шла, видела другие варианты.Выгляжу вульгарно. Что делать, ещё не решила. Сочувствую Вам, так как сама в таком положении.

Дамочка
#376

девочки, ну что ж вы делаете у абы кого, это же лицо, да еще и не на один день, мастера надо выбирать очень внимательно по реальным отзывам. Но вообще, во-первых, он должен обсудить цвет с вами, во-вторых, если месяца не прошло, то не кипишите, все еще может поменяться, мои брови тоже в первый день были черные как смоль, а сама я золотистая блондинка, выглядело очень смешно, но прошла уже неделя и я не могу пройти мимо зеркала, чтоб не полюбоваться, очень красиво, через три недели они еще больше посветлеют, покоричневеют и будет вообще супер

Дамочка
#377
Dash_chic

и сразу чёлку обстригите! чтобы спрятать этот ужас

татуаж уже не в моде, это моветон! купите тени для бровей или карандаш

хороший перманентный макияж вы не отличите не только от карандаша, но и от натуральных бровей

Lily12
#378

Скажите пожалуйста!! Сделала татуаж на брови 4 дня назад. Сегодня обнаружила, что корочка постепенно начинает отходить...но отходит странно.. По краям снаружи ещё нормально - цвет светло-коричневый на какой и рассчитывала, но с внутреннй стороны... ужас что.. такое ощущение, что бровь вырезали просто ножом.. ни краски, ни цвета.. ничего.. тихий ужас.. только красные отметины.. Не знаю что и думать. И ещё было такое чувство, что брови гноились и гной запекся и из-за этого корка никак не сходит. Если есть знающие люди - ответьте пожалуйста что делать в такой ситуации??

Гость
#379

подскажите как подобрать цвет!

я блондинка (не крашенная) поэтому брови светлые, светлее чем волосы(!). если не красить брови можно подумать что их нет в принципе!(та же проблема с ресницами!). красить уже нервов не хватает, чуть заденешь - смажется. думаю татуаж поможет как то решить эту проблему.

брови обычно крашу черным карандашом, но не насыщенно. так что в глаза не бросается.

Пуся
#380

вам мастер подберет и цвет и форму, если вы в Моск, идите к Наташе Леон, у нее хорошие и качественные работы и опыт большой

ЛЮСИЛЬ
#381

Сделала татуаж в Архангельске четыре дня назад. Пришла, а у тётки даже карандаша нормального не оказалось, чтоб форму нарисовать! Огрызок сплющенный дала, еле нарисовали. А у других как? Я вообще думала специальным карандашом рисуют форму...

Гость
#382

я сделала татуаж бровей 5 дней назад корочка начала сходить с кончиков,но там совсем нет краски,может она проявиться еще?подскажите пож.что делать?

Anna
#383
Юля

девочки,извините на глупый вопрос) а что такое "корочки" ?)))

это запекшаяся кровь или как?))

НЁ, не кров.Швидше верхнЁй шар шкЁри з фарбою (типу як злазить шкЁра при сонячних опЁках). Татуаж лише планую зробити. А на татуюваннях це так виглядало.

наталья
#384

мне сделали татуаж бровей.. краска темно-коричневая.. набили черные. прошла почти неделя,они сереют,это норм?

Гость
#385

ненгешек

татия
#386

у меня брови и контур губ ... все славненько.... делайте не пожалеете.... и ни какого синего цвета там рядом нет как пишут некоторые

татия
#387

единственное цвет нужно на брови более яркий.... я делала натураль темно коричневый съездила в отпуск в Турцию и они выгорели, даже полгода не проходила

татия
#388

согласна.... у меня ни кто не замечает ни на губах ни бровки... пока сама не скажу

Алиса
#389

совсем не больно,красиво и ровненько,просто супер!

Гость
#390

подскажите, плиз, хорошего мастера в г.Владимир! заранее спасибо!

Анастасянка
#391

Девочки! подскажите, кто знает, ХОРОШЕГО МАСТЕРА в г.ВОРОНЕЖ.

Полтора года назад сделала брови в супер пафосном салоне в Ростове. На этот отчаянный шаг решилась, тк после рдов свои брови выпали и просто не росли- три волосины в 2 ряда. каждое утро начинала с того, что неслась к зеркалу, чтобы лицо 2на место поставить2, тк без бровей- как человек-неоендерталец. Сделала и ненарадывалась, только вот кожа жирная, на море ездила, на юге не щадила брови- и они, естественно, выгорели. плюс не знала много нюансов когда стоит делать, когда- нет. теперь я умная, но вот другая беда: в Воронеже живу недавно и ни одного мастера не знаю:((( а оооочень нужна коррекция.

Аленка
#392

Корочка-это запекшаяся кровь с краской.Без крови эта процедура не может быть, ведь вам же делают микроранки. Ощущения у всех разные, вот мне например, когда я делала бровки было больно, а веки вообще еле вытерпила. Надеюсь не пожалею. В первый раз, когда делала перманент бровей краска на некоторых участках не взялась.Сегодня пятый день, корочки пока не отвалились.

Анастасия
#393

Я вчера сделала татуаж бровей. Очень довольна, брови получились идеальные, все ровно...и не очень больно. Делала на м.Авиамоторная, Салон красоты "МакДалена". Всем рекомендую.

олкся
#394

девчонки посоветуйте хорошего мастера в Питере?хочу сделать татуаж бровей.

олеся
#395

девчонки посоветуйте хорошего мастера в Питере?хочу сделать татуаж бровей

#396

делала татуаж год назад, в медицинском центре в москве, конечно дороже, чем в салоне красоты, но оно того стоит. Во-первых, все чисто, стерильно, во-вторых подобрали оч качественно цвет, делала брови и губы, все оч натурально выглядит, было немного больно, но терпимо. год прошел - вид оч хороший, чуть посветлело, но так даже лучше. Заживало после процедуры - около недели.

Гость
#397

Сделала вчера татуаж бровей-ужас, брови, как у клеопатры, серьезно, черные, как уголь, я в отчаянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!Посоветуйте что-нибудь.!!!!!!

ппрр
#398

анекрп

Элеонора
#399

Потерпи немного!!!Это только неделю так,потом будут красивыми!!!Главное не отклеивай корочку!!!!Иначе испортишь!!!!

Гость
#400

А из Уфы кто нибудь есь? Может кто нибудь знает хорошего мастера?