Гость
Статьи
Кремы с использованием …

Кремы с использованием эмбрионов медицинской пиявки

Была в гирудоцентре в "Удельной", там продают кремы-элексиры из эмбрионов медицинской пиявки (ручной работы) по 50 000 тыс. руб. Спросила в чем уникальность такого элексира- ответили, что он является аналогом круговой подтяжки. Если кто пользовался подобным, то подскажите стоит ли покупать?

Sandra
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

врядли этот крем оказывает такое действие)

я пользовалась немного антивозрастной линией, понравилось. к сожалению, в Удельную ездить не с руки, а где в Москве купить не знаю.....

#2

я пробовала просто с экстратом пиявки. особо от других не отличается

Рупрeхт
#3

Дуремар поди продает?

Анна на шее
#4

Не верю. Крем может поддерживать упругость кожи, но съезжающие вниз мышцы и жир он не удержит.

Алена настоящая
#5

Ха-ха. Психотерапия - великая вещь. Но лучше потратьте деньги на пластику.

Зёбра
#6

я не пользовалась. и не купила бы.

ВЛ
#7

Автор, советую вам сначала выяснить, как размножаются пиявки. Что-то стремно про эмбрионов ))))

Гость
#8
Рупрeхт

Дуремар поди продает?

Угу! А дуремарухи пользуются. Лица гладкие, натянутые, ну чисто пиявки!

Гость
#9

Маркетологи нам головы совсем задурили.

Раньше был шампунь с экстрактом жожоба.Теперь жожоба не катит, придумали пчелиное маточное молочко и эмбрионы пиявок.

Мне вот интересно,это сколько надо пчелиных маток выжать,чтобы на один пузырек шампуня маточного молочка нацедить?

Lanka и Руслан 6 месяцев
#10

ДЕВОЧКИ, КОРОЧЕ у меня неприятность.....................

......................................

я усралась((( не донесла до горшка(((( вообщем, *** по полному....................

вонизма стоит на весь подъезд........... УЖАС

ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!! как вывести вонь и дрEсню?

Гость
#11
Lanka и Руслан 6 месяцев

ДЕВОЧКИ, КОРОЧЕ у меня неприятность.....................

......................................

я усралась((( не донесла до горшка(((( вообщем, *** по полному....................

вонизма стоит на весь подъезд........... УЖАС

ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!! как вывести вонь и дрEсню?

Какая вы неаккуратная((Мойте идите подъезд.

А у меня часто бывают проблемы с пищеварением и я в сумочке всегда ношу анальную пробку специально для таких случаев.

Купила в сексшопе,совсем недорого.Она уже трижды меня спасала.

Его мечта
#12

*** че только ни придумают...

Злыдня
#13

И как всегда - куча мнений, и ни одного по теме. Нет бы написал тот, кто пользовался, так нет, начинают упражняться в красноречии как раз те, кто небельмеса не понимает.

Прочитала - тема интересная - думаю, мне тоже хотелось бы ответы услышать - так одни *** "дуремары" да "обосратые".... Извиняюсь перед всеми теми, кто нормально отвечал - к вам это не относится.

Злыдня
#14

10. Lanka и Руслан 6 месяцев - а ты из какой деревни? Свинья!!!

Гость
#15
ВЛ

Автор, советую вам сначала выяснить, как размножаются пиявки. Что-то стремно про эмбрионов ))))

За 50000 руб. пиявки вам не только эмбрионов родят, но и ноги с руками у них отрастут))))

Росомаха
#16

Автор, вы с дуба рухнули? Вы хоть знайте зачем применяют медеинских пиявок? Какким образом их эмбрионы могут повлиять на состояние кожи и мышц лица? Теперь гирудин помогает при старении?

Ладно бы только продавали крем с экстрактом этих самых эмбрионов (также могут помочь уши мертвого осла и экстракт из слюны птицы Феникс), но за такие деньги? Пиявки стоят дешево, их эмбрионы не дороже, остальное кремовая основа, которая копейки стоит. Честно, лучше какие-нибудь процедуры сделайте, чем деньги на такую фигню тратить.

#17

16 Росомаха - Гирудин не "теперь" помогает при старении, а помогал всегда. Гирудотерапию активно и плодотворно используют в косметических целях. Улучшается цвет лица, лифтинговый эффект. И ставят их при этом не на лицо, как кто-то может подумать, а в область головы, за ушами, в височную область. А эффект возникает как раз при попадании гирудина.

Росомаха
#18

Голд, гирудин не дает крови сворачиваться. Я понимаю, что при он может помочь кровоснабжению тканей, и то это не факт, так как старение скорее обуславливается излишним окислением тканей, окислением липидного бислоя мембраны митохондрии, мутациями, вызванными УФ и т.д, ну ещё и укорочением теломеров. Так называемое "разжижение" крови, которое обеспечивают пиявки могут вызвать коротковременные эффеткы, типа румянца или кратковременного тонуса. Но это обуславливается тем, что гирудин попадает в кровь. Как гирудин попадет в кровь,если его на кожу намазывать? Это же полипетид с массой 7000 Да, как он в кровь попадет, уж тем более обеспечит противосворачивающий эффект?

енотик
#19

Пиявка - кольчатый червь. Откладывает яйца. Какие эмбрионы??? По теме - ах, если бы существовал нехирургический аналог круговой подтяжки, жилось бы намного проще ))

#20

Росомаха - пять с плюсом :)) Конечно не могу спорить с такими научными терминами. Но скажу одно - я сама пользовалась пиявками, и много читала на тему гирудотерапии, потому что в свое время тоже были сомнения. И читала не сайты медицинских центров, в которых одна реклама, а научную литературу. Конечно не воспроизведу дословно, что там было написано, но знаю точно - пиявки не только разжижают кровь. А насчет крема не знаю, но думаю, раз кто-то установил на этот крем такую цену, то может и неспроста.... Нельзя же ни во что не верить. Лет 40 назад кто бы поверил, что можно создать например лифтинг-крем, который подтянет кожу?! Пусть эффект временный, только на время использования, но он есть, и довольно-таки ощутимый. Так что с кремом из пиявок может не совсем лажа. А уж из эмбрионов он сделан или нет, может просто из слюны - это уже не важно.

марьванна
#21

а у меня крем аптечный для ног с экстрактом пиявок ,стоит руб 60 )

может его того...на румяное личико ?)

правда ,воняет )

ммм
#22

я как раз работаю с этой фабрикой (продаю крема этой фирмы), Могу сказать следующее: крема и шампуни действительно ОЧЕНь хорошие, сделаны с ферментами СЛЮНЫ пиявки (где про какие-то "эмбрионы" автор вычитала - непонятно)...И стОят они совсем не так дорого (я продаю за 800 руб.) эффект лифтинга действительно есть - это подтверждают очень многие мои клиентки. Откуда у автора взялась сумашедшая цена в 50000рую - неясно (может автор просто цену перепутала, не 50000 руб. а 500руб?)...

#23

ммм - подскажи пожалуйста, а чем полезны шампуни? И где можно прочитать про эту продукцию, может быть сайт есть?

Александра
#24

Печатаю достоверно из рекламного проспекта:"ЭКСКЛЮЗИВ - Крем-элексир для лица утренний .....вечерний;биологический комплекс из эмбрионов медицинской пиявки HM1(Prima-embrio)- уникальный энергетический препарат(ручная работа),масла авокадо,вин.косточки ....и т.д".

А на счет цены, сначала муж увидел ценник,я так же не поверила и подошла к стенду посмотреть и поинтересоватся: мне ответили, что препарат является новой уникальной разработкой доктора Никонова(описываю зимние события, а сечас в августе ходола т.к.живу не долеко и таже картина и та же цена.)

"ммм" Вы же с фабрикой работаете, а не на фабрике, поэтому можете и не знать.

Ольга
#25

На счёт крема не знаю..... Но вот сама герудотерапия - великая вещь!!!! Моя знакомая пиявками целлюлит убрала и уже 6 лет прыгает с попкой как у младенца! А я себе отложения внизу живота убрала.... Спросите как так может быть??? Ответ прост - в месте где присасывается пиявка начинают разростаться капиляры и сосудики, тем самым начинает поступать кровь в ранее недоступные места (из-за жира) и разгонять шлаки из проблемных мест. Пиявками и множество болезней лечить можно.... У меня мама сейчас варикоз вен лечит.... результат уже виден!

яяяяяяяя
#26

не могу представить, как эти черные черви мою кровь сосут...бя....

а вот кремом на их основе пользовалась, когда обгорела. кожа у меня светлая и в первые дни на солнце становлюсь красная, один раз попробовала у подружки крем на основе пиявок, но не российского производства, просто улет. на след день проснулась просто очень загорелой.красноты не было. вот уже два года ищу название этого крема. с той подружкой два года не общаюсь и не мог узнать....((( помню только,что тюбик белый с синими , кажется, буковками....если кто-нить знает, напишите пожалуйста))))))а то собираюсь в отпуск, а последствий долгого пребывания на солнце, не хочется

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем