Гость
Статьи
где купить косметику …

где купить косметику этой фирмы?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить косметику фирмы ARTDECO в Москве? Я покупала в арбат-престиже в свое время, но сейчас его нет( спасибо!

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, сама искала, правда в Питере. Нашла в РИВ ГОШ. Но не во всех есть.

Гостья
#2

Видела в Иль де Ботэ. Посмотрите в интернете.

Ева
#3

СПАСИБО, сегодня посмотрю и там и там, как раз буду в центре! а на сайте иль де ботэ нет инфо о представленых марках косметики.

Гость
#4

В Дугласе у м. Красногвардейская в ТЦ " Облака" точно есть . Сама покупаю.

Ева
#5

Гость, спасибо, у меня дуглас есть в районе, схожу на разведку, может и в моем есть, а то вчера не выбралась в центр

Настена
#6

в специализированных магазинах. в москве много таких. но попробуйте криолан, она получше будет

Женек
#7

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s86.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы