Гость
Статьи
Посоветуйте блеск для …

Посоветуйте блеск для губ!

Блесками давно не пользовалась, всё больше помады предпочитаю. Но в последнее время что-то надоели. Подскажите какой-нибудь блеск, чтобы был не очень липким, больше увлажняющим, нежного естественного оттенка. Без блёсток. Вообще есть такие??

Марта
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Catwalk VolumeGloss у BeYu. По цене около 500 р.

Без блесток, не скатывается, не липкий. Я беру бежевый цвет и очень довольна!!!!

Гость
#2

нет :) они все противно липкие, я кучу перепробовала. у кларинс в новой коллекции есть помада-блеск. из всех только она мне понравилась, лежит ровно,не особо заметно,увлажняет и НЕ ЛИПНЕТ! наносится как помада,а дает только блеск и объем в основном. шанель,диор и клиник так и не пошли мне. липкие. попробуйте кларинс в магазинах, может понравится!

Кора
#3

Купила в аптеке бальзам для губ Бельведер с розовым маслом. Не липнет, дает бледный розово-перламутровый оттенок.

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#4

http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/bleski-dlya-gub/z​erkalny-blesk-dlya-gub-intensivny-obem/

Мне вот этот оооочень нравится, оттенок супер и качество хорошее.

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#5

Цвет клубника

Гость
#6

опять жу у кларанс есть блески в тюбиках Instant Light(розовый и персиковый), без блесток, наносится как блеск, хорошо смягчает, не сушит, по ощущениям похож на бальзам, а выглядит как блеск

Натали
#7

Агент Провокатор

МАША
#8

MAC VIVA GLAM VI, если вы блондинка

Марта
#9
МАША

MAC VIVA GLAM VI, если вы блондинка

нет, не блондинка.

шатенка

Марта
#10

А ещё вопрос: вы контур делаете, когда блеском пользуетесь?

Вика
#11

Chanel

Гость
#12

Мне оч понравился Сефора, прозрачный.

марьванна
#13
Вика

Chanel

тяжелый и липкий,не понравился.

Марта
#14
Гость

Мне нравится Catwalk VolumeGloss у BeYu. По цене около 500 р. Без блесток, не скатывается, не липкий. Я беру бежевый цвет и очень довольна!!!!

попробовала, что-то не очень

#15

буржуа 3д реально обьём делают губки бантиком)

ася
#16

MAC

Солнышко
#17

Мне нравится блеск от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/lip_gloss.html

Не липкий, на губах не ощущается, хорошо увлажняет, даже зимой пользуюсь, губы не сохнут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: