Гость
Статьи
как часто можно …

как часто можно пользоваться ЗИНЕРИТОМ?

вот собственно и вопрос, когда юзалась зинеритом, забыла вообще прос вои проблемы с лицом, после окончания, проблема увы вернулась, прошло 2 месяца, можно престпать к новому курсу? хотелось бы услышать ответы знающих людей. слышала просто, что он не так уж и безобиден...

валькирия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня было точно как у вас. В итоге использовала 3 бутилочки,и поняла, что прыщи потом опять появляются и прекратила

Ева
#2

у меня был отличный рез-т после зинерита, потом месяца через полтора я еще купила. а потом все как повылезло, такого никогда не было, даже до применения зинерита, поэтому больше не буду

#3

Это антибиотик, он дает только временный эффект, потом у бактерий вырабатывается резистентность и зинерит уже не поможет, так что если у вас серьезные проблемы лучше им не пользоваться. Есть препараты типа дифферина, базирона - попробуйте их.

кристина
#4

я тоже им пользовалась, подруга посоветовала!

мазала она им все лицо, под косметику.......не понимаю, как так можно??

но я ни так его использовала: только на проблемные участки....после пару баночек, решила прекратить: ни потому что прыщи вновь появлялись, а просто ОЧЕНь сушило кожу!!!!!!!!это было года три назад! сейчас подобных проблем нет, поэтому, подобными средствами не пользуюсь!

валькирия , просто подберите себе правильную косметику, проконсультируйтесь с дерматологом! следите за чистотой кожы! Зинерит чередуйте с другими лечебн. сред-ами, иначе, так себе всю кожу испортите, да и привыкнет она к нему!!!

Н@тёна
#5

Не знаю как вам, а он мне очень помог. Да не спорю он сушит кожу, но это не проблема если ты пользуешсь дорогими качественными кремами (питающими кожу). На вкус и цвет товарища нет!!! Мне нравиться. Да кстати еще завит все от вашей кожи, ведь она у всех разная:-)))

Маруся
#6

В нем содержитля антибиотик который не препятствует появлению прыщей, а только микробы убирает, так что месяца через 3 прыщи снова появятся:(((. Мне больше скинорен нравится. Пусть им надо долго пользоавться и кожа чешется, но зато он помогает намного дольше и лучше

Post.Alone
#7

когда лицо после зинерита уже чистое нужно прекращать им пользоваться и купить какой то гель для умывания(очищающий поры,желательно со щеточкой) и крем прдотвращающий появление прыщей

Post.Alone
#8

если все время им пользоваться он помогать перестанет и станет еще хуже чем было,антибиотик ведь,кожа привыкает

#9
валькирия

вот собственно и вопрос, когда юзалась зинеритом, забыла вообще прос вои проблемы с лицом, после окончания, проблема увы вернулась, прошло 2 месяца, можно престпать к новому курсу? хотелось бы услышать ответы знающих людей. слышала просто, что он не так уж и безобиден...

Я тоже пользовалась зинеритом, уже очень давно. У меня была такая же проблема, когда прекращала курс вновь появлялись прыщи! Мне кажется, что он вызывает привыкание. Сейчас я пользуюсь Скинорен гелем, когда у меня прыщики появляются.

Ольга
#10

DaSha11, сходите на чистку

Кристина
#11

А сколько раз в день можно мазаться этим зинеритом?

Лика
#12
Кристина

А сколько раз в день можно мазаться этим зинеритом?

2 раза в день. утром и вечером

Гламарная шмара
#13

Всем поебать. Уже 10 лет прошло, ёпта

Гость
#14
Гламарная ***

Всем поебать. Уже 10 лет прошло, ёпта

Да ваще ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: