Гость
Статьи
Выбрать магазин …

Выбрать магазин косметики

Ситуация следующая: у меня карта Лэтуаль 15%, осталось накопить 10 тыс. и будет 20 %. И вроде раньше я была не особо притязательно в выборе магазина, т.к. всегда сама собирала информацию в Интернете, приходила и покупала. Но в последнее время как-то всё очень усложнилось: консультантов вечно нет, а мне нужно, чтобы мне дали товар. Сам товар не всегда в наличии и с нормальным сроком годности. А еще акции у них совершенно бредовые: на телефон постоянно приходят уведомления о скидках от 25 до 50 %, но что бы я там не покупала, выше 15% редко бывает. Сами консультанты ведут себя хамовато...
Вот я и задумалась. Может мне не покупать ничего там на 10 тысяч и не ждать новую карточку на 20% скидки, а пойти и спустить эти же 10000 в Рив ГОШ, получив при этом золотую карту? Или Иль Дэ Боте? У меня, к слову, есть 5% скидка В Дуглас Риволи, но мне кажется, там невыгодно покупать, скидок мало и накоплений нужно больше. Посоветуйте. поделитесь опытом.

Пина Колада
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня все золотые (Лэтуаль, Иль де боте, Рив гош), все халявные -ни где не копила суммы, сразу получила такие. Предпочитаю ИльДе Боте, т.к. сами магазины приятнее. Но в Рив Гош дешевле.

И ещё один важный момент. В Лэтуаль очень часто, и сейчас тоже можно получить карту на халяву - просто предъявив золото другой сети. Так что делайте Рив Гош и получайте Лэтуаль - будет у вас две карты. В Питере так!

Пина Колада
#2

я узнавала в Лэтуаль - при ВИП карте РИВ ГОШ дают 15% Лэтуаль, т.е. ту, которая у меня сейчас есть...

а как это вы сразу такие получили? по акциям каким-то?

#3

В Москве дают за РГ 15%, а в регионах - 25% ))) Я тоже ЛЭ так получила, но в РГ один фиг дешевле.

#4

А РГ недавно за Арбат-Престижевские карты в Москве свои золотые давал - узнайте, мож действует еще акция?

так же
#5

чего то я не понила) у меня карта золотая РИВ гош, мне ее в лэтуале надо отдать?)) или просто предъявив, делают скидку?

Пина Колада
#6

4, акция действовала 2 недели после открытия магазина ( Так что я проморгала

5, карту у вас не заберут, а дадут Лэтуалевскую карту на 15% скидку

#7

6, акция действовала пару месяцев, даже у нас пара девочек из Ростова успели отправить карты АП почтой подругам в Москву, чтоб те сделали на них карты РГ. 2 недели после открытия у них обычно действует акция "золотая карта при покупке на 2000 (или уже на 3000)"

В ЛЭ акция обмена карт еще действует разве? Если да - проще подруг из регионов напряч - в регионах золотую за РГ дают. Кстати, я получила золото ЛЭ даже не предъявляя РГ (он у подруги был в это время) - просто назвала номер и заполнила анкету, они отправили все в Москву (номер проверяют на тот предмет, не получали ли на него уже карту), и через 2 недели дали золото ЛЭ.

Ann
#8

Ranita, поделитесь опытом как золотую рив гош поменять на 25% Лэетуаль?

#9

Я так получала.

Попросила у знакомого золотую карту Лэтуль - на неё получила золото Иль де боте (была акция). На ИБТ получила Лэтуаль. РГ мне подарили. Недавно в Лэтуаль при покупке на 200 р. и предъявлении любой золотой давали золото. Я сестре взяла за Арбат-Пристиж, хотя в Питере ни одного их магазина не осталось!

В Лэтуаль постоянно такие акции, пройдёт эта, подождите немного и другая начнётся.

#10
Ann

Ranita, поделитесь опытом как золотую рив гош поменять на 25% Лэетуаль?

Предлагаю просто подождать, наверняка опять акция появится.

The 5th avenue
#11

У меня золотая карта Рив ГОш(обменяла АБ по акции),за золотую дали 15% в Лэтуаль,ну а 10% Иль Де Боте получила сама,сделав покупку))

Гость
#12

А мне вообще Bon Joli очень нравится, на Теплом стане недавно открыли. Во-первых пробников там кучу дают, причем довольно большого объема. Например, мне дали крем под глаза Шанель, так я им месяц мазалась. Купила шампунь и бальзам Мольто Бене - подарили набор из двух несмываемых средств и маски небольшого объема, но как и всей продукции Мольто бене хватило очень надолго. Но я успела получить 15% скидочную карточку, когда они только открылись. И там недавно акция была, асболютно на всю продукцию -30%, и на весь люкс тоже.

Оксана
#13

Красивая и ухоженная кожа начинается с великолепной продукции компании ╚Мэри Кэй╩. Используя самые последние достижения в области ухода за кожей, наша Компания предлагает Вам инновационную высококачественную продукцию, которая дает Вам все то, о чем мечтаете.ПОСМОТРЕТЬ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, а также при желании ЗАКАЗАТЬ КОСМЕТИКУ МЕРИ КЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ пройдя по ссылочке http://vkontakte.ru/club13765555 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ =)

Sana
#14

Если вас интересует безопасная и эффективная косметика, то это-neways.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы